Дневник Би2
Санкт-Петербург. Ищу SW для серьезных отношений и совместной жизни.
Би2: 6 January, 2009 - 16:16 (изменено Би2: 6 January, 2009 - 16:34)
Привет. Мне 36, 178-66-16,5 разведен, не первое объявление, но что-то пока никто не откликнулся. Симпатичный, стройный, семейно-ориентированный, в быту неприхотлив, не бедняк. Хочу познакомиться с девушкой от 25 до 35 лет, не полной, ухоженной из Питера или юга области, а возможно и не местной, для серьезных отношений в формате SW.
Ищу любимую для постепенного развития отношений. Питер.
Би2: 18 June, 2008 - 15:10 (изменено Би2: 10 January, 2009 - 12:24)
Привет девчёнки!!!
Вы так мало пишете на этом сайте, но я все-же надеюсь, что вас, читающих, желающих, ищущих, но не пишущих, здесь намного больше. И мужики, если есть у вас знакомая, ищущая себе такого вот "рогоносца" тоже пишите.




