Дневник twomans
Условно один. Зря времени не теряем!
twomans: 23 June, 2008 - 01:41
Самому в отпуск не получилось, а подруженция свалила в Анапу. На полтора месяца. Хорошо это или плохо?
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
Дневник twomansУсловно один. Зря времени не теряем!twomans: 23 June, 2008 - 01:41
Самому в отпуск не получилось, а подруженция свалила в Анапу. На полтора месяца. Хорошо это или плохо? |
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |