4-я генг-бенг пати от Организатора в Питере. 12 мужчин + 1 девушка + фотограф
Полуторомесячная подготовка пати привела к великолепному результату. Наверное, о таких вечеринках здесь еще не "отчитывались". Я имею в виду соотношение мужчин и женщин. В вечеринке участвовало 12 мужчин + 1 девушка + фотограф (друг девушки).
Они списались-созвонились со мной, предложив организовать генг-бенг, причем без ограничения количества мужчин. Главным условием стало не-участие других женщин.
В итоге мужчин набралось 12 (включая меня). Все - адекватные, взрослые, социально-адаптированные. Большинство - с этого сайта, хотя и поиск на мамбе дал определенный результат.
Я арендовал довольно удобную трехкомнатную квартиру на сутки, там-то все и происходило.
Начали мы примерно в 15.30, когда в квартире уже собралось человек 6-7. Девочка оказалось крайне талантливой в теме, старалась удовлетворить всех, и у нее это получалось отлично ))
Безостановный секс длился больше четырех часов, мужчины все прибывали и прибывали... Кто-то уехал раньше, конечно. Кто-то больше отдыхал, болтая с коллегами в гостинной. Но некоторые генг-бенгеры были настолько очарованы нашей леди, что не могли от нее оторваться )))
Она действительно хороша! Стройная фигура, нежная кожа, милое личико, длинные густые волосы. Очень скромная в жизни... И ненасытная, темпераментная в постели.
Ребята, всем спасибо за участие! Нашей барышне огромный респект!
________________________
АНОНС ПЯТОЙ ПАТИ
- Дневник Организатор
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
grogan, девушка учствует в обсуждении вообще-то))
Так… так… так , тут уже чай хотят попить и без меня…
Искорка, на самом деле, радуйтесь жизни, за всех сил же не хватит переживать
А я оказывается стожильная!!!!
Слава богу, меня на всех хватает... Как только стану равнодушной- так это уже буду не я.
Искра погаснет!
(это я про переживания)...
Поставила прозрачный чайничек с ароматным чаем, красивую чашечку с блюдцем перед главной героиней....
)))
Вот варенье, лимон, сахар ...конфеты, пастила... огромный выбор малюсеньких пирожных ...
Присела напротив -откинувшись в мягкое кресло ... Приготовилась насладиться приятными воспоминаниями о прошедших встречах ... Из первых уст. Когда же ещё будет такая возможность?!!
Так… так… так , тут уже чай хотят попить и без меня…
Искорка, на самом деле, радуйтесь жизни, за всех сил же не хватит переживать
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
А я оказывается стожильная!!!!
Слава богу, меня на всех хватает... Как только стану равнодушной- так это уже буду не я.
Искра погаснет!
(это я про переживания)...
Поставила прозрачный чайничек с ароматным чаем, красивую чашечку с блюдцем перед главной героиней....
)))
Вот варенье, лимон, сахар ...конфеты, пастила... огромный выбор малюсеньких пирожных ...
Присела напротив -откинувшись в мягкое кресло ... Приготовилась насладиться приятными воспоминаниями о прошедших встречах ... Из первых уст. Когда же ещё будет такая возможность?!!
ОЙ, Искорка, какая Вы гостеприимная,
это так приятно и угощений столько, и все вкусненькое,
боюсь, что долго чай будем пить, и разговоры разговаривать...
Так ведь 5, потом- 12- это Вам не два и три ....
Тут пока про ВСЁ расскажешь! Да ещё и с "изюминками". Тут одним только чайничком чая не обойтись я чувствую. ))))
ОЙ, Искорка, какая Вы гостеприимная,
это так приятно и угощений столько, и все вкусненькое,
боюсь, что долго чай будем пить, и разговоры разговаривать...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Так… так… так , тут уже чай хотят попить и без меня…
Искорка, на самом деле, радуйтесь жизни, за всех сил же не хватит переживать
Когда будете чай пить вдвоем, не забудьте меня пригласить, а? Хотя бы в качестве фотографа. Правда ничего не обещаю в плане сдержанности, могу и фотоаппарат бросить...
)) Я такой непредсказуемый, весь внезапный такой, противоречивый!
))
Так… так… так , тут уже чай хотят попить и без меня…
Искорка, на самом деле, радуйтесь жизни, за всех сил же не хватит переживать
Когда будете чай пить вдвоем, не забудьте меня пригласить, а? Хотя бы в качестве фотографа. Правда ничего не обещаю в плане сдержанности, могу и фотоаппарат бросить...
)) Я такой непредсказуемый, весь внезапный такой, противоречивый!
))
NeoBoy, с удовольствием пригласим,
я думаю, Искорка не будет против, помнится она хотела пофотаться,
а то что ты непредсказуемый и внезапный, это даже интересно и любопытно очень
А Вы фотографировать умеете? Или Вам главное «просочится» на чаепитие ? ))
Когда будете чай пить вдвоем, не забудьте меня пригласить, а? Хотя бы в качестве фотографа. Правда ничего не обещаю в плане сдержанности, могу и фотоаппарат бросить...
)) Я такой непредсказуемый, весь внезапный такой, противоречивый!
))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Умею-умею! Не извольте сомневаться, если чего, то ka_lema подтвердит.
))
[q=NeoBoy
писал(а):Когда будете чай пить вдвоем, не забудьте меня пригласить, а? Хотя бы в качестве фотографа. Правда ничего не обещаю в плане сдержанности, могу и фотоаппарат бросить...
)) Я такой непредсказуемый, весь внезапный такой, противоречивый!
))
Уж не тот ли Вы (второй)фотограф, что увлёкся и ему больше всех повезло?))))
[q=NeoBoy]Умею-умею! Не извольте сомневаться, если чего, то ka_lema подтвердит.
))
[q=Искорка]А Вы фотографировать умеете? Или Вам главное «просочится» на чаепитие ? ))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Не, тот в Москве был, а мы питерские. Да и не фотоаппарат главный аппарат в нашем деле!
<img src="https://www1.mysw.info/files/smiles/idea.gif" title="Idea!" alt="Idea!" class="smiley-content"/>
[q=NeoBoy]Умею-умею! Не извольте сомневаться, если чего, то ka_lema подтвердит. <img src="https://www1.mysw.info/files/smiles/smile.gif" title="Smiling" alt="Smiling" class="smiley-content"/>))
[q=Искорка
писал(а):А Вы фотографировать умеете? Или Вам главное «просочится» на чаепитие ? ))
Хвастунишка!! Питерский..))))
[q=Искорка]Уж не тот ли Вы (второй)фотограф, что увлёкся и ему больше всех повезло?))))
<img src="https://www1.mysw.info/files/smiles/idea.gif" title="Idea!" alt="Idea!" class="smiley-content"/>
[q=NeoBoy
писал(а):Умею-умею! Не извольте сомневаться, если чего, то ka_lema подтвердит.
))
А Вы фотографировать умеете? Или Вам главное «просочится» на чаепитие ? ))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Неправда Ваша! Ни разу не хвастался, просто выдвинул предположение о приоритетах в жизни и аппаратах!!!

Ну, если Вы не согласная, то...
Хвастунишка!! Питерский..))))
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!
[q=NeoBoy]Неправда Ваша! Ни разу не хвастался, просто выдвинул предположение о приоритетах в жизни и аппаратах!!!

Ну, если Вы не согласная, то...
[q=Искорка]Хвастунишка!! Питерский..))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Так и я не по злому!
))
))
Я сам добрый ужасно!
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!
Так и я не по злому!
))
))
Я сам добрый ужасно!
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!
Как у вас все по-доброму!
Искорка, Вы говорили, что едите, в Москву и Питер и когда это состоится, если не секрет?
Так я же в Москве)))
Это наш собеседник в Питере)))))
Так и я не по злому!
))
))
Я сам добрый ужасно!
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!
Как у вас все по-доброму!
Искорка, Вы говорили, что едите, в Москву и Питер и когда это состоится, если не секрет?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
И это радует. Буду очень рад встретиться.
Так я же в Москве)))
Это наш собеседник в Питере)))))
Так и я не по злому!
))
))
Я сам добрый ужасно!
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!
Как у вас все по-доброму!
Искорка, Вы говорили, что едите, в Москву и Питер и когда это состоится, если не секрет?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Я сейчас Вам буду не очень интересна)))
И это радует. Буду очень рад встретиться.
[
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Почему?
Я сейчас Вам буду не очень интересна)))
И это радует. Буду очень рад встретиться.
[
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Так я же в Москве)))
Это наш собеседник в Питере)))))
Что Вы уже в Москве, это замечательно, отчеты будут?
А в Питер когда собираетесь?
Так я и жила и живу в Москве))))
Какие отчёты- я просто любуюсь на Вас))))
Так я же в Москве)))
Это наш собеседник в Питере)))))
Что Вы уже в Москве, это замечательно, отчеты будут?
А в Питер когда собираетесь?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Так я и жила и живу в Москве))))
Какие отчёты- я просто любуюсь на Вас))))
Ой, простите, простите, я не внимательно читала, думала, что Вы едите в Москву и в Питер, а это совсем не Вы…
мы бы тоже полюбовались
Жаль, что отчетов нет, только нами любуетесь…
Мне сложнее спрятаться за маску)))
Жаль, что отчетов нет, только нами любуетесь…
мы бы тоже полюбовались
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мне сложнее спрятаться за маску)))
Почему??? Вроде Вы не такая большая, чтобы за маску не поместиться!
))
Другими словами- клоп!))))
)))))
Мне сложнее спрятаться за маску)))
Почему??? Вроде Вы не такая большая, чтобы за маску не поместиться!
))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Нет.... Карманная женщина)))
Почему??? Вроде Вы не такая большая, чтобы за маску не поместиться!
))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Все на комплименты нарываетесь! Создавайте уже свою тему, повесьте там еще парочку фотографий и мы все будем Вас там славить. А то уже всю тему зафлудили тут.
)) Ка_лема обидеться может!
)
<img src="https://www1.mysw.info/files/smiles/idea.gif" title="Idea!" alt="Idea!" class="smiley-content"/>
[q=NeoBoy
писал(а):Почему??? Вроде Вы не такая большая, чтобы за маску не поместиться!
))
А то уже всю тему зафлудили тут. Smiling)) Ка_лема обидеться может!
а на что обижаться то? она хотела натрахаться на всю жизнь -натрахалась..ну об этом я уже писала... здесь же...прошу прощения за грубое слово
Фу, некрасиво все равно. "Натрахаться на всю жизнь" ни в каком слове не отражает действительность! Во-первых, слово "натрахаться" грубовато, а во-вторых, на всю жизнь все равно не натрахаешься. Человек хотел экспериментов, новых ощущений, чего угодно, только не "натрахаться". Этого, думаю, у нее в жизни было уже в больших количествах.
А то уже всю тему зафлудили тут. Smiling)) Ка_лема обидеться может!
а на что обижаться то? она хотела натрахаться на всю жизнь -натрахалась..ну об этом я уже писала... здесь же...прошу прощения за грубое слово
тема то все поднимается и поднимается а не падает
все равно многие смотрят и не пишут..
а то что люди здесь общаются ,форум собственно для этого и предназначен-это ей же плюс
Да у них в Красноярске только и трахаются, причем видимо к отдельным экземплярам стоят в очередь, что-б уж на всю жизнь...
Все и сразу
Все и сразу
Да у них в Красноярске только и трахаются, причем видимо к отдельным экземплярам стоят в очередь, что-б уж на всю жизнь...
Все и сразу
недостойный мужчины коментарий
И от меня ему морковка
, мерзко написано, не приятно слышать.
[
Лизок!!! А морковяк я и сам тебе могу поставить, можешь посмотреть какой он меня)))Ты меня легко найдешь на фотках со встречи
Все и сразу
Все и сразу
Вот-вот!!!
))))
Ужасная доброта???
q=NeoBoy]Так и я не по злому!
))
))
Я сам добрый ужасно!
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!
[/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Вот-вот!!!
))))
Ужасная доброта???
q=NeoBoy]Так и я не по злому!
))
))
Я сам добрый ужасно!
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
[/q]
Искорка, NeoBoy правда добрый очень и ласковый, верти ему, верти…
Вам верю)))))
Так и сама добрая очень..(бываю порой)
Вот-вот!!!
))))
Ужасная доброта???
q=NeoBoy]Так и я не по злому!
))
))
Я сам добрый ужасно!
Я же по-доброму))))
А приоритеты у всех- разные!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка, NeoBoy правда добрый очень и ласковый, верти ему, верти…
[/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка, NeoBoy правда добрый очень и ласковый, верти ему, верти…
Спасибо за доброе слово!!! Мне очень приятно!
Искорка, NeoBoy правда добрый очень и ласковый, верти ему, верти…
Спасибо за доброе слово!!! Мне очень приятно!
Не за что, я искренне
Искорка! Ты просто огонь!
супер! Респект!++++++++
Жить нужно в кайф!
Ой!!! Как неожиданно и приятно!
Спасибо!
Искорка! Ты просто огонь!
супер! Респект!++++++++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
все молодцы! мою жену бы к вам в компанию...очень этого хочу!
все молодцы! мою жену бы к вам в компанию...очень этого хочу!
Это к "Организатору", он разберется!
Отлично отдохнули. Хороший отчет.
Жаль, что все это в Питере.
Так-так, значит... NeoBoy ласковый и нежный и все такое.... Прям любовь разгарается тут!!!! А я???)))))
Все и сразу
Так-так, значит... NeoBoy ласковый и нежный и все такое.... Прям любовь разгарается тут!!!! А я???)))))
Она не разгорается, она уже давно горит!!!
С того самого дня!!!
))
Так-что, мы ка-лему больше не увидим в нашем кругу?)))
Все и сразу
Так-что, мы ка-лему больше не увидим в нашем кругу?)))
А это уже к ней вопрос!
))
Молдцы,классно отдыхаете!!!Девушка Богиня!!!
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Фу, некрасиво все равно. "Натрахаться на всю жизнь" ни в каком слове не отражает действительность! Во-первых, слово "натрахаться" грубовато, а во-вторых, на всю жизнь все равно не натрахаешься. Человек хотел экспериментов, новых ощущений, чего угодно, только не "натрахаться". Этого, думаю, у нее в жизни было уже в больших количествах.
за грубое слово я извинилась сразу..но дело в том что все это выглядит весьма мутно..и .все началось с недомолвок при пересечении данного поста и поста у Рекойла..причем все было замечательно только вот некоторые товарищи начали вводить в заблуждение...так что мнение сложилось в итоге именно таковым..думаю вопрос не столько к товарищам этих собственно тем а больше именно к комментирующим которые там как раз и были..меня там не было и судить о девушке и о учавствующих я вообще не собираюсь..(я приглашала её пообщаться в личке)я только проанализировала все то что было написано именно участниками процесса...и выводы получились именно такими..так что думайте сами что пишите...
Я перечитал свое сообщение три раза. А что я там написал такого, что я должен был долго обдумывать? Вы попытались оскорбить хорошего человека, я Вам попытался объяснить, что выглядит это не очень красиво. Только и всего! Все остальное к делу не относится, Ваши какие-то посторонние разговоры в личках и других темах, как мне кажется, не имеют к данной ветке никакого отношения.
за грубое слово я извинилась сразу..но дело в том что все это выглядит весьма мутно..и .все началось с недомолвок при пересечении данного поста и поста у Рекойла..причем все было замечательно только вот некоторые товарищи начали вводить в заблуждение...так что мнение сложилось в итоге именно таковым..думаю вопрос не столько к товарищам этих собственно тем а больше именно к комментирующим которые там как раз и были..меня там не было и судить о девушке и о учавствующих я вообще не собираюсь..(я приглашала её пообщаться в личке)я только проанализировала все то что было написано именно участниками процесса...и выводы получились именно такими..так что думайте сами что пишите...
Что-то не увидела приглашения пообщаться со мной в личке, что за вранье!? Вообще какой-то бред несете, Sоланж Wилье, анализируете что-то… Сами вводите всех в заблуждение, может это вам, нужно думать, что вы пишите…
за грубое слово я извинилась сразу..но дело в том что все это выглядит весьма мутно..и .все началось с недомолвок при пересечении данного поста и поста у Рекойла..причем все было замечательно только вот некоторые товарищи начали вводить в заблуждение...так что мнение сложилось в итоге именно таковым..думаю вопрос не столько к товарищам этих собственно тем а больше именно к комментирующим которые там как раз и были..меня там не было и судить о девушке и о учавствующих я вообще не собираюсь..(я приглашала её пообщаться в личке)я только проанализировала все то что было написано именно участниками процесса...и выводы получились именно такими..так что думайте сами что пишите...
Что-то не увидела приглашения пообщаться со мной в личке, что за вранье!? Вообще какой-то бред несете, Sоланж Wилье, анализируете что-то… Сами вводите всех в заблуждение, может это вам, нужно думать, что вы пишите…
Да она просто завидует!!!)))
Все и сразу
Все и сразу
Да она просто завидует!!!)))
Все и сразу[/q]
А может это не она, а виртуал какой-нить, а?