Потрахалась, блин...
Вот еще одна моя история. Познакомилась на работе с покупателем. Обменялись телефонами.Вечером он звонит, говорит, что хочет встретиться. Была осень.Ну, встретились, отвез меня на Татьянку. Выпили пива. А уже темно. И мимо нас машины постоянно проезжают куда-то в кусты. Я сначала не поняла, даже, зачем. Короче, место это такое блядское оказалось. Я ему в первый раз не дала. Только минет сделала.В машине. Я это не люблю в таких условиях, но уговорил.В след.раз уже дома у него все прошло ок.Неплохой такой парнишка, ласковый. Потом лежим, он мне предложил с его другом. Я сначала попробовала обидеться, потом думаю, не к месту.Знаем то друг друга 3 дня. Согласилась.На след.день днем заехали за мной. Я вышла-садиться даже испугалась. Номер 777, черный джип.Все дела. Потом приехали опять к нему. Началось. Друг сразу предложил в попку. Я отказалась, говорю, с мужем пробовала, е понравилось. Тогда говорит в ротик. Я очень старалась понравиться. Чуть не давилась, но брала на всю длину (правда не оч. большую. Но мне-то, что надо! а то у мужа 20 см, почти всегда больновато). А мой сзади все время. Короче, когда друг мне кончил в рот, я попыталась сплюнуть, уйти в ванную, но иой говорит, типа глотай. Я не люблюэто. Тем более с незнакомым. Держу во рту. Он меня все тр..т.И шепчет, глотай, глотай. Легла на спину. Молчу со спермой во рту. Блин, пришлось проглотить!лезу к нему целоваться, он не хочет. До меня доходит, что из-за того, что в рот брала член друга. Я еще настойчивей. Ни в какую.Я обиделась прямо во время секса.Говорю, кончай быстрее.Короче, больше мы с ними не встречались. Умом то я понимаю,что ничего обидного, у них это так принято, а обида душит. И хотела б еще, и не раз.Блин, и в попу, и куда угодно дала б, причем с удовольствием (засыпаю-представляю только их.Без посещения ванной не засну), да гордость не дает отвечать на их звонки и смс. Подскажите мне, что делать, люди добрые???
- Дневник sweetdreams
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да блин,невезуха полная.
Да забей ты на этих придурков! Нормальных мужиков полно!
У каждого свои пристрастия, одним нравится полизать чужую кончину, а другие брезгливы даже к своей.
Но партнера можно приучить.
Не всегда получается, так как хочешь. И решать Вам самой, что ближе к телу
давай встретимся я нормальный мужик.понятливый и никогда необижу
Стану другом семьи