Дневник alesha
вопрос на смекалку, находчивость и изобретательность
Жил был Я.. и жил не плохо - много работал, проффессия не бедная, потому мог Себе позволить и услуги "бабочек", и девушек покатать на такси да в ресторан без обязательств, и отношения со свингерами - совскем Меня не обременяло организовать движуху на шашлыки или что другое, ресторан\кафе, подарки, помочь деньгами, наоборот эти расраты приносили Мне радость, даже больше чем радость!
такого даже не видел и не слышал, чтоб такое кто-то слышал! (из раздела про знакомства по инету)
из знакомств на мамбе.
о подобном поведении Я еще даже не слыхал и нигде не читал..
ПОжалуйста только конструктивные и позитивные коментарии - не люблю пускания яда и собственных обид
*
Привет, ребята!
Есть какие-то идеи, что можно "учудить" вдвоем\втроем и не принужденно? свидание с каким-то, ПА или идей "фикс".... или сходить куда-то, так, чтоб внутри захватило дух и запомнилось... так, где интересно и не принужденно с новознакомым человеком?
Не сегодня, но где-то на днях на неделе, а может и позже..
Я за - реал, пусть даже и на один раз и без намека на секс, виртом брезгую... Вирта по роду деятельности свыши крыши, да и чаще всего на деле лишь пустозвонство!
по поводу молодежи - опытниые посоветуйте, будте откровенны до конца..
Привет!
Меня зовут Алеша, Мне 27 лет, не женат и не был... Есть где, живу рядом с большим городом Винница(город в 300тыс)
Не смотря на опыт в SW и так далее(Я би, больше актив) Мне тяжело найти партнеров... Естественно, что молодого боятся или нету тараканов в голове, смущает, что Я до сих пор не женат и так далее.. Да Я отнушусь к рисковой группе "молодых одиночек"!
Конечно, мало кто будет предполагать, что Я не женат до сих пор лишь потому, что не хочу создавать семью не имея пассивного дохода, тем более что очень(!) много работаю сейчас чтоб добится этого и никакая женщина не захочет жить с человеком, который даже кушая думает о Своем деле..
Вопрос состоит в том, какие первые шаги сделать к паре, чтоб Им легче было рассмотреть или Я Им?
опытные подскажите как искать в небольших городах 300 тысяч:ведь есть - а даже в нете все на стреме?!
Привет!
Я живу в Виннице, точнее в пригороде... Винница город в 300 тысяч человек, естественно что людей в теме и свингеров и других не мало!
Но одно дело выйти на контакт , например, с Киевлянами, а другое в Виннице - люди на полных морозах и парализующих страхах...
Подскажите, как быть более открытыми для пар, кроме объявления и фото?
врядли проблема во Мне:Я - борец за реал! малость бисексуален, но это такое..




