первая встреча с мужчиной с сайта!

0

наконец то встретились с мужчиной с сайта (правда будучи в командировке в киеве )однако все было супер и жене очень понравилось -за что ему отдельное спасибо.
жаль только не было фотоаппарата .а вот в родном городе как то не получается ?
подскажите в минске есть мужчины?

Комментарии

0

и все ?

не теряем надежду найти друга семьи

0

Я минчанин, и в случае взаимной симпатии с удовольствием приму участие во встрече. Предварительно можем познакомиться и попить кофе.

0
oberst писал(а):

Я минчанин, и в случае взаимной симпатии с удовольствием приму участие во встрече. Предварительно можем познакомиться и попить кофе.

так все же ..когда ты родился ?
что то не понятно с днем рождения и знаком задиака

не теряем надежду найти друга семьи

0

Eye-wink спасибо что кто то есть

не теряем надежду найти друга семьи

0

Барановичи есть! Eye-wink)

0

Да и Минск ЕСТЬ!)

0

Привет!

Я из Минска, давайте попробуем встретиться, буду раз знакомству, а там как получится.

0
Minsk_By писал(а):

Прив
иться, буду раз знакомству, а там как получится.

пишите в личку пообщаемся

не теряем надежду найти друга семьи

0

Отписал вам, буду рад знакомству.