по поводу молодежи - опытниые посоветуйте, будте откровенны до конца..

1

Привет!

Меня зовут Алеша, Мне 27 лет, не женат и не был... Есть где, живу рядом с большим городом Винница(город в 300тыс)

Не смотря на опыт в SW и так далее(Я би, больше актив) Мне тяжело найти партнеров... Естественно, что молодого боятся или нету тараканов в голове, смущает, что Я до сих пор не женат и так далее.. Да Я отнушусь к рисковой группе "молодых одиночек"!
Конечно, мало кто будет предполагать, что Я не женат до сих пор лишь потому, что не хочу создавать семью не имея пассивного дохода, тем более что очень(!) много работаю сейчас чтоб добится этого и никакая женщина не захочет жить с человеком, который даже кушая думает о Своем деле..

Вопрос состоит в том, какие первые шаги сделать к паре, чтоб Им легче было рассмотреть или Я Им?

n.b. где-то до года назад у Меня были отношения с женщиной склонной к свингу, тоже искали и пару и М.. что такое М от 20 до 35 ознакомлен - просто п#$%ц, поубивал бы большую половину!!! Козлы, уроды, дебилы - большая половина...

Еще раз о вопросе... Что Мне делать такого первым шагом, чтоб паре было легче Меня рассмотреть, чтоб чувсвтовали Себя "в Свой тарелке"

Лично Я делаю следующие сейчас:
1. Детальная анкета
2. фото
3. предложения встретися на нейтральной территории
4. на встрече девочке цветы или "безделушку"

Чего бы еще добавить?
Пожалуйста, не фильтруйте речь - пишите прямыми словами!

Спасибо за Ваше время..

Комментарии

2

waflya, а я с Вами не согласна. Парень не может знать, чулки женщина хочет или носки, или что-то еще. А цветы - это всегда приятно. Тем более приятно само внимание, жест, а не содержание подарка.
На счет возраста вынуждена тоже не согласиться. К сожалению есть мужчины, да и женщины, которые и после 30 вместо мозга в голове ветер носят. В то же время есть замечательные парни, которых с уверенностью можно назвать НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ. Все зависит от человека.

А Вам, alesha, могу только сказать - дерзайте. Идущий да осилит путь. Smiling

0
waflya писал(а):

ПРИЗНАТЕЛЬНА ВАМ ЗА ВАШ КОМЕНТАРИЙ(НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МИНУС ПОСТАВИЛИ),ОН МЕЖДУ ПРОЧИМ ПРОСИЛ ВСЁ ГОВОРИТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ ......А НА СЧЁТ ПОДАРКА - ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ ЕГО В ТОМ ,ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОРИГИНАЛЕН,А ЦВЕТЫ ДАРЯТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ,НУ ИЛИ БОЛЬШИНСТВУ......ТАК ЧТО ЖЕСТ ВНИМАНИЯ ВСЁ РАВНО ПРИСУТСТВУЕТ .......ДА СОГЛАСНА С ВАМИ ПО ПОВОДУ ВОЗРАСТА....НО ПОЧЕМУ ТО НАМ ПОПАДАЮТСЯ (И НЕ ТОЛЬКО НАМ,А МНОГИМ) ДО 30 - ВЕТЕР В ГОЛОВЕ......ЕСЛИ С ЖЕНЩИНОЙ,У КОТОРОЙ ВЕТЕР В ГОЛОВЕ, РЯДОМ МУЖЧИНА У КОТОРОГО МОЗГИ НА МЕСТЕ,ТО ВЕТЕР ЭТОТ БЫСТРО УТИХНЕТ....ЭТО Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ.....

А кто сказал, что я минус ставила? Не понимаю! Просто не согласилась с вашим мнением(своими словами!!!). А про прелесть подарков мне рассказывать не нужно. Для каждого эта прелесть в чем-то своем. Вам нужны чулочки, а мне нравится внимание, не важно как оно проявляется. На счет ветра в голове - если мозг отсутствует, то никто его туда не вставит, и не важен возраст!!! Note!

0

А , по моему, бредятина какая-то....