Прогулка по Hurgada Marina

13

Решил выложить небольшую подборку с прогулок по набережной Hurgada Marina, которая находилась совсем рядом с нашим отелем. Наряд конечно для Египта смелый, но именно тут количество местных «аборигенов» существенно ниже, нежели на обычных улицах. Да и ведут они себя намного корректнее. Тем не менее, внимания было море, особенно когда видели процесс фотосъемки.
Откровенных фото нет, так как раздеваться более на улицах арабской страны мы посчитали лишним. Но, тем не менее, получилось, на наш субъективный взгляд достаточно интересно и подарило нам немало ярких эмоций.

P.S. Да и вообще на отдыхе в Хургаде очень рекомендую посетить это уютное местечко. Контраст по сравнению с остальным городом колоссален!

Комментарии

0

Красиво очень,ещё бы в свете вечернего солнца.Побольше красивых фото.

Жить,чтобы было,что вспомнить

0

Красивая девушка! Nice

0

Эх, совсем же рядом живёте....

Жить,чтобы было,что вспомнить

0

ДА молодцы красиво и нежно и взгляд у девушки отпадный ...

0

Очень красиво! Девушка прелестна! Ведь она была в сопровождении мужчины, можно позволить смелый наряд. Молодцы! Show!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

0

+ Cool Cool Cool

0

Hurgada s Turetskim Flagom?????????

0
Sasha70 писал(а):

Hurgada s Turetskim Flagom?????????

Совершенно верно!
Что мешает стоять в порту Хургады яхте под турецким флагом?

.

0

Cool Просто прелесть!!!+

Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!

0

Не сказать, что смело, но красиво вызывающе!

0

Обалдел!!!!!! +

0

Супер фотографиии , респект Вам

0

Штанишки-СУПЕРРРР!!!!

0

Да, для Египта наряд смелый.

0

Шикарная девочка!!!+

0

Шикарная девочка!!!+

0

ах даже почувствовал запах хургады египта ред лейбла )) волшебно !

0

Очаровательно. Kiss

0

Красиво, смело, эротично ...

0

девочка прелесть. всё очень красиво. молодцы

0

Модель как всегда очаровательна. Но можно было бы и посмелее. Хотя сексуальности и так - море.

0

Предпоследнее - прелесть!

0

Замечательная прогулка!

0

аплодисменты!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Встречные мужики заработали наверное вывих шейных позвонков.

0

Красотулечка!!!! Kiss

0

И как арабы такую красоту упустили.....Неотразимая женщина!!!!!!

Женщин много не бывает!!!!

0

И как арабы такую красоту упустили.....Неотразимая женщина!!!!!!

Женщин много не бывает!!!!

0

Откровенно, красивые фото, приятная женщина, эмоции и калорит в каждом кадре.
Особенно смотррится татушка на левой голени!

0

Бесподобная барышня!... и попка классно смотрится в такой одежде Eye-wink

0

были на красном море не раз но гаже города чем хургада я ещё не видел.я не про отели и не про лужу именуемую тут морем а про грязных тупых вечно сексуально озабоченных нищих аборигенов мешающих нормально отдыхать.египет это туристический отстой особенно хургада.а одинокой женщине появляться в таком прикиде вечером подальше от отелей просто опасно.

1
красиков писал(а):

были на красном море не раз но гаже города чем хургада я ещё не видел.

красиков писал(а):

египет это туристический отстой

Позвольте спросить, зачем же вы тогда в этот отстой ездили много раз?

Вообще все это субъективно. Нас арабы местные не доставали, мы просто не обращали на них внимания и получали удовольствие от отдыха.

.

0

ездили в египет тунис и турцию многократно потому что не было в ту пору средств в азию на которую подсели сейчас.но если вам понравилась хургада ничего не имею против.просто высказал своё мнение.я за египет без арабов ленивых тупых нищих сексуально озабоченных вымогателей.

0

не знаю почему, но белые прозрачные одежды на девушке с такими аппетитными формами почему- то особенно нравятся

19 см