Едем в Краков в начале апреля
Роберт 709: 11 January, 2010 - 14:31
Едем в начале апреля в Польшу а точнее в Краков. Есть желающие встретиться?
»
- Дневник Роберт 709
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
так никого нет из кракова или окрестностей?
А я думал кто нибудь да и обьвится. жаль будет жену расстроить.
значит никого в Кракове нет
Жаль никто не откликнулся
В прошлом году там был . хороший город.
заехать не сможем. но если подскажете есть ли там куда сходить будем рады