жена беременна не от мужа
Пенка: 28 March, 2010 - 21:57
Я полюбила водителя своего шефа и решила родить от него ребеночка. Сказала об этом мужу он сначала удивился, а потом согласился хотя у нас уже есть дети:)) С мужем мы стали пользоваться презервативом, ну а с любовником по полной программе! И наконец это произошло! Мы все очень счастливы, у меня уже небольшой животик, наливаются сисечки:)) Только мужа сейчас туда не пускают -чтобы не потревожил чужого ребеночка! Ему только можно мастурбировать и кончать мне на животик....а с моим любимым мы по прежнему в мою киску -ведь это все его! Муж с удовольствием только вылизывает его сперму когда я возвращаюсь с прогулок...Вот так...
»
- Дневник Пенка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересные люди сидят на сайте, в одной теме идёт активное рассуждение как хорошо бы чтобы жена залетела от любовника, в другой автор с такой ситуацией получает до фига минусов. Что-то я перестал понимать.
Да ладно - расслабьтесь)) Кому что дано))
А все-таки она вертится!)
По мне так это нормально, хочу
Статья 48 часть 2 Семейного кодекса РФ гласит следующее :
Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.
Ваше дело, кого Вы любите, шефа или водителя шефа, а ребенок точно Ваш с Мужем.
Статья 48 часть 2 Семейного кодекса РФ гласит следующее :
Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.
Ваше дело, кого Вы любите, шефа или водителя шефа, а ребенок точно Ваш с Мужем.
Правильно, так и должно быть. Жену ебут кто хочет, а ребенок мужа.
--
что жена ни делает, то и хорошо
Да, верно!
Да, верно!
красиво!!!!!!!
Осеменять чужих жён- прекрасно