Удачное знакомство

4

Привет всем!!! Давно собирались описать свои приключения, и только сейчас моя любимая собралась с силами и попробовала описать одну из встреч в формате SW. Smiling (ногами не пинать рассказ и правда первый Smiling )

С чего бы начать... Пожалуй, начну с самого начала, чтобы все было понятней, с нашего знакомства...

Познакомились мы в интернете... Я и мой муж Дима искали секс-партнера для развлечений, и вот на мой электронный ящик пришло письмо. Отправитель письма меня заинтересовал, хотя ничего особенного он не написал, оставил свои координаты в моем мире, чтобы мы посмотрели его фото ... И тут как в песне " ... а я люблю военных, красивых ...". Молодой человек меня очень заинтересовал, причем не только внешними данными, но и своими увлечениями. Честно говоря, давно не встречала таких интересных мужчин ... Молодой человек увлекался экстримом и военными играми ... Признаюсь вам, все-таки я питаю слабость к мужчинам в военной форме, а фото в форме у него были... В общем наше общение началось , договорились встретиться вечером ... Но судьба - злодейка ... Короче, живем мы в разных городах, на поезде 14 часов, в принципе не так далеко, но как всегда работа, ребенок. Короче выбраться ни у нас ни у него в ближайшее время не получалось...Познакомились мы в начале апреля ,а встреча наша намечалась только в начале мая. Ненавижу ждать и ждать не умею... Но, повторюсь, человек оказался очень интересным, и мы начали общаться как старые знакомые... Я умирала от любопытства какой он в жизни, фотки фотками ,а вот в реале человек может оказаться совсем другим ... Чем ближе был день "Х" тем сильнее нарастало желание, сама от себя не ожидала Скоро он должен был приехать по каким то своим делам в наш город, и в день приезда вечером он, мой муж Дима и конечно же я должны были пойти посидеть в ресторан , ну а потом "ё хо хо"...

Оказалось, что они с моим мужем работают в одной сфере. И, конечно, весь этот день они должны провести на одних и тех же переговорах. Представляете мое состояние? Рано утром мой муж уехал на работу, и наш дорогой друг уже в городе ... Возбуждение мое нарастало, я даже не могла себя ничем увлечь. Все думала, что и как будет, строила различные планы. Короче крышу у меня сносило напрочь, чтобы хоть как-то себя разрядить, достала своего розовенького дружка и развлекла сама себя, причем не один раз... Заниматься сексом я обожаю, а оргазмы это что-то потрясающее, чем больше, тем еще больше охота ... Не знаю как вы, но я очень быстро восстанавливаюсь. Для меня раз 10-20 кончить - это нормально, даже не вспотею... Наигравшись, решила начать приводить себя в порядок... Конечно же понежилась в теплой ванне с лепестками роз, выпила бокал вина, уложила волосы, подкрасила глазки… На удивление я очень быстро собралась... А моих мужчин все нет и нет. Я уже начала нервничать. Наконец позвонил Дима и сказал что они едут. Почему то моментально успокоилась, но секса все равно хотелось немедленно... Когда появился мой муж в дверях, была готова на него набросится и снасильничать. Время уже поджимало, в ресторане был заказан столик. Так что пошла одеваться. Хотела завести моих мужчин своим видом ,поэтому одела коротенькое кружевное платье, черные чулочки, черное белье, туфли на шпильке и плащик, прохладно на улице было…

Мы заехали за ним в гостиницу. Открывается дверь такси и что же я вижу? Высокий, привлекательный молодой человек с чувственными губами, ну и конечно же большой букет потрясающих бордовых роз. Сел он на заднее сидение, рядом со мной... мне сразу безумно захотелось его поцеловать. Но, увидев, как сильно он возбужден, я передумала, решила поговорить на отвлеченную тему, на него я почти не смотрела. Молодой человек оказался не робким и сразу же начал аккуратно гладить меня по ножке, хорошо, что под платье не залез, а то в ресторан бы мы точно не попали... В ресторане было вообще все забавно... я в голове прокручивала другие варианты, а на деле все было иначе... В общем, решила его подразнить. Он сел рядом со мной, а муж напротив меня ... ситуация прикольная, сидит напротив меня мой любимый муж, смотрит мне в глаза, а в это время, под столом молодой человек гладит мне ножку, а потом выше и выше… Была у меня шальная мысль спустится под стол и сделать минет нашему гостю, но увидев его возбуждение, я решила еще немного его помучить... Дима вообще себя вел невозмутимо. Конечно же, он догадывался, что делает рука под столом, но был спокоен внешне... Разговаривали ни о чем. Было ощущение, что мы все лет сто знакомы, напряжения никакого, чувства неловкости тоже. Пора было переходить к действиях. Тут мне пришло в голову, что я с нашим гостем еду в гостиницу, а Дима потом к нам присоединится... Диму по пути высадили, а сами в гостиницу… В такси я его поцеловала, надо признать он отлично целуется. И тут я забылась, была безумно возбуждена и отдалась этому чувству полностью ... Когда в гостинице поднимались по лестнице в номер, хотелось, чтобы он ВЗЯЛ меня прямо на лестнице. Поднялись в номер, разделись, если честно, то с трудом помню, как быстро обнажились наши тела и как оказались на кровати... Прелюдий НЕ БЫЛО, да они и не нужны были. ХОТЕЛОСЬ СЕКСА!!!!!!!!!

В общем наконец все свершилось ... ожидание окончено… и вот рядом два горячих обнаженных тела ... Страсть, поцелуи, ласки... кожа моя пылает, я вся горю, хочется еще и еще прикосновений... Я обожаю, когда во мне мужчина, точнее его член... когда я чувствую, что он скоро кончит, меня безумно возбуждает… Эта волна, которая током проходит через тело, начинает сводить пальчики ног, хочется вцепится в его спину, в принципе, что я и сделала, провести ногтями по спине, что бы он напрягся, а потом спустить ручки ниже, и провести кончиками пальчиков по бедру... СЕКС нас захватил полностью, потеряли счет времени... Он заходил в меня снова и снова... я сбилась со счета и все-таки, как же приятно, когда мужнина тебя вертит как хочет, когда прожигает тебя глазами, дрожит от возбуждения... прикасается к твоей груди, сразу бегут мурашки по телу, и хочется, чтобы он начал скорее тебя целовать, тело начинает само прогибаться, стоны вырываются из груди… и вот наконец то, он опять во мне, пульсирующий, твердый ЧЛЕН... его руки сжимают меня... я подаюсь всем телом на встречу, тело мое дрожит, глазки горят... еще несколько резких рывков и я начинаю дрожать еще сильнее, глаза застилает поволока, ножки прижимают его все сильней... я кончила... сознание меня покинуло, на какие-то секунды я провалилась в беспамятство. А потом новая волна страсти нахлынула и мне захотелось еще... поцелуи... поцелуи... все ниже и ниже, и вот... вот момент настал... я открываю ротик и заглатываю член целиком, он уже опять твердый и упирается мне в горло, а я все сосу, как будто хочу заглотить его глубже... сильнее... медленно и ласково целую головку, приятное ощущение, когда горячие губки захватывают головку... посасываю, целую весь ствол, провожу трепетно язычком… и снова я заглатываю, все сильнее и сильнее... сильнее и вот он долгожданный приятный вкус услады...

Обожаю после секса вытянуться на кровати, а потом потянуться... муж говорит, что есть во мне что-то кошачье... отвлеклась ... перекатившись на животик, прогнув спинку я была неотразима... в лунном свете моя белоснежная кожа мерцала... поэтому долго без дела стоять не пришлось, и он подошел ко мне сзади... обожаю позицию раком, каждая клеточка тогда начинает трепетать... тело поддается вперед и назад... вперед и назад... прошу сильнее... сильнее... еще сильнее хочу... тело мое начинает покалывать, ножки сводит судорогой, новая волна оргазма подкатывает, в висках стучит, голова кругом... и тут неожиданно для меня... в мою попу входить начинает... дыхание перехватило, хочу его... хочу сильнее... он ускоряет темп и вот оно... накатывает на меня, еле держусь на ногах, сильнее... сильнее... тела начинают подрагивать, все плывет... кончаем вместе. КАЙФ !!!! Теперь глоток вина и… поцелуи ,поцелуи ,поцелуи…
Проголодались... побаловались с виноградом )))))). Очень приятно было виноградинки доставать язычком из разных мест. Опять много, много поцелуев и блаженство... Опять тела слились. Ножки мои обвились вокруг его торса и прижали к себе, так проникновение глубже, и ручки по телу гуляют... Как приятно покусывать мужское тело, когда мужчина дрожит от прикосновений... ножки мои на его плечи поднялись... глубоко, я чувствую его в себе, чем глубже, тем приятнее... еще, еще... вот так... ну!.. сильнее, глубже... еще... дыхание у нас учащенное, даже с хрипами, слышу рычание... от этого завожусь еще сильнее. Волна накатывает... тело напрягается, стон… и ощущение невесомости... хочу еще, но нам пора... точнее мне... мой муж заждался, а уже светает…
Не хочется одеваться, кожа пылает, губы горят. ХОЧУ ЕЩЕ !!!!!!!!

Не помню, как оделась, желание и мысли поглотили меня... но вдруг почему-то безумно захотелось домой, к мужу, чтобы обнял, прижал к себе, зацеловал. Невероятные ощущения, когда возвращаешься домой после бурного секса с другим мужчиной, а дома тебя ждет твой любимый и родной.

Открываю дверь, меня встречает Дима - глаза горят, заждался!!! Я даже раздеться не успела. Прижал меня к стене и сзади вошел. Ножки подкосились, еле стою. Темп УВЕЛИЧИВАЕТ... БОЖЕ как здорово!!! Шепчет мне что-то на ушко… целует шейку… держит за бедра… и все сильнее и сильнее… секундное замирание… дрожь проходит через тела, невероятное тепло и слабость ... СУПЕР!!! Раздеваюсь и к мужу под бочек. Поцелуи жаркие, пьянящие, желание накатывает снова. И вот он уже во мне, мой родной и желанный, хочу его каждой клеточкой!!!!!!!!! По времени не помню, сколько мы занимались любовью... но вырубились мы к обеду...

Вот такое приключение Eye-wink

Комментарии

0

А почему муж не подъехал в гостинницу? Зачем так мучался? Eye-wink

мы семейная пара из Днепропетровска.

0

просто все переиграли в последний момент. так даже интересней получилось

Идем по жизни смеясь!!!!

0

Вот же, черт возьми, казалось бы те же буквы, те же слова, но НАСКОЛЬКО чувствуется, когда человек че-то придумывает или фантазирует, и когда описывает СВОЕ пережитое приключение!Smiling Просто бомбовая энергетика идет! Спасибо за столь яркий рассказ! Прочитал - как будто поприсутствовал!Smiling)
Посему пожелание: собирайтесь с силами почаще! Эпистолярный дебют просто фейерический, с претензией на бестселлер!Smiling) Браво!Smiling

Секс вам, Братья и Сестры!

0
relfang писал(а):

Вот же, черт возьми, казалось бы те же буквы, те же слова, но НАСКОЛЬКО чувствуется, когда человек че-то придумывает или фантазирует, и когда описывает СВОЕ пережитое приключение!Smiling Просто бомбовая энергетика идет! Спасибо за столь яркий рассказ! Прочитал - как будто поприсутствовал!Smiling)
Посему пожелание: собирайтесь с силами почаще! Эпистолярный дебют просто фейерический, с претензией на бестселлер!Smiling) Браво!:-)

спасибо большое !!!Рады что понравилось.Жена старалась описать как можно точнее свои ощущения Show! видимо удалось

Идем по жизни смеясь!!!!

0

Хороший рассказ, у меня встал Onan Cool

0

не пожалел. Sex

Идем по жизни смеясь!!!!

0

Саша, продолжение на бис!!!!!!!!!!!!!!! И в плане встречь и в плане расскза. Хотелось бы и фото ))))))))))Браво!!!!!!!

У женщины должно быть 5 мужчин-муж, любовник, гинеколог, друг и начальник.
Гинекологу всё показывают и всё рассказывают.
Другу всё рассказывают и ничего не показывают.
Любовнику всё показывают, но ничего не рассказывают.
Мужу ничего не рассказывают ни

0
semvlad писал(а):

Саша, продолжение на бис!!!!!!!!!!!!!!! И в плане встречь и в плане расскза. Хотелось бы и фото ))))))))))Браво!!!!!!!

огромное спасибо Kiss .очень переживала ,но видимо писать еще не разучилась.фото к сожалению нет,но это даже к лучшему. думаю что к таким рассказам фотки не нужны,воображение вот главный аргумент. Idea!
Идем по жизни смеясь!!!!

Идем по жизни смеясь!!!!

0

молодцы Kiss

0

Классный рассказ!

0

Очень чувственный рассказ... море эротизма и страсти...

Свобода и доверие!

0

красавица, да еще с редким даром откровенности и хорошим языком (писательским!Smiling) - вперёд и вверх! ждём новых рассказов!

0
claud писал(а):

красавица, да еще с редким даром откровенности и хорошим языком (писательским!Smiling) - вперёд и вверх! ждём новых рассказов!

Похвалы мне ваши безумно приятны.Скоро выложу второй рассказ
Идем по жизни смеясь!!!!

Идем по жизни смеясь!!!!

0

Так и и где такие красавицы водятся ??? где, где - в Караганде Smiling

0

шикарная женщина!!! Cool жаль, процесса никто не запечатлел, очень захотелось увидеть эту кошечку в деле: sex:

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

0

Круто. Снимаю шляпу.

0

вот ссылка на второй рассказ http://mysw.info/node/89997

Идем по жизни смеясь!!!!

0

классный рассказ очень впечатляет я раз за вас что у вас все получилось. Если есть желание могу стать героем вашего рассказа.

ok

0

РАССКАЗ УДИВИЛ И ВПЕЧАТЛИЛ.КРАСИВЕЕ НЕКУДА.

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

сайт многих развил как гениев строки... молодца!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

СПАСИБО.рада что понравилось Show!

Идем по жизни смеясь!!!!

0

Хороший, добрый рассказ. И даже ничего, что без фоток
Smiling

Не все йогурты одинаково полезны

0
Orangepilot писал(а):

Хороший, добрый рассказ. И даже ничего, что без фоток
:-)

честно говоря не до фото было. Eye-wink
Идем по жизни смеясь!!!!

Идем по жизни смеясь!!!!

0

Талантливый рассказ, замечательная героиня)

0

Привет!
Когда такое происходит со мной, то очень сложно и почти невозможно узнать мысли, чувства, эмоции партнерши.Конечно, если она сама не расскажет. То что я прочитал здесь очень сильно написано, но еще более сильно прочувствовано. И это много раскрывает в поступках и поведении женщины. Классно, что такие опусы размещают, а не тихарят для домашнего, частного просмотра-ознакомления. Расскажи еще о чем-нибудь - у тебя это классно получилось.

Что посмеешь - то и пожмешь

0
Мах0325 писал(а):

Привет!
Когда такое происходит со мной, то очень сложно и почти невозможно узнать мысли, чувства, эмоции партнерши.Конечно, если она сама не расскажет. То что я прочитал здесь очень сильно написано, но еще более сильно прочувствовано. И это много раскрывает в поступках и поведении женщины. Классно, что такие опусы размещают, а не тихарят для домашнего, частного просмотра-ознакомления. Расскажи еще о чем-нибудь - у тебя это классно получилось.

да пожалуйста , у меня еще есть рассказы. читайте Show!
Идем по жизни смеясь!!!!

Идем по жизни смеясь!!!!

0

Казахстан, Караганда вперед!!!

0
Gala_77 писал(а):

Казахстан, Караганда вперед!!!

Угу, Пахтакор - чемпион!!!

Афторам действа и текста: прекрасная пара, прекрасные отношения!

2 ALL: завидуйте, господа, белой завистью завидуйте.

0
simplyparty писал(а):
Gala_77 писал(а):

Казахстан, Караганда вперед!!!

Угу, Пахтакор - чемпион!!!

Афторам действа и текста: прекрасная пара, прекрасные отношения!

2 ALL: завидуйте, господа, белой завистью завидуйте.

Laughing out loud всех разнес ))),зашитник!!!
Идем по жизни смеясь!!!!

Идем по жизни смеясь!!!!