Едем в Краков в начале апреля

1

Едем в начале апреля в Польшу а точнее в Краков. Есть желающие встретиться?

Комментарии

0

так никого нет из кракова или окрестностей?

0

А я думал кто нибудь да и обьвится. жаль будет жену расстроить.

0

значит никого в Кракове нет

0

Жаль никто не откликнулся

0

В прошлом году там был . хороший город.

0

заехать не сможем. но если подскажете есть ли там куда сходить будем рады