Дневник alex2329

Говорили с женой насет добавления 3го или 4го партнера/ши ,но как только доходит до дела начинаются тормоза.

0

Начинаются разные отмазки и испуги.Так у меня вопрос что лучше ждать пока созреет и не давить или подталкивать к этому с риском что она от страха вообще потеряет к этому интерес.Девочьки я обращаюсь к вам как сами прошедшие этот периуд.

RSS-материал