общение
МЖМ
Давно хотели, сильно мечтали. Но говорят мысль материальна, вот что получилось из простых желаний... В воскресенье удалось провести приятную встречу. Жена была просто в восторге от происходящего, хотя и очень боялась))) но я как хороший муж развеял все ее сомнения простым снятием, абсолютно ненужного, платья). Наш новый друг не особо церемонясь снял с нее трусики и приступил к оральным ласкам, чем привел ее в дикое возбуждение. Потом было несколько часов красивой и главное страстной сексуальной игры. Победителей нет, есть одни довольные. Особенно моя умничка жена. Люблю тебя моя сексуальная шлюшка.
Хотим начать, но пока сложно(Екатеринбург)
Хотелось бы начать такие отношения, пояс верности есть давно,но практикуем его не очень часто, максимальный срок был неделя в поясе,в сексе я, полный ноль,за несколько лет отношений любимая ниразу не кончила, обсуждаем разговариваем ,желания у неё есть, а именно - держать меня в поясе и иметь состоятельного парня, для начала для прогулок,походов в ресторан,кино,клубам,катание на дорогом автомобиле, и хороших ухаживаний,затем возможно перерастёт в большее, секс со мной любимая готова исключить....
Надеюсь кто нибудь поймёт,какого это когда приходите в тему,очень буду рад обсуждению,советам и возможно последующему общению с моей любимой!
Ищу семейную пару или sexwife в Закарпатье
Кто находится на отдыхе в Закарпатье или отправил свою сексвайфочку на отдых. Пишите, побуду в роли гида).
- Дневник selyanin2008
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Ищу кавалера для похода в клуб. Зажжем?)
Ищу кавалера для похода в клуб. Временно прошёл период напряженной работы, рабочих суббот и воскресений и т.д.
Хочу оторваться, потанцевать, целоваться, откровенно флиртовать и соблазнять, выпить что-то приятно-горячительное...
Зажжем?)
Катаюсь по вечерне-ночной Москве. Девушки и пары, пишите! :)
Я - образованный, симпатичный, высокий мужчина, 29 лет, люблю спорт и приятное общение. Катаюсь сейчас по вечерне-ночной Москве, спортивное авто.
Ищу девушку, которая могла бы мне составить компанию (секс не обязателен), в приоритете - хорошее общение, а остальное - по симпатии.
Пишите в личку с фото, свои скину там же Вам в ответ! (Фото также есть в отчетах)
P.S.: злым минусаторам - минус в карму!
Питер. Знакомство. Общение. Возможно что-то большее...
Приветствую ВСЕХ!!
Ребята и девчата из Питера и не только...
Возможно кто-то из вас зарегистрирован в одноклассниках... Возможно даже кто-то захочет познакомиться и пообщаться с моей супругой!! Она уже практически созрела до формата "больше чем 1 М" 
В ОК она зарегистрирована как: Лана Кисми
Сильно не минусите 
Всем кто прочитал - спасибо!
А тем кто написал моей девочке - тому СПАСИБО ПРЕОГРОМНЕЕШЕЕЕ!!!
Единственное что попрошу, не рвать с места в карьер с откровенными предложениями!!!!!!!!
Новый Год на яхте в Хорватии
Есть возможность встретить Новый Год на яхте в Хорватии.... Приглашаются только две или три пары близких друзей (мест ограниченное количество). С 30.12 по 7.01. Или с 10 по 17.01. Кому интересно - пишите.
Общение по skype
Всем привет. Мы семейная пара. Хотели бы попробовать общение с парой по skype. Сейчас конечно начнется кидание минусами, но все-таки может Каму не интересно, то просто пройдете мимо?
Москва-Центр. 8 ноября и каждое воскресенье - FIVE-o'clock!
Каждое воскресенье с 17:00 до 21:00 собираемся в просторной и уютной сауне в Центре Москвы.
Приглашаем присоединиться единомышленников, любящих новые знакомства, свободные отношения и групповой секс, к нашей камерной, НЕКУРЯЩЕЙ компании.
Подробности и условия - в личку.
- Дневник Elochka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
А вы ХТО? или сообщения с незнакомых номеров ;)
Милые, любимые, самые-самые наши МУЖЧИНЫ!
Очень хочется к вам обратиться - можно сказать, маленький крик души моей (ну, что делать, у всех у нас что-нибудь иногда покрикивает внутри…)
Когда Вы пишите в личку с целью познакомиться, пообщаться, пригласить куда-то и т.д. и, при благоприятном итоге переписки, получаете заветный номер телефона, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Звоните в этот же день (или в оговоренное время), а не через месяц-два-три, а то и больше….
Вот честно, когда мне ни с того, ни с сего приходит сообщение или поступает звонок с неизвестного номера, у меня возникает резонный вопрос: «А вы ХТО?» 
На что вы обычно отвечаете: «Вася (Петя, Женя, Андрей… и все остальные имена…)», иногда добавляете: «Мы общались на sw»…
Астана привет!
Привет Астана! Заеду в гости к девушке или паре в течении дня! Симпатичен, приятен, адекватен, есть опыт встреч,конфиденциальность гарантирую и требую! Пишите в лику или в м.агент [email protected]
Приглашаем на праздник!
Поздравляем всех с праздником и приглашаем семейные пары и их друзей отпраздновать его вместе с нами в загородном доме в 3,5 км от мкад зао. Подробности и телефон в личку. 2 Мая - part 2
Я ТЫ ОН ОНА -
Ищем приятную компанию на субботу.
Желательно день - вечер до 24.
В программе - экспресс шашлыкинг на природе рядом с городом, есть стоянка, хорошая спортивно-парковая инфраструктура для активного отдыха (велосипеды, ролики, доски и тд) дальше сауна или коттедж, всё рядом. Пары и Друзья ОднопАлчанЕ
ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ
ВЕЧЕР ВСТРЕЧ, ЗНАКОМСТВ И СОВМЕСТНОГО ОТДЫХА ДЛЯ СЕМЕЙНЫХ ПАР
Вечера на Хуторе- это встречи друзей и единомышленников по выходным и праздничным дням в уютном загородном доме у камина всего в 3,5 км от МКАД.
К нашим услугам: автостоянка на 7 машин, 6 соток общей и 300 м² жилой площади на трёх уровнях которой располагаются : просторная кухня, каминный зал с настоящим дровяным камином, танцпол с балконом и 4 комнаты отдыха (12 спальных мест-разовые простыни spa )
У второго входа(выхода) во внутренний дворик расположен шашлыкинг с мангалом и всеми необходимыми принадлежностями для приготовления блюд на огне.
ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ!)
ТЁПЛЫЕ ВСТРЕЧИ
27 и 28.03 Тёплые встречи у камина в загородном доме. ЗАО 3,5км от МКАД.
Будем рады старым друзьям и новым интересным знакомствам!)
Подробнее в личке.




