Надеюсь завтра с кем-то встретимся)
Pashamasha91: 16 April, 2026 - 12:08
Может пятница будет приятнее и горячее четверга?) Как думаете?
Надеюсь
»
- Дневник Pashamasha91
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хороший станок!надеюсь отдерут хорошо!
ищем м или парудля веселья!
А супруга в курсе?)
Отличная попка!
Подождите но я возвращаюсь только в понедельник утром...)
Если вы в Москве, можно сегодня встретиться.
Пиши в личку. Встретимся
Шикарные булочки)))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.