крупным планом

6

волшебный ротик потрясающей девочки скрасил мне унылый и тоскливый вечер... а после извержения отпустила головная боль...

Комментарии

1

глубина всасывания увеличивалась и увеличивалась...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

рабочий ротик!!!!

0

просто умница,старательная

4

сосание продолжалось, я кайфовал...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

3

но... пора было подумать и об удовольствии девушки ...

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Классненько, Cool а все ограничилось только минетом? Жалко так, она была наверное очень мокренькая! Nice

0

Упс! прям мысли читаем… Ура!!!

0

узнаешь?

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

и чего не спишь? или проснулась утром?

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Проснулась! Smiling А ты чего не спишь? У тебя прям сегодня встреча была или когда? Девочка

0
ka_lema писал(а):

Проснулась! Smiling А ты чего не спишь? У тебя прям сегодня встреча была или когда? Девочка

тебе, кстати, большой привет от К....

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Спасибо, и от меня большой приветик! Kiss Всматриваюсь, всматриваюсь и смотрю, что узнаю, узнаю, признаюсь, не сразу узнала. Девочка

0

Ждем вторую серию с девушкой, хочется посмотреть, какое она получала сказочное удовольствие… Sex

0

видимо ты открыл новый и приятный способ борьбы с головной болью-минетотерапию!

«делай в сексе так, как хочешь, чтобы сделали тебе»

0
sima212 писал(а):

минетотерапию!

Это просто 5++++++ Cool Cool Cool

0
edik1164 писал(а):

после извержения отпустила головная боль...

Здорово ! И к врачам ходить не надо и таблетки пить Eye-wink Smiling Gigi
Даешь каждому методы народной медицины !! Cool

0

ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА. ГЛАВНОЕ ЧТОБ У НЕЕ НЕ БОЛЕЛА ГАЛОФА....

СЕКС.SEX.СЕКС.SEX

0

Супер!
Надеюсь девушка тоже получила удовольствие по полной программе? ))

0

Idea! )))))
+++++++++++++++++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Да, такие лекарства не в каждой аптеке... хотя.... знавал я одну аптеку Smiling) Но это по связям Smiling
Жаль, плюсить не могу Sad

0

член какой то не очень,головка не открытая на многих фото,да и уретра какая то не совсем естественная,такое ощущение,что у молодого человека был фимоз и эксперименты с уретрой ...

0

Nice

-1
neznakomaja писал(а):
korus писал(а):

член какой то не очень,головка не открытая на многих фото,да и уретра какая то не совсем естественная,такое ощущение,что у молодого человека был фимоз и эксперименты с уретрой ...

Я бы на вашем месте завидовала молча.....Вы лучше свой покажите! Для сравнения, так сказать... Девочка

Знаете,девушка,я понимаю ещё если бы наш пост задел чем то автора темы
и в ответ на его просьбу мы бы выложили фото для сравнения,но вы в этой теме-такая же наблюдающая как и мы, и не вам обращатся к нам с такими просьбами и делать замечания
P.S.А завидовать молча,лучше вам,у нас все в порядке
Да и завидовать тут нечему
для сравнения,наш красавчик,есть на аватаре

0

(ж) Слюнки глотаю! красавец!

0

Милый доктор Айболит, и минетом исцелит.

-1
neznakomaja писал(а):

Знаете, юноша, или кто вы там....Всего неделя на сайте, а уже беретесь оценивать член одного из активных участников...Я посмотрела фото и могу сказать, что лично мне его член нравится...А к вам никаких просьб у меня не было, да и вряд ли могут быть... Eye-wink

Знаете девушка,или как вас там...
Тут не армия и не тюрьма- чтобы судить о людях по количеству проведенных дней на сайте.Ваших фото тут не наблюдается-практически вообще,хотя тут вы обитаете довольно давно.
А ваше желание быть подобострастной, к этому участнику и его члену можете изложить в личном письме
А грамотные и наблюдательные люди кстати,почитав наш первоначальный пост,и посмотрев внимательно фотографии поймут что мы правы
и с данным членом -действительно что то не так
А вам желаем набратся для начала опыта и наблюдательности

1
korus писал(а):
neznakomaja писал(а):

Знаете, юноша, или кто вы там....Всего неделя на сайте, а уже беретесь оценивать член одного из активных участников...Я посмотрела фото и могу сказать, что лично мне его член нравится...А к вам никаких просьб у меня не было, да и вряд ли могут быть... Eye-wink

Знаете девушка,или как вас там...
Тут не армия и не тюрьма- чтобы судить о людях по количеству проведенных дней на сайте.Ваших фото тут не наблюдается-практически вообще,хотя тут вы обитаете довольно давно.
А ваше желание быть подобострастной, к этому участнику и его члену можете изложить в личном письме
А грамотные и наблюдательные люди кстати,почитав наш первоначальный пост,и посмотрев внимательно фотографии поймут что мы правы
и с данным членом -действительно что то не так
А вам желаем набратся для начала опыта и наблюдательности

Уважаемые, когда вы кого либо оцениваете, рекомендую добавлять следующий оборот: "По моему мнению...."
Предыдущий оппонент не согласен с вами, на что, впрочем имеет право.
И ваше замечание, претендующее на то, что его автор - заслуженный медик РФ (как минимум, наверно, кандидат наук, раз может ставить "диагноз" по фото...) в некоторой (довольно большой) степени оскорбительно как для автора темы так и для вашего оппонента. Иначе бы с вами не вступили в спор.

Опять же, "По моему мнению" вам необходимо более корректно вести себя на сайте... Показатель интеллекта и общего развития человека так же может быть оценен и по реакции на критику... Подумайте на досуге.
Это я так... рекомендую...

0
box53 писал(а):

заслуженный медик РФ (как минимум, наверно, кандидат наук, раз может ставить "диагноз" по фото...)

Диагнозы по фото умеют ставить только самородки. Медики - врядли... ИМХО конечно Eye-wink

0
neznakomaja писал(а):

Вы можете сделать то же самое... Eye-wink

Зачем нам повторять ваши ошибки?

0

Дурак ты барин! Ей нравится,сосёт, ну хай сосёт! Твои проблемы какие? Я лично завидую парню что такая девочка делает ему минет! Отблагодарил бы её по полноЙ

0

добавлю знающим людям (korus):
мой член абсолютно обычный, и вполне даже "очень" (исходя из многочисленных радостных отзывов замечательных красивых девушек), головка легко открывается и закрывается шкуркой, уретра естественная, никакого фимоза и экспериментов с уретрой я не делал (всегда был доволен тем что есть).
korus - вы девушка (раз так внимательно изучили пенис)? или просто члены ваш фетишь?

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

да хоть кривой,с горбинкой и загогулиной!лишь бы стоял "насмерть",и девушкам нравился ,а судя по фото, ооччень нравится и головную боль снимает

«делай в сексе так, как хочешь, чтобы сделали тебе»

0

korus!!! Руки прочь от народного достояния!!! Note!
Эдуард вам +!!!

0

Korus, зря вы так, зря, к чему такой негатив, какую то ерунду пишите… У Эдика и его друга на самом деле все прекрасно и очень даже, я лично подтверждаю… Эдик, тебе дорогой, только ++++++++++ Kiss

0

у Эдика супер член )))))таких поискать еще надо)))

В теме. Интересно

0

спасибо всем моим подружкам, которые вмешались!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

что ты дорогой мы за тебя не только вмешаемся))) грудью будем защищать )))

В теме. Интересно

0
I7 писал(а):

что ты дорогой мы за тебя не только вмешаемся))) грудью будем защищать )))

ах ты ж, моя маленькая )))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)