Говорили с женой насет добавления 3го или 4го партнера/ши ,но как только доходит до дела начинаются тормоза.

0

Начинаются разные отмазки и испуги.Так у меня вопрос что лучше ждать пока созреет и не давить или подталкивать к этому с риском что она от страха вообще потеряет к этому интерес.Девочьки я обращаюсь к вам как сами прошедшие этот периуд.

Комментарии

0

Давить точно не надо.Просто в самыйе классные моменты невзначай предложи как было бы классно добавить чего (кого) нибудь) и сам увидеш реакцию.

0

Давить точно не надо!!!