Дневники

К нам в гости на пиво

0

Я,жена,Леха идем после пляжа.Видим.Юлька-соседка гуляет с сыном.Спрашиваем-Будешь пивко с нами? Согласилась.Завела малого домой и присоединилась к нам.Пришли домой,накрыли столик,разлили пиво по бокалам,а пьем мы пива очень и очень.развеселились.Ну что,сыграем в картишки на раздевание и желание?

Из друзей рабов сделал

0

Мне давно казалось, что мой приятель склонен к подчинению. Он моложе меня, очень симпатичный, но внешность его мужественной никак не назовешь – скорее, хочется сказать «нежный мальчик».
Есть у Юрки жена. Три, кажется, года уже вместе. Детей нет – не торопятся пока. Насчет их интимных дел я никогда не интересовался – к чему мне?

Мужу тоже досталось или две ..

2

На самом деле я больше читатель, чем писатель!!!
Cool
Так что не судите строго, если буду короток. Note!
Недавно встретился с интересной парой из сайта и хочу поделится впечатлениями с помощью фотоотчета.

Защита фотографий

0

Господа, никто не знает, есть ли сайты, где можно разместить фотки, но они при этом были бы защищены от скачивания. Например, чтобы была заблокирована правая кнопка мыши.

Моя жена - шлюха

1

Начну свой дневник с того, что я долго думал, какую тему ему присвоить, но в итоге сошёлся на теме «моя жена – шлюха». Первой и основной причиной послужило то, что это так и есть на самом деле.

Впервые попробывали

0

Случайно забрел на этот сайт.И самое интересное,есть,что рассказать.Впервые произошло это года 4 назад,точно не помню.Собрались как-то дома поужинать с лучшим другом(водочка,пивко,курочка и т.д.

гость

-1

Этот случай про ам в гости пришел начальник моего мужа, такой изошел в один из выходных дней. К н импозантный мужчина лет пятидесяти как он представился Вадим Иванович.

Нужен ли раздел "треп" сайту

0

вопрос возник из форума "легенды рока". А нужен ли сайту отдельный форум, который можно назвать как "треп" "болтанка" и тп. и общатся там на разные темы не связаные с основной темой сайта, чтоб не засорять основной форум.

" Неудавшийся " nhf[

0

Пригласил меня как-то один парень в себе в гости, у него жена уехала с
ребенком к родителям в Приморье. И он решил воспользоваться моментом. Хотел
он меня уже очень давно, только все никак не получалось. Сидим, пьем вино,
началось легкое приставание, вдруг (прям как в сериале) звонок в дверь. Не
открываем. Продолжаются настойчивые звонки.

"Неудавшийся " трах

0

Пригласил меня как-то один парень в себе в гости, у него жена уехала с
ребенком к родителям в Приморье. И он решил воспользоваться моментом. Хотел

Обеденная измена

0

Поделюсь своим опытом, хотя это немного не то, чего большинство ждет. Не секс втроем, а просто соблазнение чужой жены. дело было в Алматы - сам оттуда

запрещеные слова на сайте

0

хочу спрасить у форумчан на счет употребления матов и другой подобной лексики. надо запрещать употребление таких слов на сайте? ваше мнение, голосуем. причина в том что не всем дамам это нравится.

Ещё не жены, а уже шлюхи

1

Хм никого не хочу обидеть таким заголовком, но решил создать тему, о том что меня волнует, так как нихрена ничего не получается с моими мыслями, буду их развивать и делится с вами сюжетами жизни и прочим.

Отдых на острове. часть 3

0

Часть 3.
Вернувшись назад к жене, Алексей обнаружил ее разговаривающей с незнакомцем.
- Ну и как тебя зовут, величают, постоялец, - с иронией спросил Алексей.

RSS-материал