накануне 8 марта
hdt76: 11 March, 2010 - 07:06 (изменено hdt76: 22 November, 2010 - 12:36)
Какой чудесный день 8 марта
. День, которого все женщины ждут с нетерпением
. День, когда мы можем задарить женщину подарками
!!!День, когда милые дамы на седьмом небе от многочисленный поздравлений мужчин.
А какое прекрасное время, день перед 8 марта. женщину тоже можно и удивить и порадовать.Вот и я решил устроить своей красавице праздник накануне 8 марта. Приходит моя дорогая с салона красоты, а тут ее ждет сюрприз... Стол уже накрыт, свечи горят и вино игристо переливается в бокалах.И как здорово увидить и удивление на ее лице и радость.Глазки горят, а тут еще и подарок.В общем вечер предстоял бурный.Вот кое что из того, что я успел запечатлить )))
»
- Дневник hdt76
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
класс сосет душевно
Мило!!
Ты лучшая!!!
Свобода и доверие!
За бокалом вина вместо тоста)). Симпатично, впрочем, как и всегда у вас.
2Иванxxxx: без таких комментариев фото бы пожелтели, наверное.
За бокалом вина вместо тоста)). Симпатично, впрочем, как и всегда у вас.
2Иванxxxx: без таких комментариев фото бы пожелтели, наверное.
ах ,как здорово и вкусно выпить, и вкусно закусить
Идем по жизни смеясь!!!!
Идем по жизни смеясь!!!!
какая умница...
всегда
Нежный ротик )))+
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Я знаю, что если набрать в рот шампанского и потом взять член, то эффект оооочень нравится мужчинам!
Жаль не могу поставить плюсики, но минет в исполнении симпатичной женщины прекрасен!
Я знаю, что если набрать в рот шампанского и потом взять член, то эффект оооочень нравится мужчинам!
Жаль не могу поставить плюсики, но минет в исполнении симпатичной женщины прекрасен!
согласна, пузырьки от шампанского творят чудеса

Идем по жизни смеясь!!!!
Идем по жизни смеясь!!!!
Я знаю, что если набрать в рот шампанского и потом взять член, то эффект оооочень нравится мужчинам!
Жаль не могу поставить плюсики, но минет в исполнении симпатичной женщины прекрасен!
мда,волшебные пузырьки творят чудеса
Идем по жизни смеясь!!!!
Идем по жизни смеясь!!!!
Очень красивая девушка и фото!!!
замечательно!!!! молодцы!!!
ШИКАРНО! обалдеть какая девушка! молодцы!
романтишная вся такая
романтишная вся такая :)
так весна же. весна- время романтики
Идем по жизни смеясь!!!!
Идем по жизни смеясь!!!!
умничка...
всегда
как-то мало коментов для моей красавицы
Идем по жизни смеясь!!!!
Смело, восхитительно, романтично!!!!