Дневник Zap
Жена купила теннисную юбку.
Zap: 5 May, 2008 - 00:37 (изменено Балтийка: 5 May, 2008 - 08:34)
Решила похвастаться.Не пойму только причем здесь теннис.А юбка нормальная, хотя как в ней по улице ходить?
Зацените
Zap: 2 August, 2007 - 20:44 (изменено Exsand: 5 August, 2007 - 07:36)
Сегодня ради интереса зарегистрировался на сайте. Действительно, очень интересно.Кину фотки своей жены.




