квартира двушка, Текстильщики, снимаем (нужна девушка)

-1

Ищу соседку по снимаемой квартире с сентября.

Квартира двушка с изолированными комнатами (большая и малая) в 10-тиэтажном доме-башне советских времён, холодильник, газовая плита, стиральная машина, ванна и туалет раздельные. Находится в 10 минутах ходьбы от м. Текстильщики.

Сейчас снимаем пополам, но так как хозяйка повышает арендную плату, то соседка съезжает, а мне одному это будет обременительно. Цена вопроса с будущего соседа 12,5 тыров рублей (общая 25 тыров рублей) в месяц плюс по примерно 150 рублей на комммуналку.

Сам женатый, жена бисексуалка. Для жены ищу соседку бисексуалку стройную блондинку (жена поставила такое условие). Лучше повыше от 170 см.

Сам не пью, не курю, не ширяюсь. Собственно жду от соседки отсутствия наркозависимости и, желательно, курения (курить на лестнице).

По всем вопросам милости просим на [email protected]

Комментарии

0

гм, ну как то могли бы и проспонсировать часть квартплаты... Удивительное желание и рыбку съесть и на елку сесть и не уколоться))) А то вы и денег скостить по квартплате хотите, и партнершу получить заодно... ИМХО как то не корректно это По отношению к кандидатке.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!