Дневник alex2329
Говорили с женой насет добавления 3го или 4го партнера/ши ,но как только доходит до дела начинаются тормоза.
alex2329: 12 January, 2011 - 20:56
Начинаются разные отмазки и испуги.Так у меня вопрос что лучше ждать пока созреет и не давить или подталкивать к этому с риском что она от страха вообще потеряет к этому интерес.Девочьки я обращаюсь к вам как сами прошедшие этот периуд.




