Надеюсь завтра с кем-то встретимся)

1

Может пятница будет приятнее и горячее четверга?) Как думаете?
Надеюсь

Комментарии

-1

хороший станок!надеюсь отдерут хорошо!

ищем м или парудля веселья!

0

А супруга в курсе?)

0

Отличная попка!

0

Подождите но я возвращаюсь только в понедельник утром...)

0

Если вы в Москве, можно сегодня встретиться.

0

Пиши в личку. Встретимся

?

Шикарные булочки)))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.