Санкт-Петербург. Ищу SW для серьезных отношений и совместной жизни.
Би2: 6 January, 2009 - 16:16 (изменено Би2: 6 January, 2009 - 16:34)
Привет. Мне 36, 178-66-16,5 разведен, не первое объявление, но что-то пока никто не откликнулся. Симпатичный, стройный, семейно-ориентированный, в быту неприхотлив, не бедняк. Хочу познакомиться с девушкой от 25 до 35 лет, не полной, ухоженной из Питера или юга области, а возможно и не местной, для серьезных отношений в формате SW. Секс с другими мужчинами приветствуется, при мне, без меня и с моим участием все равно, по желанию и главное с умом.)) Намерения самые серьезные, если все будет ОК, планирую брак и рождение ребенка. Предпочтения на личной страничке. Фото там же.
»
- Дневник Би2
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А Мы С Тобой Не Общались?
Даёшь Всем...
Еще не поздно начать все сначала. )
Даёшь Всем...