Дневники

идею на счет сайта

0

высказывайте свои идеи на счет сайта, любые даже самы бредовые и фантастические.

моя Ольга

2

Я женат уже 2 года. Моей жене-22, зовут Ольга. Я сам ее в свое время всему учил. Помню даже минет добровольно отказывалсь делать-приходилось заставлять. Ну и все остальное тоже.

сначало было все наоборот

1

свою жену я очень долго подписывал на эту тему, были и споры и обиды и все такое, но потом она стала такой как я хотел и даже черезчур, у нее кроме одноразовых встреч был даже любовник который жил с ней когда она была в двухмесячном отъезде по работе, сейчас они разошлись, но теперь я уже даже если смогу ее не остановлю, она даже раюотая на очень престижной работе пару дней по вечерам проработала в публичном доме чтоб и это узнать, у меня е

Мужчины SW - кто ВЫ????

0

Последую совету Натки и спрошу: "Действительно, мужчина (муж) SW какой он, может выяснится какая-нибудь закономерность?" А также интересно было бы узнать о роли других женщин (кроме жен-шлюх) в жизни этих мужчин и об отноше

Как трахнуть хором жену

0

Моя любимая жена! Что Скажете

Как заставить жену трахнуться

0

Жена изменяла хренову тучу раз. Потом всё рассказывала. Обдрочился пока слушал рассказы. Предлагаю повторить при мне, стесняется. Что делать?

Моя ебливая жена

0

Оцените мою ебливую жену Onan

немного фотографий моей (линк)

1

Фотки лежат в моей группе на яхе
http://groups.yahoo.com/group/Sexwife/
точная ссылка:
http://ph.groups.yahoo.com/group/Sexwife/photos/browse/7023

надеюсь зарегится там проблем не составит.

Чужие мужчины

6

Прошу простить, за некую карявость письма, я ведь пишу первый раз!

Баня 2

2

Привет!
Спасибо за лестные отзывы, продолжаю свой рассказ....
Выйдя из парилки, я увидел свох друзей, они сидели на скамейке, курили и пили пиво!

C почином!

0

Ну вот, после размещения пробной фотки на форуме, жена дала своё согласие на размещение "фотосессии". Это наша первая брачная ночь, вернее уже ближе к утру. Жена позирует так, как будто знала что фотки пригодятся...

Турция

2

Да, В турции отдохнули мы здорово. Правда мечты и реальность далеки друг от друга. Рассчитывали перетрахать пол отеля , не удалось .

работа для меня это рай

-2

хочу поведать всем на сайте о своей работе..она серьезная, ответственная и требует больших сил и напряжения чтоб не зопороть программы выполняемые коллективно по всей стране, по сему приходится расслабляться часто и р

Рассуждение

0

Здравствуйте Люди !!! Всем большёй привет !!!

RSS-материал