4-я генг-бенг пати от Организатора в Питере. 12 мужчин + 1 девушка + фотограф

25

Полуторомесячная подготовка пати привела к великолепному результату. Наверное, о таких вечеринках здесь еще не "отчитывались". Я имею в виду соотношение мужчин и женщин. В вечеринке участвовало 12 мужчин + 1 девушка + фотограф (друг девушки).

Они списались-созвонились со мной, предложив организовать генг-бенг, причем без ограничения количества мужчин. Главным условием стало не-участие других женщин.

В итоге мужчин набралось 12 (включая меня). Все - адекватные, взрослые, социально-адаптированные. Большинство - с этого сайта, хотя и поиск на мамбе дал определенный результат.

Я арендовал довольно удобную трехкомнатную квартиру на сутки, там-то все и происходило.

Начали мы примерно в 15.30, когда в квартире уже собралось человек 6-7. Девочка оказалось крайне талантливой в теме, старалась удовлетворить всех, и у нее это получалось отлично ))

Безостановный секс длился больше четырех часов, мужчины все прибывали и прибывали... Кто-то уехал раньше, конечно. Кто-то больше отдыхал, болтая с коллегами в гостинной. Но некоторые генг-бенгеры были настолько очарованы нашей леди, что не могли от нее оторваться )))

Она действительно хороша! Стройная фигура, нежная кожа, милое личико, длинные густые волосы. Очень скромная в жизни... И ненасытная, темпераментная в постели.

Ребята, всем спасибо за участие! Нашей барышне огромный респект!

________________________

АНОНС ПЯТОЙ ПАТИ
http://www.mysw.info/node/101704

Комментарии

0

grogan, девушка учствует в обсуждении вообще-то))

0

Так… так… так , тут уже чай хотят попить и без меня… Не понимаю! Smiling Искорка, на самом деле, радуйтесь жизни, за всех сил же не хватит переживать Show!

0

А я оказывается стожильная!!!!
Слава богу, меня на всех хватает... Как только стану равнодушной- так это уже буду не я.
Искра погаснет!
(это я про переживания)...

Поставила прозрачный чайничек с ароматным чаем, красивую чашечку с блюдцем перед главной героиней....
Вот варенье, лимон, сахар ...конфеты, пастила... огромный выбор малюсеньких пирожных ...
Присела напротив -откинувшись в мягкое кресло ... Приготовилась насладиться приятными воспоминаниями о прошедших встречах ... Из первых уст. Когда же ещё будет такая возможность?!!
Eye-wink )))

ka_lema писал(а):

Так… так… так , тут уже чай хотят попить и без меня… Не понимаю! Smiling Искорка, на самом деле, радуйтесь жизни, за всех сил же не хватит переживать Show!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

А я оказывается стожильная!!!!
Слава богу, меня на всех хватает... Как только стану равнодушной- так это уже буду не я.
Искра погаснет!
(это я про переживания)...

Поставила прозрачный чайничек с ароматным чаем, красивую чашечку с блюдцем перед главной героиней....
Вот варенье, лимон, сахар ...конфеты, пастила... огромный выбор малюсеньких пирожных ...
Присела напротив -откинувшись в мягкое кресло ... Приготовилась насладиться приятными воспоминаниями о прошедших встречах ... Из первых уст. Когда же ещё будет такая возможность?!!
Eye-wink )))

ОЙ, Искорка, какая Вы гостеприимная, Kiss это так приятно и угощений столько, и все вкусненькое, Show! боюсь, что долго чай будем пить, и разговоры разговаривать... Smiling

0

Так ведь 5, потом- 12- это Вам не два и три ....
Тут пока про ВСЁ расскажешь! Да ещё и с "изюминками". Тут одним только чайничком чая не обойтись я чувствую. ))))

ka_lema писал(а):
Искорка писал(а):

ОЙ, Искорка, какая Вы гостеприимная, Kiss это так приятно и угощений столько, и все вкусненькое, Show! боюсь, что долго чай будем пить, и разговоры разговаривать... Smiling

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
ka_lema писал(а):

Так… так… так , тут уже чай хотят попить и без меня… Не понимаю! Smiling Искорка, на самом деле, радуйтесь жизни, за всех сил же не хватит переживать Show!

Когда будете чай пить вдвоем, не забудьте меня пригласить, а? Хотя бы в качестве фотографа. Правда ничего не обещаю в плане сдержанности, могу и фотоаппарат бросить... Smiling)) Я такой непредсказуемый, весь внезапный такой, противоречивый! Smiling))

0
NeoBoy писал(а):
ka_lema писал(а):

Так… так… так , тут уже чай хотят попить и без меня… Не понимаю! Smiling Искорка, на самом деле, радуйтесь жизни, за всех сил же не хватит переживать Show!

Когда будете чай пить вдвоем, не забудьте меня пригласить, а? Хотя бы в качестве фотографа. Правда ничего не обещаю в плане сдержанности, могу и фотоаппарат бросить... Smiling)) Я такой непредсказуемый, весь внезапный такой, противоречивый! Smiling))

NeoBoy, с удовольствием пригласим, Kiss я думаю, Искорка не будет против, помнится она хотела пофотаться, Девочка а то что ты непредсказуемый и внезапный, это даже интересно и любопытно очень Ура!!!

0

А Вы фотографировать умеете? Или Вам главное «просочится» на чаепитие ? ))

NeoBoy][q=ka_lema писал(а):

Когда будете чай пить вдвоем, не забудьте меня пригласить, а? Хотя бы в качестве фотографа. Правда ничего не обещаю в плане сдержанности, могу и фотоаппарат бросить... Smiling)) Я такой непредсказуемый, весь внезапный такой, противоречивый! Smiling))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Умею-умею! Не извольте сомневаться, если чего, то ka_lema подтвердит. Smiling))

Искорка]А Вы фотографировать умеете? Или Вам главное «просочится» на чаепитие ? ))

[q=NeoBoy писал(а):

ka_lema писал(а):

Когда будете чай пить вдвоем, не забудьте меня пригласить, а? Хотя бы в качестве фотографа. Правда ничего не обещаю в плане сдержанности, могу и фотоаппарат бросить... Smiling)) Я такой непредсказуемый, весь внезапный такой, противоречивый! Smiling))

0

Уж не тот ли Вы (второй)фотограф, что увлёкся и ему больше всех повезло?))))

Idea!

[q=NeoBoy]Умею-умею! Не извольте сомневаться, если чего, то ka_lema подтвердит. Smiling))

[q=Искорка]А Вы фотографировать умеете? Или Вам главное «просочится» на чаепитие ? ))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Не, тот в Москве был, а мы питерские. Да и не фотоаппарат главный аппарат в нашем деле! Smiling

Искорка]Уж не тот ли Вы (второй)фотограф, что увлёкся и ему больше всех повезло?))))

<img src="https://www1.mysw.info/files/smiles/idea.gif" title="Idea!" alt="Idea!" class="smiley-content"/>

[q=NeoBoy]Умею-умею! Не извольте сомневаться, если чего, то ka_lema подтвердит. <img src="https://www1.mysw.info/files/smiles/smile.gif" title="Smiling" alt="Smiling" class="smiley-content"/>))

[q=Искорка писал(а):

А Вы фотографировать умеете? Или Вам главное «просочится» на чаепитие ? ))

0

Хвастунишка!! Питерский..)))) Eye-wink

NeoBoy]Не, тот в Москве был, а мы питерские. Да и не фотоаппарат главный аппарат в нашем деле! <img src="https://www1.mysw.info/files/smiles/smile.gif" title="Smiling" alt="Smiling" class="smiley-content"/>

[q=Искорка]Уж не тот ли Вы (второй)фотограф, что увлёкся и ему больше всех повезло?))))

<img src="https://www1.mysw.info/files/smiles/idea.gif" title="Idea!" alt="Idea!" class="smiley-content"/>

[q=NeoBoy писал(а):

Умею-умею! Не извольте сомневаться, если чего, то ka_lema подтвердит. Smiling))

Искорка писал(а):

А Вы фотографировать умеете? Или Вам главное «просочится» на чаепитие ? ))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Неправда Ваша! Ни разу не хвастался, просто выдвинул предположение о приоритетах в жизни и аппаратах!!! Idea! Smiling
Ну, если Вы не согласная, то... Не понимаю!

Искорка писал(а):

Хвастунишка!! Питерский..)))) Eye-wink

0

Eye-wink Не дуйтесь...
Я же по-доброму))))

А приоритеты у всех- разные!!

[q=NeoBoy]Неправда Ваша! Ни разу не хвастался, просто выдвинул предположение о приоритетах в жизни и аппаратах!!! Idea! Smiling
Ну, если Вы не согласная, то... Не понимаю!

[q=Искорка]Хвастунишка!! Питерский..)))) Eye-wink

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Так и я не по злому! Smiling))
Я сам добрый ужасно! Smiling))

Искорка писал(а):

Eye-wink Не дуйтесь...
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!

0
NeoBoy писал(а):

Так и я не по злому! Smiling))
Я сам добрый ужасно! Smiling))

Искорка писал(а):

Eye-wink Не дуйтесь...
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!

Как у вас все по-доброму! Smiling Искорка, Вы говорили, что едите, в Москву и Питер и когда это состоится, если не секрет? Show!

0

Так я же в Москве)))
Это наш собеседник в Питере)))))

Eye-wink Eye-wink Eye-wink

ka_lema писал(а):
NeoBoy писал(а):

Так и я не по злому! Smiling))
Я сам добрый ужасно! Smiling))

Искорка писал(а):

Eye-wink Не дуйтесь...
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!

Как у вас все по-доброму! Smiling Искорка, Вы говорили, что едите, в Москву и Питер и когда это состоится, если не секрет? Show!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

И это радует. Буду очень рад встретиться.
Smiling Smiling

Искорка писал(а):

Так я же в Москве)))
Это наш собеседник в Питере)))))

Eye-wink Eye-wink Eye-wink

ka_lema писал(а):
NeoBoy писал(а):

Так и я не по злому! Smiling))
Я сам добрый ужасно! Smiling))

Искорка писал(а):

Eye-wink Не дуйтесь...
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!

Как у вас все по-доброму! Smiling Искорка, Вы говорили, что едите, в Москву и Питер и когда это состоится, если не секрет? Show!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Я сейчас Вам буду не очень интересна)))

martuf писал(а):

И это радует. Буду очень рад встретиться.
Smiling Smiling

[

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Почему? Sad

Искорка писал(а):

Я сейчас Вам буду не очень интересна)))

martuf писал(а):

И это радует. Буду очень рад встретиться.
Smiling Smiling

[

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

Так я же в Москве)))
Это наш собеседник в Питере)))))

Eye-wink Eye-wink Eye-wink

Что Вы уже в Москве, это замечательно, отчеты будут? Ура!!! А в Питер когда собираетесь? Show!

0

Так я и жила и живу в Москве))))

Какие отчёты- я просто любуюсь на Вас))))

Девочка

ka_lema писал(а):
Искорка писал(а):

Так я же в Москве)))
Это наш собеседник в Питере)))))

Eye-wink Eye-wink Eye-wink

Что Вы уже в Москве, это замечательно, отчеты будут? Ура!!! А в Питер когда собираетесь? Show!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

Так я и жила и живу в Москве))))

Какие отчёты- я просто любуюсь на Вас))))

Ой, простите, простите, я не внимательно читала, думала, что Вы едите в Москву и в Питер, а это совсем не Вы… Nice
Жаль, что отчетов нет, только нами любуетесь… Sad мы бы тоже полюбовались Eye-wink

0

Мне сложнее спрятаться за маску)))

Не понимаю! )))

ka_lema][q=Искорка писал(а):

Жаль, что отчетов нет, только нами любуетесь… Sad мы бы тоже полюбовались Eye-wink

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

Мне сложнее спрятаться за маску)))

Почему??? Вроде Вы не такая большая, чтобы за маску не поместиться! Smiling))

0

Другими словами- клоп!))))
Девочка )))))

NeoBoy писал(а):
Искорка писал(а):

Мне сложнее спрятаться за маску)))

Почему??? Вроде Вы не такая большая, чтобы за маску не поместиться! Smiling))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Нет.... Карманная женщина)))

Idea!

NeoBoy][q=Искорка писал(а):

Почему??? Вроде Вы не такая большая, чтобы за маску не поместиться! Smiling))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Все на комплименты нарываетесь! Создавайте уже свою тему, повесьте там еще парочку фотографий и мы все будем Вас там славить. А то уже всю тему зафлудили тут. Smiling)) Ка_лема обидеться может! Smiling)

Искорка]Нет.... Карманная женщина)))

<img src="https://www1.mysw.info/files/smiles/idea.gif" title="Idea!" alt="Idea!" class="smiley-content"/>

[q=NeoBoy писал(а):

Искорка писал(а):

Почему??? Вроде Вы не такая большая, чтобы за маску не поместиться! Smiling))

1
Sоланж Wилье писал(а):
NeoBoy писал(а):

А то уже всю тему зафлудили тут. Smiling)) Ка_лема обидеться может!

а на что обижаться то? она хотела натрахаться на всю жизнь -натрахалась..ну об этом я уже писала... здесь же...прошу прощения за грубое слово Nice

Фу, некрасиво все равно. "Натрахаться на всю жизнь" ни в каком слове не отражает действительность! Во-первых, слово "натрахаться" грубовато, а во-вторых, на всю жизнь все равно не натрахаешься. Человек хотел экспериментов, новых ощущений, чего угодно, только не "натрахаться". Этого, думаю, у нее в жизни было уже в больших количествах.

0
Sоланж Wилье писал(а):
NeoBoy писал(а):

А то уже всю тему зафлудили тут. Smiling)) Ка_лема обидеться может!

а на что обижаться то? она хотела натрахаться на всю жизнь -натрахалась..ну об этом я уже писала... здесь же...прошу прощения за грубое слово Nice
а то что люди здесь общаются ,форум собственно для этого и предназначен-это ей же плюс Note! тема то все поднимается и поднимается а не падает Девочка все равно многие смотрят и не пишут..

Да у них в Красноярске только и трахаются, причем видимо к отдельным экземплярам стоят в очередь, что-б уж на всю жизнь...
Все и сразу

Все и сразу

1
LISKA][q=Sоланж Wилье писал(а):
koko444 писал(а):

Да у них в Красноярске только и трахаются, причем видимо к отдельным экземплярам стоят в очередь, что-б уж на всю жизнь...
Все и сразу

недостойный мужчины коментарий Beat

И от меня ему морковка Beat Beat Beat , мерзко написано, не приятно слышать.
[

Лизок!!! А морковяк я и сам тебе могу поставить, можешь посмотреть какой он меня)))Ты меня легко найдешь на фотках со встречи
Все и сразу

Все и сразу

0

Вот-вот!!!
Ужасная доброта???
Nice ))))

q=NeoBoy]Так и я не по злому! Smiling))
Я сам добрый ужасно! Smiling))

Искорка писал(а):

Eye-wink Не дуйтесь...
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!

[/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
Искорка писал(а):

Вот-вот!!!
Ужасная доброта???
Nice ))))

q=NeoBoy]Так и я не по злому! Smiling))
Я сам добрый ужасно! Smiling))

Искорка писал(а):

Eye-wink Не дуйтесь...
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

[/q]
Искорка, NeoBoy правда добрый очень и ласковый, верти ему, верти… Idea!

0

Вам верю)))))
Kiss

Так и сама добрая очень..(бываю порой)

ka_lema писал(а):
Искорка писал(а):

Вот-вот!!!
Ужасная доброта???
Nice ))))

q=NeoBoy]Так и я не по злому! Smiling))
Я сам добрый ужасно! Smiling))

Искорка писал(а):

Eye-wink Не дуйтесь...
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Искорка, NeoBoy правда добрый очень и ласковый, верти ему, верти… Idea!
[/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0
ka_lema писал(а):

Искорка, NeoBoy правда добрый очень и ласковый, верти ему, верти… Idea!

Спасибо за доброе слово!!! Мне очень приятно! Kiss Smiling

0
NeoBoy писал(а):
ka_lema писал(а):

Искорка, NeoBoy правда добрый очень и ласковый, верти ему, верти… Idea!

Спасибо за доброе слово!!! Мне очень приятно! Kiss Smiling

Не за что, я искренне Kiss

0

Искорка! Ты просто огонь!
супер! Респект!++++++++

Жить нужно в кайф!

0

Ой!!! Как неожиданно и приятно!
Спасибо! Kiss

ришечка писал(а):

Искорка! Ты просто огонь!
супер! Респект!++++++++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

все молодцы! мою жену бы к вам в компанию...очень этого хочу!

0
seaman36 писал(а):

все молодцы! мою жену бы к вам в компанию...очень этого хочу!

Это к "Организатору", он разберется! Smiling

0

Отлично отдохнули. Хороший отчет.
Жаль, что все это в Питере.

1

Так-так, значит... NeoBoy ласковый и нежный и все такое.... Прям любовь разгарается тут!!!! А я???)))))

Все и сразу

0
koko444 писал(а):

Так-так, значит... NeoBoy ласковый и нежный и все такое.... Прям любовь разгарается тут!!!! А я???)))))

Она не разгорается, она уже давно горит!!! Idea! С того самого дня!!! Smiling))

2

Так-что, мы ка-лему больше не увидим в нашем кругу?)))

Все и сразу

0
koko444 писал(а):

Так-что, мы ка-лему больше не увидим в нашем кругу?)))

А это уже к ней вопрос! Smiling))

0

Молдцы,классно отдыхаете!!!Девушка Богиня!!!

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Sоланж Wилье писал(а):
NeoBoy писал(а):

Фу, некрасиво все равно. "Натрахаться на всю жизнь" ни в каком слове не отражает действительность! Во-первых, слово "натрахаться" грубовато, а во-вторых, на всю жизнь все равно не натрахаешься. Человек хотел экспериментов, новых ощущений, чего угодно, только не "натрахаться". Этого, думаю, у нее в жизни было уже в больших количествах.

за грубое слово я извинилась сразу..но дело в том что все это выглядит весьма мутно..и .все началось с недомолвок при пересечении данного поста и поста у Рекойла..причем все было замечательно только вот некоторые товарищи начали вводить в заблуждение...так что мнение сложилось в итоге именно таковым..думаю вопрос не столько к товарищам этих собственно тем а больше именно к комментирующим которые там как раз и были..меня там не было и судить о девушке и о учавствующих я вообще не собираюсь..(я приглашала её пообщаться в личке)я только проанализировала все то что было написано именно участниками процесса...и выводы получились именно такими..так что думайте сами что пишите...

Я перечитал свое сообщение три раза. А что я там написал такого, что я должен был долго обдумывать? Вы попытались оскорбить хорошего человека, я Вам попытался объяснить, что выглядит это не очень красиво. Только и всего! Все остальное к делу не относится, Ваши какие-то посторонние разговоры в личках и других темах, как мне кажется, не имеют к данной ветке никакого отношения.

0
Sоланж Wилье писал(а):

за грубое слово я извинилась сразу..но дело в том что все это выглядит весьма мутно..и .все началось с недомолвок при пересечении данного поста и поста у Рекойла..причем все было замечательно только вот некоторые товарищи начали вводить в заблуждение...так что мнение сложилось в итоге именно таковым..думаю вопрос не столько к товарищам этих собственно тем а больше именно к комментирующим которые там как раз и были..меня там не было и судить о девушке и о учавствующих я вообще не собираюсь..(я приглашала её пообщаться в личке)я только проанализировала все то что было написано именно участниками процесса...и выводы получились именно такими..так что думайте сами что пишите...

Что-то не увидела приглашения пообщаться со мной в личке, что за вранье!? Вообще какой-то бред несете, Sоланж Wилье, анализируете что-то… Сами вводите всех в заблуждение, может это вам, нужно думать, что вы пишите…

0
ka_lema писал(а):
Sоланж Wилье писал(а):

за грубое слово я извинилась сразу..но дело в том что все это выглядит весьма мутно..и .все началось с недомолвок при пересечении данного поста и поста у Рекойла..причем все было замечательно только вот некоторые товарищи начали вводить в заблуждение...так что мнение сложилось в итоге именно таковым..думаю вопрос не столько к товарищам этих собственно тем а больше именно к комментирующим которые там как раз и были..меня там не было и судить о девушке и о учавствующих я вообще не собираюсь..(я приглашала её пообщаться в личке)я только проанализировала все то что было написано именно участниками процесса...и выводы получились именно такими..так что думайте сами что пишите...

Что-то не увидела приглашения пообщаться со мной в личке, что за вранье!? Вообще какой-то бред несете, Sоланж Wилье, анализируете что-то… Сами вводите всех в заблуждение, может это вам, нужно думать, что вы пишите…

Да она просто завидует!!!)))
Все и сразу

Все и сразу

0

Да она просто завидует!!!)))
Все и сразу[/q]
А может это не она, а виртуал какой-нить, а?