Дневник Pashamasha91

Надеюсь завтра с кем-то встретимся)

1

Может пятница будет приятнее и горячее четверга?) Как думаете?
Надеюсь

Кошка

8

Иногда скучно на удаленке
Кошке хочется тепла и ласки
Кто свободен?)

RSS-материал