Стоит продолжать?
КЛЮВ: 6 October, 2006 - 21:53
Привет всем! Некоторое время назад я принялся описывать довольно длительный период нашей жизни в дневнике под названием путь шлюхи. Начал очень издалека и ещё даже к началу совместных похождений не подобрался. Отзывов нет чего-то. Так вот, может мой труд не соответствует формату сайта и мне не стоит продолжать, ограничиваясь рассказами о проведённых выходных? Поделитесь, пожалуйста, все, кто имеет мнение по этому вопросу.
»
- Дневник КЛЮВ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ты роман напиши! Нет! правда! Чем лукавый не шутит - вдруг попрет торговля?
Так вот, может мой труд не соответствует формату сайта и мне не стоит продолжать, ограничиваясь рассказами о проведённых выходных?
Продолжать одонозначно стоит! К сожалению, давно не было обновлений в "Пути..." Жёнушка у тебя отпадная, и, по этому, хотелось бы увидеть, хотя бы, конечную цель!
Стоит продолжать?!
ТЫ еще спрашиваешь!
Конечно стоит!!!!!!!!!!!
Уговорили, черти языкастые! Примусь в скором времени за продолжение.
Дорогу осилит вводящий.
Хлеба и зрелищ люди хотят.
Что поделаешь
Подарите друг другу СВОБОДУ!!!