Дневник bidick
квартира двушка, Текстильщики, снимаем (нужна девушка)
bidick: 17 June, 2008 - 07:30
Ищу соседку по снимаемой квартире с сентября.
Квартира двушка с изолированными комнатами (большая и малая) в 10-тиэтажном доме-башне советских времён, холодильник, газовая плита, стиральная машина, ванна и туалет раздельные. Находится в 10 минутах ходьбы от м. Текстильщики.
Сейчас снимаем пополам, но так как хозяйка повышает арендную плату, то соседка съезжает, а мне одному это будет обременительно.




