4-я генг-бенг пати от Организатора в Питере. 12 мужчин + 1 девушка + фотограф
Полуторомесячная подготовка пати привела к великолепному результату. Наверное, о таких вечеринках здесь еще не "отчитывались". Я имею в виду соотношение мужчин и женщин. В вечеринке участвовало 12 мужчин + 1 девушка + фотограф (друг девушки).
Они списались-созвонились со мной, предложив организовать генг-бенг, причем без ограничения количества мужчин. Главным условием стало не-участие других женщин.
В итоге мужчин набралось 12 (включая меня). Все - адекватные, взрослые, социально-адаптированные. Большинство - с этого сайта, хотя и поиск на мамбе дал определенный результат.
Я арендовал довольно удобную трехкомнатную квартиру на сутки, там-то все и происходило.
Начали мы примерно в 15.30, когда в квартире уже собралось человек 6-7. Девочка оказалось крайне талантливой в теме, старалась удовлетворить всех, и у нее это получалось отлично ))
Безостановный секс длился больше четырех часов, мужчины все прибывали и прибывали... Кто-то уехал раньше, конечно. Кто-то больше отдыхал, болтая с коллегами в гостинной. Но некоторые генг-бенгеры были настолько очарованы нашей леди, что не могли от нее оторваться )))
Она действительно хороша! Стройная фигура, нежная кожа, милое личико, длинные густые волосы. Очень скромная в жизни... И ненасытная, темпераментная в постели.
Ребята, всем спасибо за участие! Нашей барышне огромный респект!
________________________
АНОНС ПЯТОЙ ПАТИ
- Дневник Организатор
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ka_lema, спасибо, что ты была в этот вечер с нами ) И никто не ушел обиженным ))
Гражданки, которым "кааажется", вот вам девушка, которая якобы "работает". Извиниться перед ней не желаете?
давно ждал этот отчет!!! девушка обалденная! организатор и парни молодцы! и надо всем нам, и москвичам и питерцам, поблагодарить ее спутника за то, что он привез эту жемчужину в обе столицы. плюсы конечно.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Народ, Вам не стыдно! У девушки ka_lema репутация +6!!! и это после всего, что она для вас сделала! Насколько я понимаю из предыдущих тем у нее должна быть репутация КАК МИНИМУМ 12+5, не считая простых смертных поклонников!!! Быстро все кинулись и поставили ей по плюсику!!! (ну и мне за правильную идею, а то у меня репутация пока не позволяет воздать должное!)
)))
NeoBoy тебе плюс. но если сейчас я активизируюсь и ей сверх какой то там нормы плюсиков наставлю, могут забанить мне эту опцию. печальный опыт имею. минусов никогда никому не ставил и не ставлю (почти), но и за плюсы как то был наказан.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
NeoBoy тебе плюс. но если сейчас я активизируюсь и ей сверх какой то там нормы плюсиков наставлю, могут забанить мне эту опцию. печальный опыт имею. минусов никогда никому не ставил и не ставлю (почти), но и за плюсы как то был наказан.
Спасибо! Готов отдать свой плюс ka_leme, раз уж тут жесткий лимит!
))
))
Модератор, неужели у тебя поднимется рука на эту девушку?! Лучше бы у тебя что-то другое поднялось! Модератор, поставь ей "стопиццот" плюсиков!
NeoBoy : Я свои пять копеек внесу!!!!!!!!!!!!!!!!!! и срочно!!!!!!!
Спасибо, подруга! Девушка, по достоинству, а не из ревности, оценивающая достоинства другой девушки всегда вызывает уважение! Мог бы, поставил бы плюс, но пока не могу - просто снимаю шляпу и низко склоняю голову!
))
Вообще то,если каждый, кому доставила удовольствие Ка-лема в этой секс-гастроли, поставил бы ей плюсик, у нее уже их должно было быть не меньше двух десятков. А если по количеству извержений считать, то все пятьдесят, я так думаю...
А сейчас у нее всего десять , причем два или три из них - мои.
Впочем, может быть, ее активно минусуют?
Всем позитива!
Вообще то,если каждый, кому доставила удовольствие Ка-лема в этой секс-гастроли, поставил бы ей плюсик, у нее уже их должно было быть не меньше двух десятков. А если по количеству извержений считать, то все пятьдесят, я так думаю...
А сейчас у нее всего десять , причем два или три из них - мои.
Впочем, может быть, ее активно минусуют?
Собственно с чего я и начал эту беседу! Добился поднятия ее рейтинга с шести до десяти. Негусто пока, но хоть что-то! Будем надеяться, что люди подтянутся!
И спасибо тем двоим, кто и меня плюсанул!
))
Вообще то,если каждый, кому доставила удовольствие Ка-лема в этой секс-гастроли, поставил бы ей плюсик, у нее уже их должно было быть не меньше двух десятков. А если по количеству извержений считать, то все пятьдесят, я так думаю...
А сейчас у нее всего десять , причем два или три из них - мои.
Впочем, может быть, ее активно минусуют?
Собственно с чего я и начал эту беседу! Добился поднятия ее рейтинга с шести до десяти. Негусто пока, но хоть что-то! Будем надеяться, что люди подтянутся!
И спасибо тем двоим, кто и меня плюсанул!
))
NeoBoy, ты супер!
За меня хлопочешь это так мило, спасибо.. это привлекательнее чем плюсики
Вообще то,если каждый, кому доставила удовольствие Ка-лема в этой секс-гастроли, поставил бы ей плюсик, у нее уже их должно было быть не меньше двух десятков. А если по количеству извержений считать, то все пятьдесят, я так думаю...
А сейчас у нее всего десять , причем два или три из них - мои.
Впочем, может быть, ее активно минусуют?
Собственно с чего я и начал эту беседу! Добился поднятия ее рейтинга с шести до десяти. Негусто пока, но хоть что-то! Будем надеяться, что люди подтянутся!
И спасибо тем двоим, кто и меня плюсанул!
))
NeoBoy, ты супер!
За меня хлопочешь это так мило, спасибо.. это привлекательнее чем плюсики
Ты сама привлекательнее любых плюсиков, потому и хлопочу! Опять же, терпеть не могу несправедливость!
))
Жаль я не могу ставить плюсики! А так иногда хочется!!
Люди, а когда у меня появится такая возможность? Не подскажите?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
И- ТИШИНА......!!!!!
Жаль я не могу ставить плюсики! А так иногда хочется!!
Люди, а когда у меня появится такая возможность? Не подскажите?
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка, у вас должно быть больше 50 баллов, тогда вы приобретете статус Активиста и сможете ставить плюсы и минусы.
Спасибо большое!!!! Хоть один заметил... И главное- ответил)))))
Искорка, у вас должно быть больше 50 баллов, тогда вы приобретете статус Активиста и сможете ставить плюсы и минусы.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Классно! А где же сперма.........хочется фото в кремом....
А спермы было достаточно на тех фото, где девушка была в Москве- смотрите))
Классно! А где же сперма.........хочется фото в кремом....
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
супер
не знаю , что такое плюсики и минусики (но с точки зрения логики - догадываюсь конечно)
но девочка...мммм...это да! это нечто! это фейверк!
Такая умничка - нет слов!
Еще! Еще! Еще!
VITALY13 : 13 февраль, 2010 - 03:24.
, за внимание ко всем девушкам!! Думаю и двух маленьких девушек на руки возьмете
.
Вам +
СПАСИБО ЗАЯ ЗА ПЛЮС. А ДЕВУШЕК ОЧЕНЬ УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ. ВЫ НАШИ БОГИНИ!!! ДУМАЮ ПОСТАРАЛСЯБЫ ВЗЯТЬ И ДВОИХ НА РУКИ. У МЕНЯ НОСТАЛЬГИЯ ПО ТВОЕМУ ГОРОДУ. КОГДАТО БЫЛ ПРОЕЗДОМ. ЕЗДИЛ В ГОСТИ К ОДНОЙ ДЕВУШКЕ С КОТОРОЙ ОБЩАЮСЬ В АСЬКЕ
Да суперрр!!! Красавица нет слов! +++
Да суперрр!!! Красавица нет слов! +++
Девушка - неотразима! Просто красотка!
шикарный фотоотчет, жаль далековато
Спасибо всем за приятные отзывы!
зато те кто со мной знаком, у них думаю на мой счет совсем другое мнение…
Жаль, что моё желание генг-бенга у некоторых односайтовцев вызвало подозрение в чём-то неблаговидном..,
Супер отчет. Девушка просто прелесть
Всегда, везде и сколько можно
Встретились... Получили огромное удовольствие. Ушли- и, словно не было ничего (((
Что за потребительское, какое-то отношение? Конечно не в плюсиках и оценках дело ... Но!!! Это говорит о многом... Мужчины (самоустранившиеся)- подобное поведение характеризует вас не совсем с лучшей стороны :note Грустно, если честно!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Встретились... Получили огромное удовольствие. Ушли- и, словно не было ничего (((
Что за потребительское, какое-то отношение? Конечно не в плюсиках и оценках дело ... Но!!! Это говорит о многом... Мужчины (самоустранившиеся)- подобное поведение характеризует вас не совсем с лучшей стороны :note Грустно, если честно!!!
Да нет, все не так плохо, думаю. Просто не у всех репутация позволяет плюсовать. Вон Вам с Вашей замечательной внешностью и анкетой три несчастных плюса не могут подарить уже вторую неделю, а то бы Вы тоже Ка-лему плюсом порадовали. В общем, сидим ждем-с!
Встретились... Получили огромное удовольствие. Ушли- и, словно не было ничего (((
Что за потребительское, какое-то отношение? Конечно не в плюсиках и оценках дело ... Но!!! Это говорит о многом... Мужчины (самоустранившиеся)- подобное поведение характеризует вас не совсем с лучшей стороны :note Грустно, если честно!!!
Да нет, все не так плохо, думаю. Просто не у всех репутация позволяет плюсовать. Вон Вам с Вашей замечательной внешностью и анкетой три несчастных плюса не могут подарить уже вторую неделю, а то бы Вы тоже Ка-лему плюсом порадовали. В общем, сидим ждем-с! ;)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Точно! Я об этом, как то и не подумала...((
Простите меня, Мужчины!!! Желаю Вам побыстрее заработать репутацию, чтобы можно было плюсы ставить...
А мне- не обязательно))) Я тут- проходящая... Есть настроение- пишу.. Нет- и не захожу...
Девушкам гораздо приятнее положительное мнение со стороны мужчин!
Да нет, все не так плохо, думаю. Просто не у всех репутация позволяет плюсовать. Вон Вам с Вашей замечательной внешностью и анкетой три несчастных плюса не могут подарить уже вторую неделю, а то бы Вы тоже Ка-лему плюсом порадовали. В общем, сидим ждем-с! ;)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
потрясающе !!!! девушка супер !!!!!
просто супер представляю сколько радости и удовольствия было!девушка достойна камаза цветов
Ох, какие приятные отзывы, спасибо Вам большое-большое!
Не мне не очень нравится 7 свечек и 1 торт, лучше наоборот 7 тортов и одна свечка
Не мне не очень нравится 7 свечек и 1 торт, лучше наоборот 7 тортов и одна свечка
Тут как говорится, кому что нравится, то и выбирает
Коробит оттого, что очень часто это определение многие делают в том случае, когда хотят подчеркнуть, что женщина уже "не первой молодости" )))
Ну Вы то сами понимаете, что я сказала это не в этом смысле)))
Моё мнение, что сексуальность женщины полнее всего раскрывается в районе 40 лет. Многие мужчины на своём опыте прочувствовали это.
А вот как выглядит женщина в таком возрасте- зависит от многих причин. Тут накладывают своё- роды, достаток, внутреннее состояние.
Жизнь наносит шрамы не только на наши души- но и на наши тела.
Одной легко найти партнёров(не ища их совсем) а вот второй- достаточно сложно.
Одну пригласит фотограф. А вторую- не станет.
Кстати..коробит слово зрелых...тогда тут все остальные что незрелые и кислые ???..не думаю
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Коробит оттого, что очень часто это определение многие делают в том случае, когда хотят подчеркнуть, что женщина уже "не первой молодости" )))
Ну Вы то сами понимаете, что я сказала это не в этом смысле)))
Моё мнение, что сексуальность женщины полнее всего раскрывается в районе 40 лет. Многие мужчины на своём опыте прочувствовали это.
А вот как выглядит женщина в таком возрасте- зависит от многих причин. Тут накладывают своё- роды, достаток, внутреннее состояние.
Жизнь наносит шрамы не только на наши души- но и на наши тела.
Одной легко найти партнёров(не ища их совсем) а вот второй- достаточно сложно.
Одну пригласит фотограф. А вторую- не станет.
Искорка, Вам-то чего переживать, у Вас, судя по фотографиям, все в порядке и с телом и с природой!!! Радуйтесь жизни и пользуйтесь своими данными!
Так я же за всех сразу переживаю
Все хотя и долны быть счастливы! (я конечно тоже)
Искорка, Вам-то чего переживать, у Вас, судя по фотографиям, все в порядке и с телом и с природой!!! Радуйтесь жизни и пользуйтесь своими данными! :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Так я же за всех сразу переживаю
Все хотя и долны быть счастливы! (я конечно тоже)
Наблюдаю две ошибки. Первая - не нужно беспокоиться обо всех! Если каждый сделает хорошо в отдельно взятой квартире, то будет всеобщее счастье. А если все будут думать о благе всех, а о себе забывать, то в целом будет бардак.
))
Вторая ошибка, никто никому ничего не должен! Вы тоже никому не должны! Просто БУДЬТЕ счастливы и все будет хорошо!
Да я вся состою из ошибок!!!!
Так я же за всех сразу переживаю
Все хотя и долны быть счастливы! (я конечно тоже)
Наблюдаю две ошибки. Первая - не нужно беспокоиться обо всех! Если каждый сделает хорошо в отдельно взятой квартире, то будет всеобщее счастье. А если все будут думать о благе всех, а о себе забывать, то в целом будет бардак.
))
Вторая ошибка, никто никому ничего не должен! Вы тоже никому не должны! Просто БУДЬТЕ счастливы и все будет хорошо!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Да я вся состою из ошибок!!!!
Так я же за всех сразу переживаю
Все хотя и долны быть счастливы! (я конечно тоже)
Наблюдаю две ошибки. Первая - не нужно беспокоиться обо всех! Если каждый сделает хорошо в отдельно взятой квартире, то будет всеобщее счастье. А если все будут думать о благе всех, а о себе забывать, то в целом будет бардак.
))
Вторая ошибка, никто никому ничего не должен! Вы тоже никому не должны! Просто БУДЬТЕ счастливы и все будет хорошо!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Не правда не вся…
Фигура красивая, ни одного изъяна!!!
Всё относительно...))))
)))
Но мне приятно это читать))))
[q=Искорка писал(а):
Да я вся состою из ошибок!!!!
Не правда не вся…
Фигура красивая, ни одного изъяна!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Да я вся состою из ошибок!!!!
Ерунда! Проблемы чаще всего только у нас в голове! С Вашими данными Вы бы уж не гневили Бога! Жил бы в Москве - давно бы напросился в гости на попить чашку чая, только забежал бы в аптеку сначала, к чаю что-нибудь купить.
))
Такс! Наверное пора нам эти чайные церемонии на чужом форуме закрывать)))
))))
Главное тут не чай с искрой- а команда во главе с прекрасной девушкой, что доставила радость всем остальным.
А напитки- они подождут...
Да я вся состою из ошибок!!!!
Ерунда! Проблемы чаще всего только у нас в голове! С Вашими данными Вы бы уж не гневили Бога! Жил бы в Москве - давно бы напросился в гости на попить чашку чая, только забежал бы в аптеку сначала, к чаю что-нибудь купить.
))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Организатору - респект! Молодец! И девушка умница и прелесть!
Девочке даже помыться спокойно не дали...
А чего ей мыться, если 12 мужиков ее облизывали 4 часа без перерыва.
))))
))))))))
И вообще, "моется тот, кому лень чесаться!" (с)
Девочке даже помыться спокойно не дали...
А чего ей мыться, если 12 мужиков ее облизывали 4 часа без перерыва.
))))
))))))))
И вообще, "моется тот, кому лень чесаться!" (с)
Упс.. откуда NeoBoy время знает? Секундомер держал?
Да так, коллеги рассказывали...
Подтверждаю- 3.5 часа без перерыва,полет был нормальный!!!
Все и сразу
Ну вот((( Опять буквы пропали****
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ну почему каждый раз в подобных обстоятельствах присутствует негатив? Ведь и девушка молодец (подозреваю по ее воле все это организовывалось) и команда отличная! Каждый знает, это почти нереально собрать столько народу. Вопрос организатору: какое впечатление у девушки от встречи?
А вообще, молодцы!!!
Всегда!