Дневник знахарь
Льорет-де-Мар (Испания) июль 2013 г.
С 13 по 20 июля будем отдыхать в Льорет-де-Мар (Испания).....Будем рады встретиться для совместного отдыха!!!!!
Выставка для взрослых X-SHOW -2013
Всем доброго времени суток!!!
С 31 мая - 02 июня 2013 в Москве будет проходить ежегодная выставка "ЭРОС"!!!!!
Мы планируем посетить ее в субботу,с продолжением.......Хотелось-бы узнать- у кого какие планы на выходные????Можно совместно посетить свинг клубы.....Желающим писать в личку!!
Выставка для взрослых X-SHOW
Описание выставки:
X’show – выставка для взрослых, специализируется на пропаганде здорового отношения в семье, с целью укрепления института семьи, формирования здорового общества. Мероприятие собирает специалистов в области медицины, красоты, производства одежды и белья для создания современного и стильного образа, специалистов в области секс-индустрии.
В 2012 году выставка собрала 98 компаний, посетило выставку более 7 000 специалистов.
В программе выставки:
Сказка-быль : "Новогодний праздник по барски у Знахарей" (Фото по тексту.....).
Вот и кончались гулянки,кутерьма,загул и пьянки.
Чистота,порядок в доме,нет бутылок на балконе.
Нет на люстре колбасы,не разбросаны трусы.
Засыпают не в салатах,изо рта приятный запах,
Черт!Забыл?!Аж,снова в пот!Это-ж отмечали Новый год!!!!!!
Вот и отгремели новогодние праздники,жизнь вернулась в свое русло…и уже только в своей памяти и фото вспоминаем о загульных ,веселых днях новогодних каникул….!!!!!
И вот сейчас мы расскажем вам,нашим любимым новогоднюю сказку-быль…!Садитесь по-удобнее,запаситесь попкорном-МЫ НАЧИНАЕМ…!!!!!
В тридевятом царстве,в тридесятом государстве именующей Тверской губернию 5 января 2013 года по Советскому календарю на берегу Великой русской реке Волге,около березовой рощи,в загородном тереме собралась Честная компания……….
Вопрос к модераторам О ВОРОВСТВЕ..........
Уважаемые наши модераторы Zilog, denis_789, Exsand!!!!!
Не прошло и двух недель после обсуждения воровства фотографий с нашего любимого сайта ...,и вот опять....наш последний фотоотчет уже оказался на другом сайте (Не успели Вы, уважаемые наши Знахари, выложить ваш замечательный отчет, а его уже украли...http://picmir.nu/pub/164203/ ).....Не помогают и логотипы на фото!!!!Просто остается неприятный осадок после всего этого, и пропадает всякое желание выставлять свои фото!!!!!!Можно-ли все таки ,как-то с этим бороться и защитить свое детище или у всех просто отобьет желание выставлять свое творчество!!!!!!! Спасибо за ваш профессиональный ответ........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тверское задворье от Знахарей
Чем пахнет мужчина, знакомый едва ?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущим утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм ?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель ?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желаемый мной ?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшем во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный меня ?
Надежностью,силою. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...
Тверские посиделки или повествование от Знахарей
Доброго времени суток всем друзьям нашего замечательного и любимого сайта!!!!!!Вот решили поделиться своим фотоотчетиком об очередной замечательной прошедшей вечеринке....!!!!Конец лета,многие вернулись с отдыха,с новыми впечатлениями,и мы решили собрать друзей на Тверские посиделки....!!!Организатором данной пирушки стал замечательный мол.человек с нашего сайта!!!!Быстренько обзвонив желающих,моя Знахарка,стала готовиться к встрече....И вот в 20-00 все радостные и веселые,с предвкушением бурного секса под звон бокалов и тост о встрече друзей начали "ОБЩЕНИЕ"....!!!!!Вообщем над сауной повисла аура расслабухи,секса,удовлетворенности!!!Короче,чувствуем утомили.....,смотрите сами!!!!!!!!
Прогулка по Волге-матушке или в гостях у Знахарей.......
Могучей, плавною в теченьи –
Такой предстала предо мной
Река-красавица: в свеченьи,
Вся в бликах с голубой волной.
Виднелся берег отдалённо,
На круче – белые пески,
И воздух свежий, несолёный,
Трепал одежды уголки.
Наш катер, мирно рассекая
Речной взволнованный простор,
Плыл, лёгкой тенью затемняя
Струй расходящийся узор.
На Волге-матушке – движенье:
Наш катер – малое судно,
Но сколько чудных впечатлений:
Российской жизни полотно!
Проходит день так незаметно,
В свои края опять спешим,
Но навсегда в душе заветный
Хрустальный водный мир храним.
Протопи ты мне баньку, хозяюшка, раскалю я себя, распалю. На полати у самого краюшка Я сомненья в себе истреблю.......
В славном граде Тверь,как и в деревнях было заведено, что в субботу бабы моются, а в воскресенье - мужики. Однако пару лет назад банщик Варфоломей совсем одряхлел, и банный день сделали один. Общий. Бабы тогда надолго задумались,а затем все-же согласились. А мужики быстро согласились, а потом ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!Была пятница,и не простая а волшебная,ПЯТНИЦА-РАЗВРАТНИЦА!!!!!И собрался народ ,чтобы отдохнуть душой и телом......Вообщем “И я там был,и Знахарка моя была, мед – пиво пили…” ,по усам не текло,в рот попадалало!!!! Мужики млели ,а девки от счастья галдели!!!И самое главное,что всем было ХОРОШО и сладко....!!!!!!!!
Запоздалый фотоотчетик о вечеринке 8 марта у Знахарей
Доброго времени суток всем коллегам по "Цеху"!!!!!!Просим извинить за несвоевременный отчет,но"Лучше поздно,чем никогда"!!!!!Погода в этот женский праздник нас порадовала,выглянуло солнышко,настроение было у всех приподнято и наш праздник начался!!!Как всегда приехало много наших друзей,а также навестили и новечки.....На улице жарился шашлычек,коптилась свежепойманная рыбка,произносились тоста в честь наших любимых,топилась банька,и т.д.Всем очень понравился свежесваренный горяченький глинтвейнчик от Egornevidimki....Стало холодать и мы все переместились в баньку,где предались маленькому развратику.......девочки зажигали "По взрослому"!!!!!!!!!!........А потом все собрались за праздничным столом,мужчины были галантны ,а девушки эротично застенчивы и раскрепощенны....!!!!!Ну,и конечно-же та
поздравление любимому
Самый лучший мужчина
Родился сегодня на свет.
Мой самый родной и милый,
Открою тебе секрет…
Ты стал для меня Вселенной.
Всей жизнью моею стал.
Сильный, любимый, верный -
Таким предо мной предстал.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Бываешь ласков ты, как солнца луч,
Суров бываешь, как сибирский ветер,
Силен, умен, успешен и могуч –
Любимый мой, самый лучший на свете!
Люблю я все достоинства твои,
И обожаю даже недостатки!
Пусть нам с тобою повезет в любви,
Чтоб было в жизни нам тепло и сладко!
Прижаться к твоему плечу,
И обо всем забыть на свете –
Я этого всего хочу,
Как и просторов жаждет ветер!
Тебе, любимый, всей душой
Я в день рождения желаю:
Пускай успех придет большой,
Твои мечты осуществляя!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Любимый самый человек,
Здоровья я тебе желаю,
Поск попутчиков по маршруту Тайланд-Малайзия-Сингапур-Тайланд
Наступил новый год,и мы в очередной раз решили совершить путешествие в солнечные страны....Тай для нас -это уже вообще-то изведанная страна,а вот Малайзию и Сингапур посетим впервые....!!!!! Конечно-же по приезду выложим свое подробное повествование с фотоотчетом и отзывом о путешествии! Но хотелось-бы узнать о том,что кто-то тоже может будет отдыхать в это-же время....???!!!!Наш маршрут:8-9.02.2012 Банкокк;10-12.02.2012 Куала Лампур;12-14.02.2012 Сингапур;14-22.02.2012 Паттайя.Будем рады новым знакомствам и общению с коллегами по "Цеху"!!!!!!Все вопросы и связь через личку!!!!Знахари.
Праздик для души и тела.......
• Чем пахнет мужчина, знакомый едва ?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущим утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм ?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель ?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желаемый мной ?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшем во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный меня ?
Надежностью, верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья...
Сказка....
Как-то нашего Толяна, Знать его попутал бес, То ли сдуру, то ли с пьяна Занесло в соседний лес. В общем, в чаще очутился Зимней позднею порой И, конечно, заблудился, Знамо дело - городской. Глядь, убогая избушка Из трубы дымком курит И горбатая старушка На крыльце её стоит. Без зубов, с одним лишь глазом, И протезная нога, Кривобока, безобразна… В общем – бабушка Яга. Тут он рухнул на колени, Чуть в штаны не наложил, И от ужаса белея, С перепугу заблажил: «Ой, ты гой-еси бабуся, Чую мне пришёл «криндец», Я же в пищу не гожуся, Токмо лишь на холодец. Алкоголем я недужен, Залит водкой под кадык, Печень съешь мою и тут же Будет, бабушка, «кирдык». А ещё, признаюсь честно, Много сказок я читал И Ягу, что интересно, Больше прочих уважал».
Размышление.....
1.•Один успешный молодой человек ехал в машине последней модели и радовался жизни, когда ощутил удар о дверцу своей любимой игрушки. Он тут же затормозил, выскочил из салона и увидел, что брошенный кем-то камень сильно оцарапал его новенькое авто. Не тратя времени, он вскочил в машину и развернул ее на сто восемьдесят градусов, решив вернуться и найти место, откуда был брошен камень. Мужчина был в бешенстве. Снова выскочив из машины, он бросился к мальчику, который оказался виновником происшествия, схватил его за худенькие плечи, толкнул к капоту и заорал:
— Ты что наделал, негодяй? Ты соображаешь, что натворил? Это новая машина, и камень, который ты бросил, очень дорого тебе обойдется! Зачем ты это сделал?
Последние теплые солнечные дни "Бабьего лета" и вечеринка у Знахарей ......
В октябре вернулась прелесть лета,
Этого твердят: «Не может быть!»
Солнце сил набралось снова где-то,
Головы как летом, нам палит.
-------
Женщины снимают вновь одежды,
И в глазах у них цветёт весна,
Но души не сбудутся надежды,
На деревьях – желтая листва.
-------
Бабье лето просто опоздало,
Заблудилось лето в сентябре,
Целый месяц где-то продремало,
И пришло, в дождливом октябре…..




