Дневник Vicious

В стиле Ретро

49

Ты спросишь меня: «Какие танцы? На улице -20!»
Отвечу: «Бери вазелин и бежим целоваться!» (с)

Здесь наверное что-то надо написать...
В ясный день, когда на дворе была зима, а на улице было -20, прихватив с собой немного вазелину (как поется в песне) я побежала на встречу.Там то меня и поснимали немного, в основном с выдающейся стороны.

Замерзлики?

69

Милые мои котятки, медвежатки и другие лапульки!
Не спать и не мёрзнуть)))
Подогреваю и настраиваю на отличный рабочий день!
:-р

Однажды в Райском садике.

30

Однажды...

-Если ты хочешь фотосессию, тогда тебе надо раздеться.- сказал он и ушел в ванную.
Я сняла юбку и осталась в боди и колготках.
"Какая же это дилемма "- подумала я, - мне же хочется и фото и ужасно хотелось его.В конце концов я пришла сюда распутничать, а не филосовствовать;-)

Вишенки

26

Ты знаешь, меня же очень сильно разбирало любопытство.
Что же это за прекрасные розовые шарики, которые лежали в той коробочке,что я так неожиданно получила от тебя в подарок.Поэтому, как только пришла домой, я сразу поспешила уединиться с ними в ванной...

Хорошему коту- всегда МАРТ.

0

Что я вам сегодня расскажу...нет,не все,но неделя выдалась- на славу.Начну с конца...я сижу на работе и широко улыбаюсь.Хорошему коту- всегда март.
----

Раздев меня, мужчина  привлек себе, и начались ласки. Повсюду. От макушки до пяток. Ничего не пропуская. Мне хотелось поскорее заняться любовью, так что комок, подкативший к горлу, начал душить, а сердце колотилось в бешеном ритме, давно перескочив 140 ударов в минуту. Он перевернул меня  на живот, я прогнула  спину и подняла чуть повыше ягодицы, он вошел в меня, погрузившись с одного удара на всю глубину.

Хорошему коту- всегда март.

51

Что я вам сегодня расскажу...нет,не все,но неделя выдалась- на славу.Начну с конца...я сижу на работе и широко улыбаюсь.Хорошему коту- всегда март.
----

Раздев меня, мужчина  привлек себе, и начались ласки. Повсюду. От макушки до пяток. Ничего не пропуская. Мне хотелось поскорее заняться любовью, так что комок, подкативший к горлу, начал душить, а сердце колотилось в бешеном ритме, давно перескочив 140 ударов в минуту. Он перевернул меня  на живот, я прогнула  спину и подняла чуть повыше ягодицы, он вошел в меня, погрузившись с одного удара на всю глубину.

common baby light my fire

42

И находит же она переодически приключения,
всегда удивляюсь и как ей это удается?

История о том, как я создала другую историю про себя.

18

Поток желающих увидеться со мной изрядно иссяк, и дабы не мозолить глаза своим видом и объявлением о знакомстве, решила завести себе новую анкету. Да-да, чего только не придумает воспаленное сознание. Но что бы мне было еще интереснее…я сочинила себе историю, сценарий. Знаете …как актеры – надевают маски и играют роль. Роль была несложной. И так, я играла роль замужней дамы, тайной обманщицы.
Охотников на меня было намного больше, чем на анкету «свободной и независимой».
По заявленному мной сценарию, мне надо было найти «жОского повелителя».
И я его нашла, хотя сначала – всем своим видом он казался милым и обходительным, пушистым котенком, но после заявленного мной желания, стал совершенно иным.

Kiss me

37

Мои ж вы хорошие...добрый вечер.Этот пост -просто так, он не несет смысловой нагрузки, а просто настроение;)

Я смотрю эти фото с каким то особым наслаждением. Желанием...
А Если бы у меня спросили какое фото твое самое любимое, я бы выбрала его.#1.. уж очень вкусно получилось.

Ну и Добавлю перчика -себя немножко.
Нескучной вам ночи;)

Что бы вы не делали, это не должно быть скучным...

Что бы вы не делали, это не должно быть скучным, иначе просто не делайте этого.
Вы не обязаны что-то делать, но если вы всё-таки хотите, то делайте это по настоящему. (c)

Я коротенько и по существу:
Требуется муж Eye-wink на пару тройку часов. Работа не сложная - вбить несколько гвоздей, Девочка просверлить пару-тройку дырочек, кой что спаять.
Темпераментных Работников ЖЭКа высшей категории с разводными ключами от 16 см так же рассматриваю.

Я ни в чем не откажу...

40

Я совсем не пишу сюда о своих встречах, за редким исключением.... вот он-исключение.Итак...Что бы в жизни случился праздник, было хорошо ( а это самое главное) необходимо для девушки два ингредиента: свободное время и интересный мужчина.Еще летом заметила Праздники особо удаются с в ночь с пятницы на субботу,( подмигну R), но не делайте как я-сначала убийственная тренировка в зале (солдат, как ты отжимаешься? Я не слышу звона бляхи об пол!) , а потом ебливоесвидание.

Black in black…#фотосессия

49

Суббота, это ж круче, чем пятница…
Хороший учитель плохого Eye-wink Sex забрал меня на Таганке, и немножко подготовил к моему основному празднику, сквирты и минет в авто..прелестно. Show! Выпрыгнув из его машины я сразу же попала в сильные лапы… получила порцию жОсткого бескомпромиссного секса( но это совсем для другого рассказа) А потом... я вообще собиралась домой…
Но как же без фотосессии? Приблуды то все с собой, да и учитель рядом, не успел далеко уехать…а может ждал меня Crown

«Я найду тебе черное Sw такси и ты не пожалеешь…»

Сказано – сделано ...

Смотрите, какая история из этого вышла.

Эксби Москва-Сити #фотосессия

54

Привет мой Сити, моя Москва,
С работы зайду вот такая к тебе Я.
Слегка оголяю плечо, так что бы уже завОдно, но еще не горячо)))

Потом Подманю я тебя в темноте…
пойдем, погуляем с тобою везде….
Маню я тебя и танцую с собой …
Прохожие нервно мне машут рукой..
мужчины мне рады, их дамы, не очень …
а мы продолжаем гулять этой ночью

И вот Академия Российских наук,
показываю я вам третий свой look.
Красиво сверкает третье кольцо…
Мои же брильянты сверкают в лицо…

Устала немного…и вот МГУ …
Хороший был вечер – сейчас отдохну ))

Отдельное спасибо за спонтанную прогулку https://www.mysw.info/node/378946 а также силам природы в виде ветра.

Хочу фотосессию! Снова стало Актуально.

26

Я конечно и сама оригинально умею обращаться с телефоном и накладывать сверху фильтры для пущего азарту... но хочу фотосессию на зеркалку, если у вас есть взгляд и умение, могу даже выдать свою зеркалку.За сим ..ищу фотографа.Мои не постановочные фото можно увидеть в дневнике...

Одно фото-одно платье

18

То что было вчера я не расскажу Eye-wink)) а сегодня-Нет, этот день не предвещал ничего хорошего, я болею, все свидания отменены...Пошла в аптеку и случайно ( да-да у девушек так бывает)завернула в shoppingcentr. И в голове завертелось- надо новое платье...а платье лучше сидит без трусиков;) и ты знаешь, что все знают что ты без них, но продолжаешь ...

Люблю раскрашивать мир яркими эмоциями и ками, чего и вам желаю;-*

RSS-материал