Брить или не брить ?
BTC536: 27 June, 2010 - 22:04 (изменено BTC536: 22 September, 2010 - 16:45)
Понимаем, что данная тема обсуждалась уже много раз, но все же... Брить такую красоту или не брить. Ваше мнение. Ведь волосики над кисой передают еще и ни с чем не сравнимый запах...
»
- Дневник BTC536
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И ведь действительно... красота!!! Моё мнение - не брить! Вот так как сейчас - самое ТО!!! Спасибо за обалденные фотографии!
для меня эстетика и удобство для вылизывания на первом месте, поэтому, однозначно - БРИТЬ!!! Красивая киска!
Быстрее, выше, сильнее и глубже, глубже, глубже.
Лучше конечно когда все гладенько!!!
"Быть или не быть"? Вечный вопрос! И ни кто и ни когда Вам не даст ответа. Это личное мнение каждого. Только Женщина, считаясь с желанием и мнением мужа может это решить. Сколько мужчин, столько и мнений! Вы так и будете то брить...то отращивать..то прическу делать. Зачем? Любите себя! И имейте собственное мнение!
А фото действительно очень симпатичные.
Красивая.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Брить однозначно и срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все зависит от плотности и толщины волос. Если после бритья невозможно избавится от раздражения и вростания, то однозначно лучше делать стрижку. Если же есть возможность удалить волосы практически бесследно (бритвой это врядли в данном случае), то лучше наверное это сделать. Хотя, есть мужчины для которых это сильный возбуждающий фактор(я имею ввиду наличие волос).
Раньше, когда почти все девочки в СССР были не бритыми, хотелось противоположного. Сейчас, когда все наоборот, хочется обратного. Кстати, будучи весной в Австрии, в "Аквадоме", обратили внимание, что большинство европеечек не бриты. Были удивлены. Напротив, большинство русских девчонок гладенькие.
Моя жена любит когда я ей вылизываю киску.
мне тоже нравится лизать и лишние волосики совсем не в тему
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
Моя жена любит когда я ей вылизываю киску.
мне тоже нравится лизать и лишние волосики совсем не в тему :)
Согласен , лишние волосики ни к чему.Мне тоже нравиться когда всё гладенько.Незнаю, может и не прав, но всё- таки большинству ,наверное , нравяться гладенькие киски
Ни в коем случае! Вы что офигели, такую прелесть?!
Мне кажется, что небритость добавляет какой-то элемент первобытности (типа, поля, луга, селянки...
и, как сказал gunek, индивидуальность. Черт его знает. Если бы были уверены на сто процентов, не затеяли бы эту тему и не спросили бы у уважаемой общественности совета.
НЕ брить!! Я - за естественность, и волосики нисколько не мешают мне обожать куни.
Штучка, на фото в анкете у Вас, кажется, как раз киса с волосиками. И очень, при том, не плохо смотрится.
А мое мнение брить! Не представляю близость без орального секса. Встречались естесно дамы - приверженники не брить. Пробовал делать куни. Одни мученья! В данный момент если у дамы небритость - куни делать не буду. Ну не приятно мне когда волоски мешают наслождению. Сошлюсь на разные факторы, но не буду.
Это мое мнение. Оно всегда может быть оспорено. Но к лысой киске можно и на полчаса припасть - не проблема. Одни наслождения!
Но у киски на фото насамом деле средний вариант. Клиторочек с губками можно поласкать языком ненапрягаясь, и побриться ненадо намекать)))
Не бойтесь износиться. Бойтесь заржаветь!
Мне кажется лучше всего ориентироваться на мнение мужчины который рядом...Точно не прогадаешь...А если сама принимаешь решения ,ну мое мнение БРИТЬ так как самой так удобней!!
Полностью согласна с Ланной!!!
Мне кажется лучше всего ориентироваться на мнение мужчины который рядом...Точно не прогадаешь...А если сама принимаешь решения ,ну мое мнение БРИТЬ так как самой так удобней!!
Присоединяемся!
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Какой ужас
Брить пожалуй не надо)) а вот когда так аккуратно подбрито то это и эстетично и Эротично!!!!! как в той притче о Золотой середине))
Спасбо всем за отклики, единомышленники. Может кто кинет фотки для поддержания темы, как у Ваших жен? У кого с волосиками, а у кого и без... На самом деле, сбрить-то не проблема. Отрастить сложнее. По-этому мне, например, жалко. Хотя, периодически, сбриваю лично "в ноль". Но сердце кровью обливается.
не брить
Нет, нет, нет.., не брить.
Супер!!! Красиво!!! Не в коем случае не брить!
Природная естественность! Не трогать!
Добра, понимания, адекватности.
поддерживаю, конечно не брить
В принципе - гигиена привыше всего! А для лобка есть массу интересных причёсок и стрижек, которые и не мешают делать женщине приятное языком и гигиеничны!
Я за такой подход к проблеме!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Красиво-брить, красиво стричь, красиво оголять и так по настроению, иногда по просьбе мужчин, что ему захочется.
Красивая пелоточка и чубчик - респект)) Вот так - по душе! Не надо сбривать. Мне например и некоторым моим друзьям, не нравятся полностью лысые лобки)) Нравиться голивудская прическа, бикини дизайн - когда дорожка и есть чубчик,а по бокам и снизу - эпиляция)) Когда чубчик - это дополнительная женственность, стимуляция, потом больше эротизма и видно через бельё, что тоже возбуждает и ...конечно родной женский запах!!! подержаться и погладить шерстку - это вообще цимус, особенно в нетривиальном месте..
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
НЕ БРИТЬ!!!!!! я так вылижу!!!
а мне так очень нравится как девушке, все очень в меру, на мой взгляд .. сама люблю иногда "косы" отрастить
)и, конечно, все это на любителя...мой бывший настаивал чтобы я не брилась ВООБЩЕ!!!))к новому году я ему такой подарок сделала, правда первого же побрилась))
Я тоже выскажусь

Мои девочки там не брили, точнее делали это только тогда, когда положение обязывает. Например, отдых на пляже или поход к гинекологу. Мне кажется правильно делать так, как двоим приятно
Почему я лично против излишне частых стрижек:
1) Просто нравится гладить пушок нежных волос
Лично у меня девственно чистая п**а ассоциируется с девочками, а я не хочу возбуждаться от вида 4-5 летних девочек на пляже.
2) Очень приятен для глаз кучерявый лобок - в дестве и молодости видел только такой
3) Когда я глажу то меня раздражает щетина в этом месте. То есть или нормальный пушок или никакой щетины - идеальная гладкость
Правда любые волосы требуют ухода, как на голове так и там. Моя жена тщательно ухаживает за всеми волосами, поэтому хорошим шампунем пахнет от любых волос
В том-то и дело что ни с чем не сравнимый запах,так что долой бороду и не сравнимые запахи
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
а мне и так , и так нравится ! разнообразие господа !!!
Брить когда целуешь не должно быть волосков
Лично моё мнение - губки должны быть гладко выбриты, а на лобке аккуратная стрижечка. Жена постоянно ходит полностью побритой. С детства бреет по примеру старшей сестры. Даже когда в первый раз засунул руку к ней в трусики (она школу заканчивала) - уже всё гладенько было. оставить волосики на лобке - буквально умоляю... Зимой на пару месяцев - разрешает пощекотать мой носик её шелковистыми волосками на лобке
Я за пушистый лобок! 
Вот моя в счастливые для меня моменты "пушистости"
)
Сбрить ВСЕ на х...й, включая голову.
Красота!!! Не брить! А лизать такую - просто обалдеть!!!
БРИТЬ.НА ВОЛОСАХ ОКОЛО 70% ИНФЕКЦИЙ И МИКРОБОВ ОСЕДАЮТ.
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
БРИТЬ.НА ВОЛОСАХ ОКОЛО 70% ИНФЕКЦИЙ И МИКРОБОВ ОСЕДАЮТ.
Знали бы Вы сколько во рту инфекций и микробов водится
будь бы она со мной я бы оставил однозначно!
Ишь ты, эстеты заладили "природная естественность", "природная естественность"... Мужики, ваша правда... сами тоже прекращайте бриться, будете ходить (ну и трахаться тоже) как Патриарх Всея Руси... природная естественность же
Да, да. И накладные сиськи красивее натуральных
бред какойто. Кому не нравится, все в сад!! Можно подумать ктото откается от секса из за наличия или отсутствия волос
бред какойто. Кому не нравится, все в сад!! Можно подумать ктото откается от секса из за наличия или отсутствия волос
Ну если малчику лет 14,то он може и не откажется.А вот у меня был один раз случай в 99 году,так вот познакомился с симпотной девушкой посидели в заведении,а потом поехали к ней в гости.Я первый сходил в душ,а потом она.Когда она легла и я сунул руку туда,а там такой мех,что бурый мишка позавидует
Так вот я сразу вспомнил,что у меня срочное дело и сказал что через час приеду,но как все поняли этого не сделал.Так что шапки между ног меня вобще не втыкают
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
^^ Мне просто интересно, как произошёл такой переход. До 1991 вроде как было непринципиально для секса наличие или отсутствия волос. А в 1999 уже стало принципиально
Наверное до 1991 года в стране просто не было секса
^^ Мне просто интересно, как произошёл такой переход. До 1991 вроде как было непринципиально для секса наличие или отсутствия волос. А в 1999 уже стало принципиально
Наверное до 1991 года в стране просто не было секса :)
С 1985 года в большом спорте и у всех кого
было как минимум акуратненько подстрижено и были такие у кого были акуратненькие стрижки с бритыми губами.Это в любые годы зависело от хозяйки её
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
не брить!!!!
Каждому свое, но мое личное мнение нужно брить, целовать приятние
Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.
конечно брить! и красиво и волосы в рот не лезут
Брить!
Однозначно!!!
Всем большое спасибо за участие.
. Голосуйте!
И так: выдалось время - подвожу итог.
Не поленился подсчитать статистику (может и ошибся, т.к. уже хлебнул пивка живого).
За "брить" - 20 голосов
За "не брить" - 23.
Пока естественность перевешивает. Расклад поменяется - сбреем прямо сейчас и выложим фото(тем более, что все равно отрастет, если надо будет