Воспоминания
002
Психоанализ чувства
Немного неуместен
Когда мы выше люстры
К потолку взлетаем вместе...
© "Nonsons"
Sergei_36 легко угадал дальнейшее развитие. Впрочем, можно ли назвать это любовью? Мне просто хотелось попробовать секс на стороне, а устроен я так, что со случайным и несимпатичным мне партнером ни на что не способен. Мне нужно хоть немного знать человека, а еще желательно, чтобы мы испытывали взаимную симпатию.
Постепенно я и любовница моей девушки начали флиртовать. Полушутливо, провоцируя и поддразнивая друг друга... и так, что моя девушка об этом не знала. Началось все с того, что в ходе одной из таких шутливых бесед мы договорились о сексе втроем; затем (уже не помню каким образом) разговор свернул на тему жесткого секса и подчинения.
Еще раз вспомнил
Продолжу потихоньку. Был, вернее наступал 2006 год, встреча с друзями, пьянка на сам новый год. Точнее уже настал, числа так 5 января начал приходить в себя, народ разошолся, почти ничего не помню, но вот что осталось в памяти. Я с женой, праздновали у брата друга, пьяный угар продолжался долго... Так вот когда я пришел в память, сидим все месте за столом по чуть чуть похмеляемся, к вечеру уже опять все хорошие. Я со своим другом еще выпиваю, его брат напился, перебрал чуть чуть, вернее уже устал просто, улегся на диван. Мы дальше продолжаем сидеть. Моя женушка тоже спеклась, прилегла рядом с братом друга. мы еще попили, сходили покурили, и ушли из застолья (стол был накрыт в зале) на кухню. На кухне сидели разговаривали, попивали... И через некоторое время...
былое
Было давненько. Это был первый опыт. Понравилось. Ну и не до фото было. Не пора ли повторить!? Пара была молодцом- просто супер! Понятно что все без лиц, прошу строго не судить...




