Дневник sweetdreams

Девушка ищет девушку или СП

Привет всем! Хотела бы познакомиться с девушкой или женщиной, в край-с СП.для совместных встреч, возможно,переписки и всяческих нетрадиционных отношений (унижения, золотой дождь и т.п.). Со временем можно будет привлечь моего мужа или кого то из моих партнеров.В.О., интеллигентность и чистоплотность обязательные качества (простите, если кого обидела, не хотела!).Светлана, г. Самара.

Потрахалась, блин...

0

Вот еще одна моя история. Познакомилась на работе с покупателем. Обменялись телефонами.Вечером он звонит, говорит, что хочет встретиться. Была осень.Ну, встретились, отвез меня на Татьянку. Выпили пива. А уже темно. И мимо нас машины постоянно проезжают куда-то в кусты. Я сначала не поняла, даже, зачем. Короче, место это такое блядское оказалось. Я ему в первый раз не дала. Только минет сделала.В машине.

Интересуют отношения ЖЖ или ЖЖМ в Самаре

0

Приветики! Есть на сайте СП, кто хочет подобных отношений? Пишите! ММЖ временно не интересует, сорьки!Светлана.

Сношения в уретру?

0

Привет всем! Мне подруга недавно рассказала, что иногда, не чаще, чем раз в год, она так хочет секса, что трахается в уретру. Говорит, очень больно, но она так возбуждается, что терпит. Думаете такое возможно, или врет?То, что она просто маньячка в сексе, я подтверждаю. Сама с ней не раз "на дело" ходили. Там все было. И двойное, и тройное.И 2 члена во влагалище.Не у меня. у нее!чмоки-чмоки!

Секс в офисном центре.

2

А еще 2 года назад я работала недалеко от одного известного офисн.центра.Там я давно знала одного мужика. Он ко мне все клеился, но как-то несерьезно. Никуда не приглашал. Так, шутил только.А потом решился. Поехали мы с ним на озера. Там в машине он меня и отлюбил.Спросил, как насчет втроем, с его другом. Я того тоже знала.Я говорю, типа а как все это будет выглядеть. Опыт то у меня невелик. Даже лень все расписывать.

В баню днем!!!

0

Вчера меня пригласили в баню. Днем!

Как я кинула подругу. Сейчас мне стыдно.

0

Я постоянно просматриваю рубрику знакомств в Из рук в руки.И вот одно из приключений, которые со мной были. Короче, написала я на абонентск.ящик парню пару строк со своим тел, как он и просил. Звонок.Представился.Голос приятный. Типа, давай подъеду, посмотрим друг на друга. Я тогда торговала одеждой в ТЦ. Время полно. Ну, вышла.Их двое.Я посмущалась.Было на самом деле немного боязно. Они веселые такие. Прикалываются.

RSS-материал