Дневник NaRa

Встреча

17

Всем доброго дня. В теме давно, но дневник первый, так что, не осуждайте. Искали и находили партнеров на сайте. Несколько раз встречались, иногда встречи "срывались"...В последний раз все складывалось хорошо, но у любимой начались критические дни, которые, к счастью, к моменту встречи закончились. На сайте было объявление о встрече с несколькими фото, вот одно из них.

RSS-материал