Секс в офисном центре.
А еще 2 года назад я работала недалеко от одного известного офисн.центра.Там я давно знала одного мужика. Он ко мне все клеился, но как-то несерьезно. Никуда не приглашал. Так, шутил только.А потом решился. Поехали мы с ним на озера. Там в машине он меня и отлюбил.Спросил, как насчет втроем, с его другом. Я того тоже знала.Я говорю, типа а как все это будет выглядеть. Опыт то у меня невелик. Даже лень все расписывать. Короче сняли они квартиру на 2 часа, на Урицкого.Приехали.Полюбились.Я отдалась вся. Во все места.Еще так романтично: лето, солнце, окно на Парк Щорса открыто, ветер развевает занавески!Первый раз отдалась, как они называли, в два смычка. Блин, немного больновато иногда было, но понравилось!Потом началось. Я сама к ним бегала. У них в том офисе еще одна комната была, старенькая такая мебель, диван. Вот его они раскладывали и ...Было дело!С гигиеной, конечно, слабовато.Потом им надоело вдвоем и они по очереди стали это делать.Сначала один, потом второго зовет и он довершает.Бывало с первым только разогреешься, а со вторым кончаешь.Но это было редко. Я в основном только с мужем кончаю. Кстати! Один из них меня минет научил делать!До этого я не любила этого, но делала. А он прям душу в меня вложил. И научил ведь! И сама теперь с удовольствием делаю, и парням нравится. Все хвалят.Да я и сама чувствую, что профи стала! А потом, правда через пол-года!, постепеноно все сошло на нет. И с мужем они как-то по работе стали пересекаться, и вообще я им надоела видимо. Взяли друг от друга все, что могли, короче! Ну все, пока!У меня таких встреч-десятки!Потом че-нить более захватывающее расскажу! Чмоки!
- Дневник sweetdreams
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Жалко фоток твоих нет,можешь выслать[email protected]
Слушай, баарс, я че-дурочка?У меня мозги на месте, пока!Вот просто интересно: неужели кто-то из девчонок просто так, по первому запросу незнакомого парня высылают свои фотки? А мож ты мой муж? а может...Ты головой то думай!Сорри!
Парни! Вы когда фотки просите, надеетесь увидеть на них дурочу или уродину что-ли? Почему такой интерес к моей внешности? Ящик просто завалили предложениями фото выслать! ДА НОРМАЛЬНАЯ Я ДЕВУШКА.ХОРОШЕНЬКАЯ. И ЖЕНА, КСТАТИ, ТОЖЕ НЕПЛОХАЯ.Если кто из Самары, то можно встретиться. Но только после предварительного общения. И лучше, чтоб ваша жена присутствовала. Или мы одна на одну с ней. Это сейчас мне интереснее!!!
Рано или поздно муж узнает,но будет последним как обычно!А в твоей сообразительности я и не сомневался!!!!!!!!!!!!!!!!
А фото можно и без лица просто посмотреть на твои данные!!
Канечна! Даёшь данные в студию!
Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123
Веселишься! Прикольно! И когда мужа в известность поставим?!
Что докопались, Девушка молодец. Есть у нее интерес к этому делу, вот душу излила. А вы фотки да фотки (Да еще без лиц).
Мало здесь фоток без лиц? Открывай любую и читай собшения. Не хочет выставлять фото, это ее право. А поддержать человека нужно.
Спасибо, адамс!Только, не поняла, зачем и чем меня поддерживать собираешься? -)))А мужу говорить не собираюсь. Еще чего!Это мое, личное. Я так живу.И мне нравится! И еще много-много-много таких встреч собираюсь провести! Чмоки всем!
Секс в офисе - это супер!
Пробовал в разных местах, но на "рабочем" месте есть свой кайф.
В отношении к фото полностью поддерживаю Автора...
Кроме мужа есть еще и коллеги.
Зачем же вносить сумятицу в их перегруженные мозги.
Фото в анкете.Что, недостаточно? Ваши то фотки где?
Мне нравится, что ты сначала ломаешься, а потом сама бегаешь... )
А кому это не нравится?
Прикольно! особенно "Полюбились." и "С гигиеной, конечно, слабовато."
Прикольно! особенно "Полюбились." и "С гигиеной, конечно, слабовато."
А мне вот еще что понравилось:
"У меня таких встреч-десятки!Потом че-нить более захватывающее расскажу! Чмоки!"
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А новые истории будут
Извини дорогая, но ты ещё пока не профи. Профи, это когда в ТРИ СМЫЧКА! Желаю удачи.
Обычная пистопока...фантазёрка...
Да,я ей предлагал встретиться,в ответ тишина..Здесь пишет как с мужчинами встречалась чуть не каждый день,а выясняется что девушку ищет.
.Вот и верь после этого людям..Как говорится,не покажешь не докажешь.