Первая встреча без ....

15

Так случилось, что девочка на длительное время оказалась в Крыму (где находится и сейчас)... Не имея возможности часто присоединяться к ней, не могу позволить, чтобы она скучала без качественного секса, поэтому был произведен поиск кандидата, короткая переписка, недолгие уговоры и девочка собралась на свидание...)))
В ходе первого знакомства часть предметов туалета ею была снята, за ненадобностью, кавалер согласился провести спонтанную фотосессию... В ее ходе мы успели пообщаться по телефону (с похотью слушал ее замирающий голос, когда его пальцы погружались поглубже!).... Не буду долго расписывать происходившее, лучше приведу ЕГО отклик на встречу:
“Grizzly, привет! Сразу хочу тебя поблагодарить за организованную тобой встречу....! Она просто чудо!!!)) Подготовилась по полной!!И коротенькое платье и красивое белье и чулочки.... Умничка!! Все аккуратненько выбрито... Маникюрчик..... Встречу в деталях описывать не буду... Мне понравилась ее раскованность и желание отдаться незнакомому мужчине, чтобы доставить удовольствие тебе! Вы когда общались по телефону, я раздвинул ей ножки, отодвинул трусики и вставил свой палец ей в писечку. Сказать, что там было влажно - это ничего не сказать... Водопад.... Кстатих. Она очень вкусненькая.... Минет был просто восхитительный!!!!!!!!!!!! Затем она села на мой член..... У нее такая тугая дырочка!!!! Пришлось очень медленно вводить... Ну а потом я трахал ее, брал как сучку сзади!Чередовал писечку и ротик!... Сколько времени это продолжалось, я не знаю. Член стоял как каменный!! ….... Спермы было много... очень много....Вот и сейчас, когда я пишу эти строки, у меня стояк на твою девочку! Она просто УМНИЧКА!!! Я тебе по белому завидую! В ваших отношениях полная гармония и понимание! Да и фантазии у нее - просто дух захватывает!!!!»

К сожалению, не все фотографии он смог, как выяснилось, сделать... Так что придется довольствоваться тем, что есть... Ура!!!
Спасибо Кавалеру за доставленное ТОГДА Девочке удовольствие!

Комментарии

0

прикольная девочка +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

КРАСАВИЦА.

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

не плохо ............ совсем не плохо !!! дажн очень хорошо !!! МОЛОДЕЦ !

0

Не подташнивало ее от такого жирного урода?

0

прелесть

-1

Умничка

-1

да это он сам и есть

0

Divnaya
действительно Дивная)) Нет слов))

Сначала поговорим!

0

девочка хороша))))) а насчет мужчины - так и у тех так называемых худых, тоже сплошь и рядом пузо пивное))))) главное чтоб девочке нравился)

МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ http://mysw.info/node/107999
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))

0

Милая, сторойная девушка. Возбуждающие комментарии партнёра. Молодцы! (жена Vizuala)

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0

Обалденно и очень смело)) И видно, леди стесняется,но природа берет своё..Настоящая красавица-секвайф..Буду рад встрече))

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

Да, НО...

В Крыму сейчас жарко!
На фото леди в платьеце не по погоде, на 7-й фото с зади явно плащи, польто висят. на последних фото вообще в свитере. Представляю себе в такую жару в машине в свитере.
А девочка действительно ничего, жаль только что такую прелесть оставляют на длительное время в Крыму на улице. иначе зачем жаться в машине?!?

0

Да, насчет комплекции-это перегнули. Вы на себя посмотрите, АленДелоны. Из-за кустов каждый горазд орать. А девушка действительно классная.

0

Супер!!!

0

классно

0

Да... девочка очень хороша, сомнений нет!!!
Вот толко писалось, что платице коротенькое да чулочки беленькие,
а на фото черненьке... странно.
Внимательнее нужно быть. Но это так... мое замечание, а не претензия...

0
Dlinnomer писал(а):

Вот толко писалось, что платице коротенькое да чулочки беленькие,
а на фото черненьке... странно.
Внимательнее нужно быть. Но это так... мое замечание, а не претензия...

Без сомнения, надо быть внимательнее и не "глотать" слова при чтении... ))) В цитате говорилось о КРАСИВОМ БЕЛЬЕ и ЧУЛОЧКАХ... )) И, прошу заметить, в ЦИТАТЕ... )) Орфография и стилистика автора сохранена...

0

Нет, не писалось... Smiling:)Smiling
Так засмотрелся на эту красоту, что совсем внимание улетучилось.
Прошу пардона, сильно не бейте Smiling

0

Я извинился. Извинюсь еще раз.
Не хотел ничем обидеть...

0

Девушка супер .. думаю каждый мужчина хотел бы оказаться с ней на одной кроватке:-)
Респект .. ждем продолжения

0

Девушка хороша!!))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Да какой то фантазер пишет: короткое платьице, белые чулочки...или дрочеррр

0

девочка супер да и муж на высоте что организовал встречу без своего присуствия

0

Сладенькая пися у кошечки Eye-wink Рачком прелестна!!!!! А сосоет как обалденно Smiling

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

классно все умничка!

0

классно все умничка!