первая встреча с мужчиной с сайта!
igravtroem: 4 February, 2010 - 07:54 (изменено Zil0g: 4 February, 2010 - 09:19)
наконец то встретились с мужчиной с сайта (правда будучи в командировке в киеве )однако все было супер и жене очень понравилось -за что ему отдельное спасибо.
жаль только не было фотоаппарата .а вот в родном городе как то не получается ?
подскажите в минске есть мужчины?
»
- Дневник igravtroem
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
и все ?
не теряем надежду найти друга семьи
Я минчанин, и в случае взаимной симпатии с удовольствием приму участие во встрече. Предварительно можем познакомиться и попить кофе.
Я минчанин, и в случае взаимной симпатии с удовольствием приму участие во встрече. Предварительно можем познакомиться и попить кофе.
так все же ..когда ты родился ?
что то не понятно с днем рождения и знаком задиака
не теряем надежду найти друга семьи
не теряем надежду найти друга семьи
Барановичи есть!
)
Да и Минск ЕСТЬ!)
Привет!
Я из Минска, давайте попробуем встретиться, буду раз знакомству, а там как получится.
Прив
иться, буду раз знакомству, а там как получится.
пишите в личку пообщаемся
не теряем надежду найти друга семьи
Отписал вам, буду рад знакомству.