Первая встреча без ....
Так случилось, что девочка на длительное время оказалась в Крыму (где находится и сейчас)... Не имея возможности часто присоединяться к ней, не могу позволить, чтобы она скучала без качественного секса, поэтому был произведен поиск кандидата, короткая переписка, недолгие уговоры и девочка собралась на свидание...)))
В ходе первого знакомства часть предметов туалета ею была снята, за ненадобностью, кавалер согласился провести спонтанную фотосессию... В ее ходе мы успели пообщаться по телефону (с похотью слушал ее замирающий голос, когда его пальцы погружались поглубже!).... Не буду долго расписывать происходившее, лучше приведу ЕГО отклик на встречу:
“Grizzly, привет! Сразу хочу тебя поблагодарить за организованную тобой встречу....! Она просто чудо!!!)) Подготовилась по полной!!И коротенькое платье и красивое белье и чулочки.... Умничка!! Все аккуратненько выбрито... Маникюрчик..... Встречу в деталях описывать не буду... Мне понравилась ее раскованность и желание отдаться незнакомому мужчине, чтобы доставить удовольствие тебе! Вы когда общались по телефону, я раздвинул ей ножки, отодвинул трусики и вставил свой палец ей в писечку. Сказать, что там было влажно - это ничего не сказать... Водопад.... Кстатих. Она очень вкусненькая.... Минет был просто восхитительный!!!!!!!!!!!! Затем она села на мой член..... У нее такая тугая дырочка!!!! Пришлось очень медленно вводить... Ну а потом я трахал ее, брал как сучку сзади!Чередовал писечку и ротик!... Сколько времени это продолжалось, я не знаю. Член стоял как каменный!! ….... Спермы было много... очень много....Вот и сейчас, когда я пишу эти строки, у меня стояк на твою девочку! Она просто УМНИЧКА!!! Я тебе по белому завидую! В ваших отношениях полная гармония и понимание! Да и фантазии у нее - просто дух захватывает!!!!»
К сожалению, не все фотографии он смог, как выяснилось, сделать... Так что придется довольствоваться тем, что есть... 
Спасибо Кавалеру за доставленное ТОГДА Девочке удовольствие!
- Дневник Grizzly
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
прикольная девочка +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
КРАСАВИЦА.
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
не плохо ............ совсем не плохо !!! дажн очень хорошо !!! МОЛОДЕЦ !
Не подташнивало ее от такого жирного урода?
прелесть
Умничка
да это он сам и есть
Divnaya
действительно Дивная)) Нет слов))
Сначала поговорим!
девочка хороша))))) а насчет мужчины - так и у тех так называемых худых, тоже сплошь и рядом пузо пивное))))) главное чтоб девочке нравился)
МУЖЧИНЫ!!! КТО С НАМИ ЗНАКОМИТСЯ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
ЗАТЕМ МИЛОСТИ ПРОСИМ)))))
Милая, сторойная девушка. Возбуждающие комментарии партнёра. Молодцы! (жена Vizuala)
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Обалденно и очень смело)) И видно, леди стесняется,но природа берет своё..Настоящая красавица-секвайф..Буду рад встрече))
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
Да, НО...
В Крыму сейчас жарко!
На фото леди в платьеце не по погоде, на 7-й фото с зади явно плащи, польто висят. на последних фото вообще в свитере. Представляю себе в такую жару в машине в свитере.
А девочка действительно ничего, жаль только что такую прелесть оставляют на длительное время в Крыму на улице. иначе зачем жаться в машине?!?
Да, насчет комплекции-это перегнули. Вы на себя посмотрите, АленДелоны. Из-за кустов каждый горазд орать. А девушка действительно классная.
Супер!!!
классно
Да... девочка очень хороша, сомнений нет!!!
Вот толко писалось, что платице коротенькое да чулочки беленькие,
а на фото черненьке... странно.
Внимательнее нужно быть. Но это так... мое замечание, а не претензия...
Вот толко писалось, что платице коротенькое да чулочки беленькие,
а на фото черненьке... странно.
Внимательнее нужно быть. Но это так... мое замечание, а не претензия...
Без сомнения, надо быть внимательнее и не "глотать" слова при чтении... ))) В цитате говорилось о КРАСИВОМ БЕЛЬЕ и ЧУЛОЧКАХ... )) И, прошу заметить, в ЦИТАТЕ... )) Орфография и стилистика автора сохранена...
Нет, не писалось...
:)
Так засмотрелся на эту красоту, что совсем внимание улетучилось.
Прошу пардона, сильно не бейте
Я извинился. Извинюсь еще раз.
Не хотел ничем обидеть...
Девушка супер .. думаю каждый мужчина хотел бы оказаться с ней на одной кроватке:-)
Респект .. ждем продолжения
Девушка хороша!!))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Да какой то фантазер пишет: короткое платьице, белые чулочки...или дрочеррр
девочка супер да и муж на высоте что организовал встречу без своего присуствия
Сладенькая пися у кошечки
Рачком прелестна!!!!! А сосоет как обалденно
Секс - это хорошее дело
классно все умничка!
классно все умничка!