Дневник bi.s

Все меняется....

0

Не могу сказать что на сайте я сторожила,но посещаю его относительно давно... И всязи с изменениями на сайте и название ему нужно тоже изменить: "SW и только лесть".... Получаеться если хочешь заработать положительную репутацию-говорить нужно только хорошее и приятное,а я счетаю, что говорить нужно то что действительно по твоему мнению,читая и оценивая ветки форума...И еще по поводу "Звездного пути" - Оскорбления посетителей....

Просто покажу....

0

Жаль не могу показать на фото ее душу и характер.... Очень ласковая, добрая и нежная!!!

RSS-материал