Стоит продолжать?

0

Привет всем! Некоторое время назад я принялся описывать довольно длительный период нашей жизни в дневнике под названием путь шлюхи. Начал очень издалека и ещё даже к началу совместных похождений не подобрался. Отзывов нет чего-то. Так вот, может мой труд не соответствует формату сайта и мне не стоит продолжать, ограничиваясь рассказами о проведённых выходных? Поделитесь, пожалуйста, все, кто имеет мнение по этому вопросу.

Комментарии

0

Smiling Smiling Smiling

0

Ты роман напиши! Нет! правда! Чем лукавый не шутит - вдруг попрет торговля? Smiling

0
Цитата:

Так вот, может мой труд не соответствует формату сайта и мне не стоит продолжать, ограничиваясь рассказами о проведённых выходных?

Продолжать одонозначно стоит! К сожалению, давно не было обновлений в "Пути..." Жёнушка у тебя отпадная, и, по этому, хотелось бы увидеть, хотя бы, конечную цель!

0

Стоит продолжать?!
ТЫ еще спрашиваешь!
Конечно стоит!!!!!!!!!!!

0

Уговорили, черти языкастые! Примусь в скором времени за продолжение.

Дорогу осилит вводящий.

0

Хлеба и зрелищ люди хотят. Smiling
Что поделаешь Не понимаю!

Подарите друг другу СВОБОДУ!!!