Брить или не брить ?

0

Понимаем, что данная тема обсуждалась уже много раз, но все же... Брить такую красоту или не брить. Ваше мнение. Ведь волосики над кисой передают еще и ни с чем не сравнимый запах...

Комментарии

0

Мы однажды эксперимент проводили. Побрили всё полностью и решили месяц фотографировать каждый день утром и вечером лобок жены. Так сказать "увидеть динамику" Smiling

1

Аппетитно.

0

Очень интересно!!!!!

0

БРИТЬ Smiling Smiling Smiling

1

Под руки попалась старая подборка (интернетовская) Playboy за 50 лет ... однако современный подход к "брить или не брить" оказался очень современным.

Фото лобков девушек с обложки Playboy до 1986-87 выделялись заметной небритостью и естественностью. Где-то в 1986-87 начали появляться модели, у которых стало заметно, что волос меньше, они их немного выбривали около ног.

На рубеже 1991-1992 года стало видно, что модели используют простую интимную стрижку - длина волоса ограничена, волосы растут не треугольником а полоской, собственно прикрывая лоно Smiling Начиная с Playboy 1997 волосы на лобке стали очень небольшими, но тем не менее были у каждой модели. В 1999 году волосы были только "для вида", скорее пушок. В 2001 уже волос почти не видно. И только с 2003 года в Playboy модели стали преимущественно с лысыми лобками ....

Моде то всего порядка 10 лет ...

0

2 Мечтательный: Спасибо за историческую справку - познавательно Smiling

0

Чтобы волосики ничем не пахли, достаточно соблюдать личную гигиену и не наматывать всякую ерунду от незащищенного секса Eye-wink А если киска ничем не пахнет, значит, вероятно, это дырка в резиновой бабе Smiling Опять же, имхо.

1
itd06 писал(а):
BTC536 писал(а):

Понимаем, что данная тема обсуждалась уже много раз, но все же... Брить такую красоту или не брить. Ваше мнение. Ведь волосики над кисой передают еще и ни с чем не сравнимый запах...

Брить или не брить дело вкуса, но "... не счем не сравнимый ЗАПАХ..." это уже вопрос личной гигиены

навеяло..

Жена и муж контрабандисты переходят границу с редкими животными.
- Змею засунь в парик, черепаху - в лифчик, скунса - в трусы.
- А как же запах?
- Ну, сдохнет так сдохнет.

0

Не брить !!!

0

"Ни нам, ни вам" - оставить полоску! Gigi

0

Брить

0

мне вот интересен возраст мужчин которые пишут не брить,я думаю что парни помоложе отдают предпочтение гладкой коже,а вот мужчины постарше,от 35 ....за естественность,у девушки в принципе нормальный вариант, там где надо выбрито,самое главное что при оральном сексе волос во рту не будет,хотя я лично сбриваю все под 0.Ну а вообще для своего мужчины,меняйтесь,то бритая ,то не бритая,чтоб не привыкал............

При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))

0

Молоденьким девушкам не брить, а в зрелом возрасте конечно брить. Посмотрите видео с Патриция Ромберг у нее и подмышки не бритые, но зато, как ей подходит.

0

Прочитав название дневника сразу вспомнилась одна шуточная статья, которую я читал еще в далеком 2008 году. Орфографию и пунктуацию оставляю в неизменном виде.

БРИТЬ ИЛЬ НЕ БРИТЬ? (ПРО ПИЛОТКИ)
В своем сегодняшнем исследовании хотелось бы утянуть фтыкателя в дебри лобковых волос. Вернее в суть этой проблемы. Основные вопросы: для чего вообще нужны волосы на лобке? Нужно или не нужно их брить Красиво это или нет? Стоит ли вообще привлекать к этой теме внимание? – не найдут ответа в этом скромном исследовании, но затронуты обязательно будут.
Сразу предупреждая реакцию большинства безответственных фтыкателей, спешащим назвать меня чмом и педоразом, предлагающим мне убить себя ап стену намазаннуйю йадом, а так же сожрать их лапкавыйе воласы, заявляю – все ниже написанное является (по выражению одного знакомого ПТУшного хакера) «моим скромным ИМХО», не претендующим на звание правды в последней инстанции.
Итак, для начала рассмотрим основные очаги оволосения человеческого тела. (Предлагаю взять женское тело, дабы в камментах не было еще и обвинения меня в ахтунге.)
Итак, очаги: волосистая часть головы, брови (не у всех, но в основном), подмышечные впадины, ну и собственно основной объект нашего исследования – пах, а вместе с ним промежность, лобок, ачко (тут тоже возможны варианты). (Оговорюсь, что мы взяли усредненное женское тело, среднестатистическое, а то ща начнутся камменты типа: «а вот у моей подруги спина пиздец волосатая», или «ебал я одну, у неё блядская тропа по всему животу и волосы вокруг сосков».)
Для предположения предназначения оволосения паха рассмотрим другой волосатый участок – брови. Для чего беспезды мудрая природа создала эти кустики над глазами? Вернее, для чего она оставила их человеку? Да для того, чтобы пот, текущий со лба во время половой йебли и прочих процессов напряженной жизнедеятельности человека не попадал в глаза. Проводя аналогию, волосы лобка могут быть оставлены человеку (самке человека) примерно для той же цели – задерживать пот при работе\ебле и крошки при еде, предотвращая их попадание в орган по своей ценности и деликатности сравнимый лишь с глазом – в пезду. Опять же, окружающий мех согревал нежный орган в холодное время года, отвлекал насекомых-вредителей, принимая на себя их атаки, расслабляя и сублимируя стада мандавошек, нематод и прочих рукокрылых доисторической эпохи.
Со временем люди (женщина) стали чистоплотней (правда не все) и защитная функция лобковой рощи ушла в прошлое, осталась сугубо визуальная, декоративная. Как то: привлечение самца (мужчины) видом характерного черного треугольника, вымытостью и благоуханием растительности. Недаром еще Пушкин писал:
«…упершись хуем в потолок, держу пизду за хохолок…» и «не видя в том ни капли толку, глядит она тихонько в щелку, и что же видит – за столом сидят чудовища кругом.»
Последние строки, кстати, посвящены бритой пелотке середины XIX века. Как мы видим, даже в этом, довольно просвещенном столетии на промежность, лишенную волосяного покрова набрасывались различные напасти и внутри ее даже селились чудовища.
После изобретения средств для осветления волос паховая растительность стала выполнять роль индикатора натуральности\ненатуральности цвета растительности на голове.
Позже среднестатистический мужчина зажрался и классический тинтобрассовский треугольник перестал привлекать к себе прежнее вожделенное внимание, женщине пришлось прибегать к различным ухищрениям, в последствии получившим название интимной стрижки. Считалось, что вид половой пилетки, постриженной бобриком, елочкой или под полубокс должен возбудить мужчину так же сильно, как в 18 веке возбуждал вид оголенной лодыжки или нижней части икры.
В новейшие времена произошел еще один перелом в сфере влечения и интимная стрижка стала напоминать о наивных романтически-некормленных путанах начала 90-х, вследствии чего появилась мода на абсолютное сбривание «надпилоточной брови».
Сейчас же врачами-гинекологами и близкими к ним ебарями-задушевниками был зарегистрирован всплеск венерических и острораспираторных заболеваний пезды, вызванных тем, что:
1) при бритье в пелотку попадали куски сбритых волос, вызывая внутри воспаление, раздражение и бешенство матки
2) изменялась внутрипелоточная микрофлора, вследствие отсутствия естественного барьера для крошек, пыли, насекомых, микробов и прочей живности
3) мужчина, возбужденный видом лысой пилотки начинал пихать туда что ни попадя, занося при этом заразу
4) женщина регулярно запускала руки в трусы, чтобы насладиться гладкостью лобка и проверить, не отросли ли волосы, занося в пелотку бактерии с предметов общего пользования, дензнаков и прочего.
По предположению тех же гинекологов, атмосфера в бритой пелотке неизбежно должна нормализоваться уже у второго поколения бреющихся женщин. В качестве прогноза модных тенденций касаемо волосяного покрова пелоток могу сделать пару предположений. Всё либо зайдет еще дальше, и волосы с лобка будут удаляться вместе с кожей, вследствие чего женский лобок станет красным (на древней Руси слово «красный» означало «красивый») и блестящим, как жопа у некоторых видов обезьян. Либо лобковая растительность будет разнообразиться футуристическими стрижками с применением флуоресцентных красителей, наращиванием волос, лобковыми шиньонами и париками, вживлением шипов, титановых пластин и т.п. Либо все просто вернется на круги своя, и лобки наших любимых пелоток снова покроются нежной кучерявой шерсткой, и опять мы будем называть их нежными словами и ласково бить полотенцем, находя в порции макарон с подливкой на ужин «верченый» волос.
Еще от себя замечу, что каждый вариант по-своему привлекателен, и не стоит отказываться ни от какой пезды, лишь бы она была чиста и не заразна. Наиболее же эстетический вид (при ближайшем рассмотрении) имеет на мой взгляд именно бритая пелотка, да и думаю, например, фтыкателю, известному под ником Юрий гораздо приятнее делать своё «няма… няма…»(с) не отплевываясь и не отвлекаясь на вытаскивание волос из межзубного пространства.
С уважением, проф. наиотвратительнейший.1 апреля 2008 года.

0

Моё мнение-брить!