Дневник K33D44

Кипр 8 - 22 июля.

Будем рады компании...

О нас подробно написано в анкете, добавим только, что будем с детьми, поэтому безобразия нужно планировать, хотя вилла большая, есть где спрятаться)))

Если есть что написать - в личку, пожалуйста.

Всем добра и интересных знакомств!))

Австрия/Вена

Будем проездом в Вене перед майскими, 28 - 30 апреля. Всегда рады компании.
О нас подробно написано в анкете...

Всем добра и хороших знакомств!-))

Будем в Вене в конце апреля

Будем проездом в Вене в последние выходные перед майскими. Всегда рады компании-))
О нас подробно написано в анкете.
Всем удачи и хорошего весеннего настроения-))

Вьетнам в феврале

Фантьиет с 9 по 20, будем рады компании-)
О нас подробно написано в анкете.

В любом случае всем хорошего отдыха-))

Будем на Кипре первые две недели сентября.

Будем рады компании и знакомству.
О нас подробно в нашей анкете.
Всем удачи)

Завтра днем встретимся с Мужчиной)

Встретимся с опытным мужчиной завтра 18.01 днем, с вас организация хорошего отеля. Предварительное знакомство, естественно, обязательно)
Хотя в нашей анкете все написано, просто продублируем требования: 30 - 40, выше 185,размер от 18, нет лишних волос.
Без фото писать совсем не стоит!

Амстердам, рождественская неделя

Амстердам, собственно завтра в субботу. Будем рады знакомству, посиделкам в кафе, ну и чему-то большему-)))
Oups, по сообщениям поняли, сто Рождество то у всех разное...
Мы имели в виду с декабря 21- го)))

RSS-материал