Жена купила теннисную юбку.

26

Решила похвастаться.Не пойму только причем здесь теннис.А юбка нормальная, хотя как в ней по улице ходить?

Комментарии

0

классная юбочка Cool

0

Шок. Особенно тетье фото. Завидую

0

хороша юбченка! а самое прелестное под ней! Onan

0

Класс!!! Юбка замечательная! Если будет нужен зритель, пишите, я из Днепра.

0

Юбочка класс, как по улице ходить не знаю, но вот если в этой юбочке пойдет теннисом заниматься без трусиков, может что хорошее и получится, желательно чтобы тренер хороший поучил ее удары ставить и «принимать»!!!!!!!!!!!

0

..красота-то какая Sex ...мдяяяяя Kiss me! Kiss me!

0

Хороша! Onan Cool

0

Так и ходить с гордо поднятой головой! +!

0

Очень круто

0

Очень круто

0

Перенесено на форум "Оцените жену"

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

с такой юбкой жди больших "спортивных" достижений ))

0

Класс! только в таких ходи по городу!

0

Действительно потрясающие ножки и кисуню !!! Юбочка просто прекрасно всё подчёркивает !

0

Твоя жена просто прелесна Kiss

0

Хороша!!!!!!!!

0

Прелесть, обновка скажем прямо её к "лицу" ! Юнность, стройность,одним словов - КРАСОТА!!!!