Дневник Fighter
Фильм Человек Волк или реклама кинотеатру Джем Холл для приключений с SW (рассказ+ фото)
Fighter: 22 February, 2010 - 16:06 (изменено Fighter: 23 February, 2010 - 00:31)
По случаю продолжительных выходных, решился пригласить супругу хорошего знакомого на сеанс 'Человека Волка' в Джим Холл на Петроградской.Удивительно уютный кинотеатр - рекомендую всем ищущим адреналиновых эмоций, особенно угловые диванчики в последнем ряду)
Несмотря на морозы, девушка с толком в вопросе одела чулки ,и на мой комментарий: ' ну а не холодно ли', выдала однозначно, а зачем рукам чему-то мешать)




