Дневник Роберт 709

Едем в Краков и потом в Берлин подскажите куда можно сходить.

0

Едем в Краков и потом в Берлин подскажите куда можно сходить.

Кто нибудь собирается в Краков или Берлин в начале апреля?

0

Едем в Краков потом думаем махнуть в Берли в начале апреля. Есть желающие присоедениться?

Едем в Краков в начале апреля

1

Едем в начале апреля в Польшу а точнее в Краков. Есть желающие встретиться?

Интерсна тема кака вы совратили свою жену и помогите мне с моей

1

Вот мне всегда интересна тема как вы совратили вашу жену. Очень хочется сделать то же со своей. Она согласилась но нервничает и когда дело доходит она говорит нет. Что посоветуете? И есть ли человек кто поможет мне сделать это. Готов написать ее мэйл.

Кто собирается в Египет на новый год?

0

ДУмаем поехать в Египет на новый год. Кто хочет присоедениться?

оцените мою шлюшку

0

только без пошлостей пожалуйса

Несколько раз давал обьявления на тему "есть ли sw в Армении" но так и никто не откликнулся. Возьму на себя смелость еще раз

0

Вот мне всегда интересно было есть ли секс вайф в Армении. Так как у нас все знают женщины и мужики мягко зказать закомплексованные всегда тема была интересной.

Что ожидают мужья от любовников жены

3

Давайте обсудим что ожидают мужья от любовников жены

Есть ли sw в Армении.

0

Живу в Ереване и очень интересно есть ли у нас пары в которых жена sw.

RSS-материал