Жена купила теннисную юбку.
Zap: 5 May, 2008 - 00:37 (изменено Балтийка: 5 May, 2008 - 08:34)
Решила похвастаться.Не пойму только причем здесь теннис.А юбка нормальная, хотя как в ней по улице ходить?
»
- Дневник Zap
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
классная юбочка
Шок. Особенно тетье фото. Завидую
хороша юбченка! а самое прелестное под ней!
Класс!!! Юбка замечательная! Если будет нужен зритель, пишите, я из Днепра.
Юбочка класс, как по улице ходить не знаю, но вот если в этой юбочке пойдет теннисом заниматься без трусиков, может что хорошее и получится, желательно чтобы тренер хороший поучил ее удары ставить и «принимать»!!!!!!!!!!!
..красота-то какая
...мдяяяяя
Хороша!
Так и ходить с гордо поднятой головой! +!
Очень круто
Очень круто
Перенесено на форум "Оцените жену"
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
с такой юбкой жди больших "спортивных" достижений ))
Класс! только в таких ходи по городу!
Действительно потрясающие ножки и кисуню !!! Юбочка просто прекрасно всё подчёркивает !
Твоя жена просто прелесна
Хороша!!!!!!!!
Прелесть, обновка скажем прямо её к "лицу" ! Юнность, стройность,одним словов - КРАСОТА!!!!