Дневник sw1cuckold

Подскажите судьбу Кошкиного Дома!!!!

1

Всем привет!!
Давным давно частенько бывали в Кошкином доме, но потом рождение ребенка, дела, работа-учеба и, к сожалению, потеряли с ними связь и контакты. Подскажите, плиз, что у них хорошего и с тех ли краях они еще обитают.
Может найдем здесь и старых знакомых )) Мы - Настя и Костя)
Уверены, нас там помнят.

RSS-материал