Просто покажу....

0

Жаль не могу показать на фото ее душу и характер.... Очень ласковая, добрая и нежная!!!

Комментарии

-2

Еще....

0

М-да,не плохо,что то тут есть притегательное Onan

0

Ням! Ням!!!!!

Хорошего человека много не бывает!

-1

Прелесть...

0

супер

0

Да очаровашка!

0

Сисечки прекрасные.....

0
bi.s писал(а):

Сисечки прекрасные.....

pizdenka tozhe nichego Sex

0
катан писал(а):

а может ей повезёт и тебя таки завалит в шахте,чтоб ты нормальным людям не хамил Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Ты думаешь: он знает такое слово "шахта"..?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.