Дневник 22bg22ru

Культурные различия

-5

Привет всем!

Этот форум — настоящая находка. Хотел бы получить ваш совет.

С моей бывшей девушкой у нас был SW-тип отношений, который сложился совершенно естественно. Мы часто были то вместе, то раздельно, что придавало нашим отношениям особую динамику. При этом мы никогда не называли их такими словами.

Я бы хотел, чтобы моя нынешняя девушка тоже стала SW. Мы живем в Канаде, а она из Казани. Я уже узнал несколько культурных нюансов, которые сделали наши отношения счастливее. Например, дарение цветов в нечетном количестве)). Есть ли какие-то культурные аспекты, которые мне следует знать перед тем, как мы начнем этот разговор? Как вы подходили к такому обсуждению и как это обычно воспринимается? Мне кажется, что к этой теме следует подходить с особой чуткостью.

RSS-материал