Подскажите судьбу Кошкиного Дома!!!!

1

Всем привет!!
Давным давно частенько бывали в Кошкином доме, но потом рождение ребенка, дела, работа-учеба и, к сожалению, потеряли с ними связь и контакты. Подскажите, плиз, что у них хорошего и с тех ли краях они еще обитают.
Может найдем здесь и старых знакомых )) Мы - Настя и Костя)
Уверены, нас там помнят.

Комментарии

0

Спасибо за инфу!!
А на какой ресурс переместились не известно?
Да, читал я это про них, но так как я там бывал раз десять, то могу сказать, что все это вранье, что пишут... только на фига, не понятно((