Дневник МаксиБон
Новый Год совсем близко)
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Решил отметить наступление Нового Года в в приятном для себя стиле.Делюсь скромным отчетом)
Проводы лета)) Ч2)
Добрый вечер, уважаемые форумчане).
Делюсь с вами продолжением дневника:
Наедине с этой обворожительной девушкой трудно придерживаться определённого плана действий. В один миг хочется прижать ее к себе, в другой-поставить на колени и трахать, в третий-остановиться и наблюдать за ее природной красотой и грацией. Попробовал выразить часть эмоций через фото и видео))
Проводы лета) Ч1
Добрый вечер, уважаемые форумчане)
После отличных выходных в Анапе, у меня возникло желание пригласить прекрасную половинку пары в мой родной город- Новороссийск, показать город с лучшей стороны и снять отличный отчет)). Ввкладываю первую часть).Надеюсь фото и видео( смотреть полностью и со звуком) помогут передать эмоции этой встречи. И так начнем))
Девушка, которую стоило подождать) Ч2))
Добрый день, уважаемые форумчане).
Продолжение дневника:
Продолжаю делиться с вами своими эмоциями со встречи с замечательной парой)). Немного отдохнув ночью, я уже предвкушал начало следующего дня и получив сообщения, что она уже идет, я с нетерпением ждал, когда прекрасная половинка пары вновь постучится в двери моего номера). И так продолжим, Анапа, 18 августа))
Девушка, которая взрывала воздушные замки)) Ч2))
Добрый вечер, уважаемые форумчане).
Выкладываю продолжение данного дневника:
После нашего зажигательного времяпровождения втроём, описанного в предыдущем дневнике, прекрасная пара отправилась в свой отель, который как раз располагался через дорогу от моего. Я остался один и наслаждался своими эмоциями, которые пронизывали меня весь этот день и вечер). Через время приходит сообщение в мессенджере: "Я иду"). А что последовало за этим сообщением,покажут фото и видеоотчет))
P.S. Продолжение следует))
Девушка, которая взрывала воздушные замки)) Ч1)
Добрый вечер, уважаемые форумчане).
Выкладываю продолжение встречи положенное в этом отчете:
После отлично проведённого дня, решили продолжить походом в ресторан и прогуляться втроём по ночной Анапе и разумеется пошалить)), а затем плавно перейти в номер). Сложно передать словами атмосферу в этот чудесный вечер), надеюсь не большой отчет и видео в этом помогут)
P.S. Продолжение следует))
Девушка, которую стоило подождать))
Добрый вечер, уважаемые форумчане).
Хочу поделиться с вами фрагментами встречи, точнее эмоциями со встречи с классной и позитивной парой)).Отдельно хочу отметить красоту и драйв прекрасной половины пары.Видео смотреть до конца и со звуком)). И так начнем, Анапа 17 августа).
P.S. Продолжение следует))
Приятный отрывок встречи)
Доброе утро, уважаемые форумчане.
Делюсь с вами отрывками встречи. Люблю я снимать отчеты))
В гостях))
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Как-то пригласила пара в гости,). Муж режиссёр. Делюсь с вами отрывками со встречи)
Снимая отчет 4)
Добрый день, уважаемые форумчане! Делюсь с вами своими эмоциями через фото и видео.)
Снимая отчет 3))
Встреча со старой знакомой, муж отпустил при условии отчета. Люблю во время съёмки отчета, разговаривать с замужними вайфочками, можно сказать беру у них интервью), такой формат заводит на ура)
Снимая отчет 2))
Люблю снимать отчеты со встреч с замужними SW. Для меня это самый любимый формат встреч. Делюсь с вами отрывками встречи с просто шикарной SW)
Снимая отчет)
Встреча с замужней SW, вызывает у меня всегда бурю положительных эмоций. Каждая встреча особенная и никогда не забывается. Встреча была с отчетом, делюсь с вами)
Люблю замужних)
Есть такие встречи в данной тематике, которые спустя года вспоминаешь как будто это было вчера. Вот это встреча запала мне в душу).Я рад, что познакомился с этой парой.
Про Лето)
Лето - маленькая жизнь. Ее нужно провести так чтобы потом было , что вспомнить)). Встреча была в Анапе с девушкой из очень далёкого города. Провели отлично время, прошлись по всем дырочкам)), что очень приятно. Записали отчет для ее мужа. Student1986, спасибо тебе за жену, она была великолепна. Вот ссылка




