Дневник trend
поговорить
trend: 22 May, 2009 - 11:00
сижу в командировке... скучно. жена в смс жалуется на недоеб... пообщаюсь о ней в агенте [trend1976@mail. ru] или скайпе trend1976
Моя красотка
trend: 25 September, 2008 - 22:05
Покажука я и свою девочку. Фоткаться она любит, думаю, скоро и до бОльшего дойдем. Тем более, что уже темы обсуждаются вместе, и достаточно активно и открыто. Наверное, и этот сайт она очень скоро увидит
Любимая
trend: 11 February, 2008 - 20:24
Вот, созрел, чтобы выложить. Привлекает эта тема, но пока нет никаких реальных шагов. Но надеюсь...)




