Леди в красном (возвращение)

6

После долгого отсутствия и по многочисленным просьбам Smiling решили все вернуть на свои места Eye-wink

Комментарии

0

Smiling просто класс))красный ей к лицу)жалко вида сзади нету

0
495 писал(а):

Smiling просто класс))красный ей к лицу)жалко вида сзади нету

Вид сзади будет уже не в красном Eye-wink и в другом обсуждении

Идем по жизни смеясь!!!!

Идем по жизни смеясь!!!!

0
hdt76 писал(а):
495 писал(а):

Smiling просто класс))красный ей к лицу)жалко вида сзади нету

Вид сзади будет уже не в красном Eye-wink и в другом обсуждении

Идем по жизни смеясь!!!!

жду)))

0

Приятно посмотреть!

0

Ах! какая крсота... Прелесь!

Отвечаю долго даже на свои форумы, потому, что "сайт перегружен".
Ролевые игры... они бывают разными! и не всегда это то, что вы ожидаете.

0

красавица Sex

0

сладкая детка

Без секса жизни нет!

0

сладкая девушка...

всегда

0

Очаровательная девушка...

0

да, она у меня просто красавица Crown

Идем по жизни смеясь!!!!

0

Очаровашка!!!!!!! Умопомрачительная девочка!!!!

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0

Красивая женщина !

0

классная жена судовольствием подрочилбы

0

Красотка.

0

какая красота!!!!

0

Очень, очень красиво!

0

Ах, какая рыбка.

0

да она у меня и вправду очень хороша Show!

Идем по жизни смеясь!!!!

0

Это бесспорно, она прекрасна ! А в Алматы не часто заглядываете ?

0
jatala писал(а):

Это бесспорно, она прекрасна ! А в Алматы не часто заглядываете ?

К сожалению не часто
Идем по жизни смеясь!!!!

Идем по жизни смеясь!!!!

0

Присоединяюсь, бывшие земляки:)
Будете в наших краях, как говорится:)))

Не ту страну назвали Гондурасом

0
Maggrav писал(а):

Присоединяюсь, бывшие земляки:)
Будете в наших краях, как говорится:)))

договорились)))
Идем по жизни смеясь!!!!

Идем по жизни смеясь!!!!

0
0

бесподобная

0
BACHOK1968 писал(а):

бесподобная

СПАСИБИКИ Kiss
Идем по жизни смеясь!!!!

Идем по жизни смеясь!!!!