4-я генг-бенг пати от Организатора в Питере. 12 мужчин + 1 девушка + фотограф
Полуторомесячная подготовка пати привела к великолепному результату. Наверное, о таких вечеринках здесь еще не "отчитывались". Я имею в виду соотношение мужчин и женщин. В вечеринке участвовало 12 мужчин + 1 девушка + фотограф (друг девушки).
Они списались-созвонились со мной, предложив организовать генг-бенг, причем без ограничения количества мужчин. Главным условием стало не-участие других женщин.
В итоге мужчин набралось 12 (включая меня). Все - адекватные, взрослые, социально-адаптированные. Большинство - с этого сайта, хотя и поиск на мамбе дал определенный результат.
Я арендовал довольно удобную трехкомнатную квартиру на сутки, там-то все и происходило.
Начали мы примерно в 15.30, когда в квартире уже собралось человек 6-7. Девочка оказалось крайне талантливой в теме, старалась удовлетворить всех, и у нее это получалось отлично ))
Безостановный секс длился больше четырех часов, мужчины все прибывали и прибывали... Кто-то уехал раньше, конечно. Кто-то больше отдыхал, болтая с коллегами в гостинной. Но некоторые генг-бенгеры были настолько очарованы нашей леди, что не могли от нее оторваться )))
Она действительно хороша! Стройная фигура, нежная кожа, милое личико, длинные густые волосы. Очень скромная в жизни... И ненасытная, темпераментная в постели.
Ребята, всем спасибо за участие! Нашей барышне огромный респект!
________________________
АНОНС ПЯТОЙ ПАТИ
- Дневник Организатор
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
извините слов нету насмотрелись фоток пошлика мы сексом займемся очень возбуждающе))))
не собиралась никого оскарблять в отличии от некоторых ..никогда не делаю этого даже когда люди это заслуживают..и тем более замечательную девушку..у неё еще будет надеюсь все и в чувствах своих она разберется
и объяснять мне ничего не нужно..нужно своими коментариями не вводить народ в заблуждение...вот и все
У меня все время такое ощущение, что мы говорим с Вами о разных вещах или Вы меня с кем-то путаете! Можно поинтересоваться, какими такими комментариями и кого я вводил в заблуждение???
об чём спор, если не секрет? Прочитал ,вроде, всё, но так ничего и не понял...
Всем позитива!
об чём спор, если не секрет? Прочитал ,вроде, всё, но так ничего и не понял... :)
Да не Вы один! Я вот тоже пытаюсь понять в чем и где я-то был виноват? Пока не понял. Ждем-с!
Sоланж Wилье как женщина, сама не знает, чего хочет!! Первая обидела нашу девушку, а теперь не знает, как выбраться из неудобной позы, в которую сама и залезла..)))
Все и сразу
Точно!!!! Извращенец какой-то,ну-ка кыш-кыш!!!отсюда!!)))
Все и сразу
Да нет, она реальная, и очень аппетитная)) Просто не поняли друг друга. Миритесь давайте))
А вы от куда знаете про реальность, интересно…
Да нет, она реальная, и очень аппетитная)) Просто не поняли друг друга. Миритесь давайте))
А вы от куда знаете про реальность, интересно…
Судя по всему он про реальность Соланж, а не Ка-лемы
Да, NeoBoy, ты прав, он про реальность Соланж, только про реальность от куда ему известно то, если можно Milana, нам об этом поведайте, я не думаю, что вы знакомы лично...
Судя по ее анкете и сообщениям.
Оччень аппетитная леди.[/q]
Вот это да! Всего лишь по анкете и такие выводы, какая пРеЛеСтЬ!!!
Да, NeoBoy, ты прав, он про реальность Соланж, только про реальность от куда ему известно то, если можно Milana, нам об этом поведайте, я не думаю, что вы знакомы лично...
Судя по ее анкете и сообщениям.
Оччень аппетитная леди.
Ой, насмешили... Не хочу ничего утверждать, но если судить только по анкете и сообщениям, то Вы слишком часто могли бы застать за компом вместо аппетитной сексуальной леди какого-нибудь прыщавого шестнадцатилетнего юнца, повесившего в анкету чужие фотки и прикалывающегося над почтенной публикой. Что имеем в данном конкретном случае я не знаю, но девушка явно загнала себя сама в угол какими-то странными высказываниями и не может или не хочет ответить ни на один вопрос.
Да, NeoBoy, ты прав, он про реальность Соланж, только про реальность от куда ему известно то, если можно Milana, нам об этом поведайте, я не думаю, что вы знакомы лично...
Судя по ее анкете и сообщениям.
Оччень аппетитная леди.
Ой, насмешили... Не хочу ничего утверждать, но если судить только по анкете и сообщениям, то Вы слишком часто могли бы застать за компом вместо аппетитной сексуальной леди какого-нибудь прыщавого шестнадцатилетнего юнца, повесившего в анкету чужие фотки и прикалывающегося над почтенной публикой. Что имеем в данном конкретном случае я не знаю, но девушка явно загнала себя сама в угол какими-то странными высказываниями и не может или не хочет ответить ни на один вопрос.
Так и есть!
И никто не виноват!
Да, NeoBoy, ты прав, он про реальность Соланж, только про реальность от куда ему известно то, если можно Milana, нам об этом поведайте, я не думаю, что вы знакомы лично...
Судя по ее анкете и сообщениям.
Оччень аппетитная леди.
Ой, насмешили... Не хочу ничего утверждать, но если судить только по анкете и сообщениям, то Вы слишком часто могли бы застать за компом вместо аппетитной сексуальной леди какого-нибудь прыщавого шестнадцатилетнего юнца, повесившего в анкету чужие фотки и прикалывающегося над почтенной публикой. Что имеем в данном конкретном случае я не знаю, но девушка явно загнала себя сама в угол какими-то странными высказываниями и не может или не хочет ответить ни на один вопрос.
Так и есть!
И никто не виноват!
Чтобы судить и утверждать о реальности надо встретиться один раз ,как минимум, тогда точно можно сказать РЕАЛЕН(А).Др-др-др-др-др язык не поворачивается сказать др..... тут полно , скорей всего, поэтому не стоит особо уделять им внимание!!!!Вот я утверждаю на 100% ,что ka_lema существует , и она на столько реальна , что я бы и в другой город слетал ради встречи ,поверьте ,уж она этого стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SW это образ и стиль жизни
Хорошая девочка...
кому то везёт....а в Ростове полное молчание ягнят
Организатор молодец! В очередной раз порадовал организаторскими способностями.
Тока есть вопрос. А девушке, кроме цветов и удовольствия, хоть какой то подарок удосужились сделать?
Организатор молодец! В очередной раз порадовал организаторскими способностями.
Тока есть вопрос. А девушке, кроме цветов и удовольствия, хоть какой то подарок удосужились сделать?
Всё понимаю , но зачем такие вопросы , мы же не мужланы , а нормальные мужики!!!! И Организатор всегда приготовит какой-нибудь подарок даме ,даже если и не обговаривалось!!!!!!!!!!!!!!!!
SW это образ и стиль жизни
Sexxxb, мы помогли девушке с обратным билетом. Это оговаривалось заранее - если получается сэкономить, то помогаем.
Лучший мой подарочек - это ты!
)))
Лучший мой подарочек - это ты!
)))
хочу туда
))
Организуйте такую встречу нам с женой. Будем признательны.
Искатель
эх, воспоминания нахлынули... вот был фестиваль ))
Супер!Прекрасный отдых и девочка высший класс.Тоже хочу организовать генг-бенг с моей женой-но не знаю когда это получится!
девочка действительно красавица - дырочка охуенная
Блин - только мечтаем с женой !!!
Да....шикарно!!!!!
Фигня война, главное маневры!
ну молодцы..эх где же я то был?=)))
Слушайте, вот сколько раз любовалась фотками подобного плана в разных постах, и столько же раз удивлялась: на ВСЕХ фотках мужчины- все брюнеты ( очень сама уважаю таких...)!! А где же у нас блондины? Они нервно дома дрочат? Или у них члены поперек?
где же фото спермы забрызгали бы её всю
Да... Вот была феерия. Приятно вспомнить.
Кому интересно - анонс 8 вечеринки -
Я не осуждаю никого, но скажите: зачем все это надо было этой героине? Я уверена: ни одного оргазма она не испытала.
Я не осуждаю никого, но скажите: зачем все это надо было этой героине? Я уверена: ни одного оргазма она не испытала.
Ооо!
Lina1960, как вы ошибаетесь, как раз таки всё я испытала!
Извините, но мне даже смешны такие вопросы, зачем, я уверена… Как можно быть уверенным, в том чего не знаешь…
Я не осуждаю никого, но скажите: зачем все это надо было этой героине? Я уверена: ни одного оргазма она не испытала.
Ооо!
Lina1960, как вы ошибаетесь, как раз таки всё я испытала!
Извините, но мне даже смешны такие вопросы, зачем, я уверена… Как можно быть уверенным, в том чего не знаешь…
Ну, естественно только ты все знаешь.
Классная вечеринка и шлюшка обалденная с хорошими дырками
Молодцы так держать
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Классная вечеринка и шлюшка обалденная с хорошими дырками
Молодцы так держать
Funny Family, спасибо,приятно слышать от не менее обалденной шлюшки!
Lina1960, героиня участивует в обсуждении, сама и ответит, если захочет.
Funny Family, да - девушка шикарная
Девушка БЕСПОДОБНА!!!
Люблю жену!
Прелестная девочка, стоячие сосочки, фигурка на 100 баллов, особенно возбуждают её поцелуи, видно, что это очень ей нравится!
Lina1960, идите хамить в другое место. Вам все правильно героиня того вечера написала. А ваша реакция выдает вашу не адекватность.
Lina1960, идите хамить в другое место. Вам все правильно героиня того вечера написала. А ваша реакция выдает вашу не адекватность.
Lina1960, идите хамить в другое место. Вам все правильно героиня того вечера написала. А ваша реакция выдает вашу не адекватность.
да я еще и не собиралась хамить : не дай вам бог это узнать на себе!
ka_lema - ты прелесть! Два плюса очередных тебе от меня! Смотри ка - тема с тобой уже несколько месяцев в топе!
И я еще не всю нашу историю до конца показал.чуть чуть осталось, но зато самое интересное...
Еще приедешь?
Всем позитива!
ka_lema - ты прелесть! Два плюса очередных тебе от меня! Смотри ка - тема с тобой уже несколько месяцев в топе!
И я еще не всю нашу историю до конца показал.чуть чуть осталось, но зато самое интересное...
Еще приедешь?
Рекойл, спасибо!
Сама удивляюсь, но очень приятно! 

Хотелось бы увидеть, нашу историю до конца, тем более остался самый смак.
А обещанное мне от тебя ждать? Вот, у кое –кого есть, а у меня нет.
да круто я бы тоже хотел бы поучаствовать
Девушки, не ссорьтесь!
)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
почему автор считает, что , написав отчет о своих действиях, он имеет право получать только лестные отзывы? типа хорошее мнение правильное, а другое - все говно? выставив все это на общее обозрение, неминуемо будут разные комменты. так что читайте и не бросайтесь на всех как собаки.
Шикарная блядина,настоящая шлюха,принять 12 шняг во все отверстия - это что-то значит.Респект сучке.