Дневник hdt76

интересная фотосессия

21

Хочу похвастаться Crown .Жена устроила фотосессию...Итак, по порядку. Просыпаюсь,а жены уже нет,звоню, говорит занята, приедет и расскажет все..Приехала вечером и давай рассказывать.Оказывается моя милая и ее подруга решили устроить фотосессию эротическую и скажу я вам, получилось прикольно Cool.Все фотки жены выкладывать не захотела, но некоторые я всетаки выкладываю..

накануне 8 марта

6

Какой чудесный день 8 марта Crown . День, которого все женщины ждут с нетерпением Девочка . День, когда мы можем задарить женщину подарками Kiss !!!День, когда милые дамы на седьмом небе от многочисленный поздравлений мужчин. Show! Show! А какое прекрасное время, день перед 8 марта. женщину тоже можно и удивить и порадовать.Вот и я решил устроить своей красавице праздник накануне 8 марта. Приходит моя дорогая с салона красоты, а тут ее ждет сюрприз... Стол уже накрыт, свечи горят и вино игристо переливается в бокалах.И как здорово увидить и удивление на ее лице и радость.Глазки горят, а тут еще и подарок.В общем вечер предстоял бурный.Вот кое что из того, что я успел запечатлить )))

Продолжение приключения в другом городе

7

Наверное, стоит написать продолжение моих приключений в другом городе. Итак, начну.

Муж уехал в командировку... и как оказалось удачно ))

6

Муж уехал в длительную командировку, а мы с сыном остались скучать. Прошло уже 3 недели со дня отъезда любимого. Мы так надолго еще не расставались . Мой сладкий мне предложил съездить отдохнуть. Долго уговаривать не пришлось, я сразу согласилась.
Решили, что поеду в соседний город . Купила билеты, собрала вещи и вот я в поезде.
В поезде мне не спалось, не могу спать в дороге. Наконец наступило утро. Все пора приводить себя в порядок, меня же будет встречать молодой интересный мужчина, мы с ним однажды встречались, и мне хотелось появиться в лучшем виде. Маленькое бархатное платье серо –голубого цвета ,черные кружевные чулочки ,высокие сапожки и малиновое пальто .Мне было безумно интересно узнает он меня ,ведь виделись однажды ,да и давно это было .

Встреча с Максом

0

Непонятно почему не получилось закинуть этот рассказ в дневник, поэтому кидаю его в форум...

Леди в красном (возвращение)

6

После долгого отсутствия и по многочисленным просьбам Smiling решили все вернуть на свои места Eye-wink

Удачное знакомство

4

Привет всем!!! Давно собирались описать свои приключения, и только сейчас моя любимая собралась с силами и попробовала описать одну из встреч в формате SW. Smiling (ногами не пинать рассказ и правда первый Smiling )

С чего бы начать... Пожалуй, начну с самого начала, чтобы все было понятней, с нашего знакомства...

RSS-материал