фотосессия
Каникулы
Быт, коронакризис и много чего еще не сильно способствовали реализации наших увлечений. Но в октябре появилось немного свободного времени, и мы решили немного поразвлечься, покататься окрестностями. Поскольку ночевку не планировали ограничились небольшой поездкой +/- 250км с заездом к родственникам. Детей пристроили к родителям поэтому ограничений в одежде нашей прекрасной половинки не было. Возможно этот фотодневник и не такой открытый как предыдущие, но не судите строго.
Вторая часть -
фото История номер Х — Я вся мокрая
Девушка К. была необычная. Я позвал ее, чтобы она поиграла с моей крошкой, на что К согласилась сразу. Она приняла душ. Потом достала свой неожиданно большой набор игрушек, связала мою девочку и начала ее допрашивать с пристрастием. О желаниях, предпочтениях и чувствах.
Я сначала фотографировал, но потом не выдержал, положил камеру и жадно вошел в свою девочку. в тот самый момент, когда она слизывала остатки капель воды между ног и К.
------------------------------
Для тех, кто любит фотографироваться и ищет фотографа - пишите. Я открыт для запросов)
Что Вы желаете, сэр? (… пара villajoyosa в полном составе)
- Что Вы желаете, сэр? Виски, бурбон? Что-то помягче? Новая Зеландия, Шардоне? Или может сигару?
- Безусловно, старый дымный Коннемара. И обязательно сигару. А еще голую девушку на колени.
- О, сэр, я вижу у Вас сегодня отличный день?!
- Отличные 14 лет! 14 лет в браке!
- Тогда, сэр, примите мои поздравления и комплимент от заведения…
***
14 лет… Много? Мало? Как знать… У каждого свой счет.
Но иногда мне кажется, вся жизнь была для того, чтобы просто встретиться 14 с половиной лет назад.
Чтобы пройти огонь, воду, медные трубы, разбитые стаканы… Чтобы проехать, пролететь, проплыть полмира. Уезжать на месяцы, но всегда с неописуемой радостью возвращаться.
Золотая осень 2020
Золотая осень красивый период для фото на природе и мы постарались его не упустить.
Примеряем красивое белье
Готовимся к мжм, примеряем обновки. Не люблю много писать, поэтому смотрите, комментируйте мою любимую жену.
После фотосессии ( германия - Дюссельдорф)
Пришла, выпили, покормил, пофоткались, выпили, покормил и еще раз покормил 
Всем хорошего вечера.
фото
делюсь на мой взгляд хорошими кадрами. надеюсь вам понравится и вы поставите "+", а если еще и захотите пофоткаться, милости прошу
Feel_Bus_Style
Продолжение путешествий по Москве с уже знакомой вам незнакомкой)
На этот раз объектом нашего вожделения стал заброшенный автобус в совсем не заброшенном месте - A точнее на парковке одного из столичных ТЦ. Неизвестно каким навигатором его туда занесло, но пропустить такую интересную локацию мне как фотографу было невозможно.
Итак, несколько кадров утренней "непоездки" за покупками в Европолис.... - На следующей выходите?
Чёрное, огненное, белое...
Здравствуйте!
Зашёл разговор о белом фоне и вспомнилась одна давняя фотосессия...
Мини фотосессия
Мне безумно нравится, что мой молодой человек видит меня такой. И фантазирует о том, что такой я буду в чужих руках... и не только)
Делюсь, здесь, своими мыслями с вами.
И буду продолжать. Оставайтесь.
Эксклюзивная линейка одежды
Новая линейка эксклюзивной одежды, так сказать пробный экземпляр.
Найдутся ли на сайте желающие примерить?
Моменты свежей фотосессии любимой жены.
Очень давно не делали записей в дневнике, так как честно были заняты и буквально руки не доходили до сайта. Лишь изредка поглядывали на другие публикации)
Недавно любимая сама вызвалась сделать небольшой фотосет, я конечно же поддержал. Чему неимоверно рад, так как неожиданно для себя по-новому глянул на супругу и в который убедился - какая же она охеренная! И как человек, и как объект любви и страсти. Несмотря на более десятка лет вместе, кажется, что огонь между нами только разгорается.
С радостью поделимся с вами небольшим фрагментом. Пишите в комментах свои впечатления, любимая читает)
p.s.: Для читателей из Киева с ненулевой репутацией по просьбе вышлем пару дополнительных фото)
фото История номер IХ — Тусовочная
Улягутся все ощущения внутри, радость от секса и тусовок, но воспоминания о них обязательно снова заиграют, когда пересматриваете фотографии!
Пока я в мск — пишите, симпатичные пары или девушки, желающие сделать фото
Люблю фоткать в стиле Low Key (Germany-Dusseldorf)
Фотки из одной моей фотосессии,надеюсь Вам понравятся фотографии.
Кто собирается в Германию и хочет фотосессию?
Знойный кусочек лета. Фотосессия с Люберецкого.
Ни разу пока не делал тут публикаций..
Но этим летом довелось съездить на Люберецкий карьер с замечательной парой https://www.mysw.info/user/688592




